от: Negoro
отшельничество это высшая ступень эгоизма
Я так не считаю
Я думаю отшельничество - это способ остаться с самим собой! И уж точно - остаться с собой не за чей то счет!!! Сам себя кормишь, поишь, лечишь и сам умираешь...
В чем же здесь эгоизм?
Ой, с фильмом немного ошибся! Вот он:
http://www.kinopoisk.ru/film/501923/
