от:Jamster
Вы не упомянули одну очень важную вещь. Сложные продукты делаются долго, а исполнителям нужно кушать каждый день. Им платит "посредник" из своих денег (обычно, бывают и исключения :) ), то есть платит за продукт который еще неизвестно будет ли готов вообще. Захочет ли это делать потребитель - очень большой вопрос.Подробнее
ТС в принципе не понимает, как работает система...
