от:Генпалыч
Жить без особого на то смысла - могут позволить себе только те, кто НЕ осознает себя!
Это животный и растительный мир. Там проще - родился-жил-умер и даже в голову не приходит мысль - "за чем?"
А вот если ты осознал себя! То вот здесь и начинаются ребусы...
Я где то читал, что чтобы в природе как то случайно собралась ДНК животного, то тупая (относительно конечно) обезьяна должна будет заказать через каталог радиокомпонентов необходимые радиоэлементы и впаять их на некую печатную плату... Все не чего, НО ведь эта плата должна быть полностью работоспособной и представлять из себя материнскую плату современого ноутбука со всеми интегрированными портами и устройствами (видео, звук, порты всякие)!!! И все это должна подобрать и спаять (!!!!) обезьяна....
Все по чистой случайности и с долей вероятности!Подробнее
осмысление жизни делают самую жизнь не выносимой
равно как желание стать счастливым делают человека глубоко несчастным
