Призраки в галерее

Всего 67 сообщ. | Показаны 1 - 20
Призраки в галерее
Забавнейшие вещи происходят, однако, в галерее.
Все началось с того, что я с удивлением обнаружил, что за мою последнюю работу поставлено три двойки. Удивился я, разумеется, не оценкам - понимаю, что не все идеально, и у разных людей могут быть самые различные мнения. А удивился я тому, что эти оценки появились почти одновременно - еще два-три часа назад их не было. А учитывая, что работа висит уже почти неделю и до сих пор получала только положительные оценки, невольно озадачиваешься - как так одновременно сразу три человека, которым она не по нраву, заглянули на нее посмотреть. Оценки были проставлены анонимно, но рейтинг у двоих зашедших последними зрителей поразительным образом совпадал с рейтингом проставивших две из трех двоек. Заинтересовавшись данными персонами (Nataly2004 и abvgd_2004), я выяснил, что оба они никогда не выставляли своих работ, зато активно рекомендуют и оценивают работы чужие. Правда, почему то только двух авторов - Микаэлла и Авшаров Александр. Вполне возможно, что только эти два автора вызывают у них симпатию. Причем восхищенные комментарии под их работами Натали2004 и абвгд2004 умудряются оставлять почти одновременно.
Но чем же мое фото вызвало их немилость? Долго думать над этим мне не пришлось. Как выяснилось, буквально незадолго до этого я имел неосторожность поставить двойку или тройку (чесслово, не помню что именно) под новой работой Авшарова Александра
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" class='link-forum-post' title="
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" target="_blank" rel="nofollow">
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927 (ну не понравилась она мне!). Этот мой поступок не остался без внимания. Работа была снята с галереи, выставлена снова, набежавшие невесть откуда упомянутые призраки восхитились ею посредством коментов, пятерок и реков, а у меня появилось три двойки. Кстати, рейтинг третьей двойки (1.00! редкость для не члена ХС, не правда ли?) принадлежит кому бы вы думали? Правильно, Авшарову Александру!
Мне не слишком обидно за понижение средней оценки моих работ, но как то это все показалось мне очень странным и некрасивым, поэтому я и привлек ваше внимание к данному эпизоду.
Надеюсь, мораль понятна всем: увидите работы Авшарова Александра - не сердите призраков, похвалите его и ни в коем случае не ставьте двойку! Иначе месть будет страшна
Re: Призраки в галерее
Потрясающая работа с обезьянками... :)))

5 и рек!!!!!!
Re: Призраки в галерее
http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=36290

http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=45150

Давить все три аккаунта. Напишите модератору. Тут дело ясное.
Re: Re: Призраки в галерее
"резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." (с)

Однозначно надо поставить в известность модератора...
Re: Призраки в галерее
Koshmar
Nakazat!
Re: Re: Re: Призраки в галерее
Есть еще один такой кадр- Подушкин. Наставил мне одних двоек, почти на всех работах. Что называется, прошелся с усердием. Поинтерисовался я - что оно такое- это Подушкин? Естественно-"Автор еще не размещал работ".
Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:

от:ingvios
Есть еще один такой кадр- Подушкин. Наставил мне одних двоек, почти на всех работах. Что называется, прошелся с усердием. Поинтерисовался я - что оно такое- это Подушкин? Естественно-"Автор еще не размещал работ".

Подробнее

Нет, это совершенно из другой оперы.
Во-первых, Подушкин размещал фото, но имеет обыкновение их удалять.
Во-вторых, он не имеет никакого отношения к клонам.
В-третьих, он весьма и весьма критичен.
Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Да оставьте вы это все, люди...
Ну знают же все, зачем эти двойки, ну чего теперь месить дерьмо валенками?
Забейте. Водки выпейте.
Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ingvios
Есть еще один такой кадр- Подушкин. Наставил мне одних двоек, почти на всех работах. Что называется, прошелся с усердием. Поинтерисовался я - что оно такое- это Подушкин? Естественно-"Автор еще не размещал работ".

Подробнее

Нет, это совершенно из другой оперы.
Во-первых, Подушкин размещал фото, но имеет обыкновение их удалять.
Во-вторых, он не имеет никакого отношения к клонам.
В-третьих, он весьма и весьма критичен.

Подробнее

Очень уж этот Подушкин плотненько по мне прошелся. Подряд! И без комментариев...Не может быть, чтоб не специально!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:

от:ingvios
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ingvios
Есть еще один такой кадр- Подушкин. Наставил мне одних двоек, почти на всех работах. Что называется, прошелся с усердием. Поинтерисовался я - что оно такое- это Подушкин? Естественно-"Автор еще не размещал работ".

Подробнее

Нет, это совершенно из другой оперы.
Во-первых, Подушкин размещал фото, но имеет обыкновение их удалять.
Во-вторых, он не имеет никакого отношения к клонам.
В-третьих, он весьма и весьма критичен.

Подробнее

Очень уж этот Подушкин плотненько по мне прошелся. Подряд! И без комментариев...Не может быть, чтоб не специально!

Подробнее

Не обращайте внимания - во время своего очередного проявления этот Подушкин сделал тоже самое по отношению ко всем моим снимкам. Снимки при этом не пострадали - и это самое главное ;)
Ну, может-же человека "критично плющить" или случиться плохое настроение? Воспользуйтесь советом Jester'a ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: ingvios
Очень уж этот Подушкин плотненько по мне прошелся. Подряд! И без комментариев...Не может быть, чтоб не специально!

А вот мне тоже многие ваши работы не нравятся и позиция ваша антироссийская тоже. Только вот не охота париться и ставить вам двойки :).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: гость
Цитата:

от:ingvios
Очень уж этот Подушкин плотненько по мне прошелся. Подряд! И без комментариев...Не может быть, чтоб не специально!

А вот мне тоже многие ваши работы не нравятся и позиция ваша антироссийская тоже. Только вот не охота париться и ставить вам двойки :).

Подробнее

Во первых:все работы всем нравиться немогут. Логично? ПоЕтому я на двойки не обижаюсь и не обращаю внимания. Ну а когда в течении 10 минут на нескольких десятках фотографий,, подряд!!! стоят двойки от одного человека, начинает разбирать любопытство,-а как он сам снимает?
Во вторых: почему это у меня антироссийская позиция? Не путайте Родину и государство!Более того, попытайтесь отомстить государству за Вашу Родину...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Да, ладно, меня Antropofagus пометил двойками и ничего ;) , я ещё здесь. Впрочем, его понимаю и, почти, горжусь... от него это специальная оценка...
Re: Призраки в галерее
Цитата:

от:ZAR
незадолго до этого я имел неосторожность поставить двойку или тройку (чесслово, не помню что именно) под новой работой Авшарова Александра
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" class='link-forum-post' title="
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" target="_blank" rel="nofollow">
&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927 (ну не понравилась она мне!). Этот мой поступок не остался без внимания.

Подробнее
Давить всех клонов надо - с этим я согласен. Однозначно.
Но, вот, у меня вопрос.
А Вы на свою двойку или тройку оставили комментарий, чем же Вам не понравился данный снимок? Если нет, то реакция была вполне естесственна. Не согласны?
Re: Re: Призраки в галерее
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
например, работа - такое гавно, что и комментировать не хочется
пятерки тоже постоянно ставлю без комментариев
когда вижу у себя тройки-двойки, воспринимаю это как должное; если откомментируют - буду рад, приму критику; нет - просто приму отрицательный отзыв, ни к кому претензий иметь не буду...

тут речь шла совсем о другом

впрочем, модераторы этот вопрос уже решили, поэтому тему считаю закрытой
всем спасибо за внимание и участие
Re: Призраки в галерее
Молодец, Zar!
Действительно, заглянул я в работы Авшарова. Во первых, сделал вывод что критику он действительно переносит болезненно, и во вторых, сейчас у него новые помощники - ГеннадийМ и Morrus, оба с уже известными признаками. Попробую с ним позаниматься.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Jester
Забейте. Водки выпейте.

Вот самый разумный пост на форуме за последние полгода
Re: Призраки в галерее
Хмм... Я как-то обратил внимание на анонимные двойки от людей с высоким рейтингом и достаточно посредственными фотографиями, да и забил. Ан видимо зря. Тут же недавно была ветка на предмет введения обязательного комментирования при выставлении отметок - вот видимо следует эту тему и развить.
Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.
Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.


...причём проставляется автор фотографии.
Так?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.