от: Fat Bastard
Если все так плохо с деньгами... что цена щелчка подсчитывается... я готов отдать фудж с3 за 15тыс ))) но тока ему одному
Я ни на грош не сомневался, что Fat Bastard настоящий джельтмЭн
от: Fat Bastard
Если все так плохо с деньгами... что цена щелчка подсчитывается... я готов отдать фудж с3 за 15тыс ))) но тока ему одному