от: Александро1Ну, О-лекса обзывался на меня и похуже. И ничего, живой и здоровый ходит.от:ingviosот:Б.Р.А.
Pusher... Ну не любит тебя человек...
Ставь галочку не хочу критики и удаляй подобные экземпляры.
А вообще оригинальный субъект.
Пушеру конфликты в радость. Он сам их начинает, а потом всему миру жалуется, что на него наезжают, кондом штопаный.Пушер без скандала -ноль без яиц.Он себя так, плесень , пиарит, гнида гнилая.Подробнее
Стоп! А вот это уже прямое нарушение сразу нескольких правил клуба и более, чем достаточный повод для удаления.
Подробнее
Там-то чё ж Вы не блюли так моральную чистоту клуба?
