Проблемы индустрии интеллектуальных продуктов

Всего 104 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я фсе уже решилъ...

авторское право - один годъ..:


и только на файлы в НD-формате
Re[POHNAH]:
Цитата:

от:POHNAH
Pulchinella, так я и говорю давайте подумаем и поставим вопрос менее наивно, у меня есть определенное виденье, как это делают и как делают вот это:
http://mmm.net.ua/info/485526/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%20-%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0,%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9

Сергей Колесников, я надеюсь что все будет иначе. Даже нет я в этом уверен.

Подробнее

Вот-вот :D Повторюсь, сегодня "творец"- это продукт системы. И система эта работает и предпосылок к смене системы нет...
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
и только на файлы в НD-формате

ниодна баба нипаймет хд или не хд она ща смотрит...
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH

Сергей Колесников, я надеюсь что все будет иначе. Даже нет я в этом уверен.
батенька, да Вы идеалист... Вам не место в этом мире
(не, конечно не в том смысле, о котором все цинично подумали...)
Re[POHNAH]:
да не это экономика она сама все левое по-чикает я думаю так
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH
да не это экономика она сама все левое по-чикает я думаю так

С точностью до наоборот...
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH

через каких нибудь лет 5-10 эта страна будет принадлежать нам, поколению 80-х годов
и не дай бог нам обосраться

Эта страна уже принадлежит не нам, почему Вы решили, что кто-то её отдаст вдруг откуда-то свалившемуся следующему поколению добровольно? Есть такие примеры в истории?
Или эта страна как раз и принадлежит Вашим родителям?
Re[POHNAH]:
не буду спорить. моим родителям она не принадлежит, мои родители свои шанс упустили и страну просрали. Теперь приходит наше время. проще всего говорить что это не возможно и ничего не делать. я думаю иначе и действую иначе.
судить не мне, но я все сделаю что б мои дети жили лучше чем я.

с точностью до наоборот это что то вроде все левое по-чикает экономику???;)
Сейчас ситуация такова, что скоро всякой херне левой мета не будет, инет всех порвет, он слишком динамичен и всякому низкопробному шлаку там не выжить. Либо делай качественно, либо кури.
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH
да не это экономика она сама все левое по-чикает я думаю так

Сначала вся страна пела мантры, что рынок всё сам устаканит (рынок, в смысле базар-бардак получили ), теперь "экономика". Хрен редьки не слаще.
Пока все не поймут, что тысячекратные прибыли от проката фильмов и продажи музыки в принципе сами создают криминал, толку от любых преобразований не будет.

Re[POHNAH]:
Цитата:

от:POHNAH
с точностью до наоборот это что то вроде все левое по-чикает экономику???;)
Сейчас ситуация такова, что скоро всякой херне левой мета не будет, инет всех порвет, он слишком динамичен и всякому низкопробному шлаку там не выжить. Либо делай качественно, либо кури.

Подробнее

Что значит "качественно" в вашем понимании? А чему будет место, станет понятно, если посмотреть на рейтинги ТВ программ и YouTube...
Re[POHNAH]:
alexandrd
Смотря какие преобразования я дума, если тупо копировать то ничего не выдет. А если с умом то можно и что нить придумать нормальное.

Pulchinella
ТВ и ютуб это все же не искусство. Я говорю про музу, литру, графику и софт. Видео по сложнее. Я пока что не знаю как с этим работать.
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH
Pulchinella
ТВ и ютуб это все же не искусство. Я говорю про музу, литру, графику и софт. Видео по сложнее. Я пока что не знаю как с этим работать.

Так и я не про youtube говорю, а про то, что пользуется спросом. За счет чего ваши "творцы" жить-то собираются? Для кого это "для всех" они будут творить? Когда эти "все" предпочитают продукцию очень сомнительную... Я уже задал Вам кучу вопросов в постах, пока Вы на них себе не ответите, так и будет разговор ни о чем.
Re[POHNAH]:
надежды на возрождение ИСКУССТВА все меньше...

БОЛЬШОЕ ИСКУССТВО во все века основывалось на высокой духовности...религии...отречении

так откуда ж ему ща взяцца..?
Re[POHNAH]:
Во первых - кто такие "творцы"?
Творец
Человек или группа людей создает уникальный продукт, отражение своей мысли или чувств.

Во вторых- кто определит "степень" их таланта?
Только его аудитория. Она есть и она велика, значит степень тлантливости выше.

Кто достоин, а кто нет?
смотри прошлый вопрос.

Что значит "качественно" в вашем понимании?
это определяется тем насколько человек вложил душу в то что создал. Это вообще то чувствуется всегда. Например Растеряев, видно что человек от души поет и его любят, это чувствует. Опять же главный лакмус это аудитория.

Я не соглашусь насчет того что народ предпочитает шлак, те кто интересуются, они всегда отметят то что хорошо и то что плохо. На мой взгляд аудитория сейчас в кризисе и щас есть потребность в новом веянии. Новом искусстве.

Религию я бы не стал сюда впутывать. Кстати всегда большое искусство основывалось, но самое важное что оно всегда существовало. И сейчас оно тоже есть. Мы просто не можем его по достоинству оценить или не можем найти.
Re[POHNAH]:
Цитата:

от:POHNAH


Во вторых- кто определит "степень" их таланта?
Только его аудитория. Она есть и она велика, значит степень тлантливости выше.

Кто достоин, а кто нет?
смотри прошлый вопрос.

Опять же главный лакмус это аудитория.

Я не соглашусь насчет того что народ предпочитает шлак

Подробнее

Ну что, встречаем один из самых выдающихся шедевров современности, согласно вашему определению. Аудитория более полумиллиарда человек, только на youtube. http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4 Еще вопросы?..
Re[POHNAH]:
к сожалению на работе
ютуб закрыт(

но я посмотрю

могу сейчас сказать еще разок, ютуб это не искусство, это видео хостинг.
Re[POHNAH]:
Цитата:

от:POHNAH
Религию я бы не стал сюда впутывать. Кстати всегда большое искусство основывалось, но самое важное что оно всегда существовало. И сейчас оно тоже есть. Мы просто не можем его по достоинству оценить или не можем найти.

Подробнее

не можем найти патамуша за душой у творцов ниче высокого...таланты есть канешна но таланту высокая цель нужна...а не рекламные слоганы и мелодии пейсать...

огласите сегодняшние высокие цели?

оне тока у талибовъ и остались...
Re[POHNAH]:
Цитата:
от: POHNAH
могу сейчас сказать еще разок, ютуб это не искусство, это видео хостинг.

Вы не улавливаете суть. Растеряева откуда знаете? Кстати, если это "ИСКУССТВО", то извините...
Re[POHNAH]:
ваще ржу))))))))))
сегодня на сцене, неподражаемый, фугасный коллектив подготовленный Домом Культуры Движения Талибан

Да цели в натуре нема...

Искусство - это выражение чувств. Растеряев искусство, имхо. Знаю благодаря инету.

Объясните мне суть. Я действительно не улавливаю к чему вы клоните.
Re[POHNAH]:
Вы не упомянули одну очень важную вещь. Сложные продукты делаются долго, а исполнителям нужно кушать каждый день. Им платит "посредник" из своих денег (обычно, бывают и исключения :) ), то есть платит за продукт который еще неизвестно будет ли готов вообще. Захочет ли это делать потребитель - очень большой вопрос.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.