от: Александръ
я фсе уже решилъ...
авторское право - один годъ..:
и только на файлы в НD-формате
от: Александръ
я фсе уже решилъ...
авторское право - один годъ..:
от:POHNAH
Pulchinella, так я и говорю давайте подумаем и поставим вопрос менее наивно, у меня есть определенное виденье, как это делают и как делают вот это:
http://mmm.net.ua/info/485526/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%20-%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0,%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9
Сергей Колесников, я надеюсь что все будет иначе. Даже нет я в этом уверен.Подробнее
от: dsx
и только на файлы в НD-формате
от: POHNAHбатенька, да Вы идеалист... Вам не место в этом мире
Сергей Колесников, я надеюсь что все будет иначе. Даже нет я в этом уверен.
от: POHNAH
да не это экономика она сама все левое по-чикает я думаю так
от: POHNAH
через каких нибудь лет 5-10 эта страна будет принадлежать нам, поколению 80-х годов
и не дай бог нам обосраться
от: POHNAH
да не это экономика она сама все левое по-чикает я думаю так
от:POHNAH
с точностью до наоборот это что то вроде все левое по-чикает экономику???;)
Сейчас ситуация такова, что скоро всякой херне левой мета не будет, инет всех порвет, он слишком динамичен и всякому низкопробному шлаку там не выжить. Либо делай качественно, либо кури.Подробнее
от: POHNAH
Pulchinella
ТВ и ютуб это все же не искусство. Я говорю про музу, литру, графику и софт. Видео по сложнее. Я пока что не знаю как с этим работать.
от:POHNAH
Во вторых- кто определит "степень" их таланта?
Только его аудитория. Она есть и она велика, значит степень тлантливости выше.
Кто достоин, а кто нет?
смотри прошлый вопрос.
Опять же главный лакмус это аудитория.
Я не соглашусь насчет того что народ предпочитает шлакПодробнее
от:POHNAH
Религию я бы не стал сюда впутывать. Кстати всегда большое искусство основывалось, но самое важное что оно всегда существовало. И сейчас оно тоже есть. Мы просто не можем его по достоинству оценить или не можем найти.Подробнее
от: POHNAH
могу сейчас сказать еще разок, ютуб это не искусство, это видео хостинг.