Все началось с того, что я с удивлением обнаружил, что за мою последнюю работу поставлено три двойки. Удивился я, разумеется, не оценкам - понимаю, что не все идеально, и у разных людей могут быть самые различные мнения. А удивился я тому, что эти оценки появились почти одновременно - еще два-три часа назад их не было. А учитывая, что работа висит уже почти неделю и до сих пор получала только положительные оценки, невольно озадачиваешься - как так одновременно сразу три человека, которым она не по нраву, заглянули на нее посмотреть. Оценки были проставлены анонимно, но рейтинг у двоих зашедших последними зрителей поразительным образом совпадал с рейтингом проставивших две из трех двоек. Заинтересовавшись данными персонами (Nataly2004 и abvgd_2004), я выяснил, что оба они никогда не выставляли своих работ, зато активно рекомендуют и оценивают работы чужие. Правда, почему то только двух авторов - Микаэлла и Авшаров Александр. Вполне возможно, что только эти два автора вызывают у них симпатию. Причем восхищенные комментарии под их работами Натали2004 и абвгд2004 умудряются оставлять почти одновременно.
Но чем же мое фото вызвало их немилость? Долго думать над этим мне не пришлось. Как выяснилось, буквально незадолго до этого я имел неосторожность поставить двойку или тройку (чесслово, не помню что именно) под новой работой Авшарова Александра

&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" class='link-forum-post' title="

&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927" target="_blank" rel="nofollow">

&author_id=45150&recommended=1&page=1&prev_photo_id=337927 (ну не понравилась она мне!). Этот мой поступок не остался без внимания. Работа была снята с галереи, выставлена снова, набежавшие невесть откуда упомянутые призраки восхитились ею посредством коментов, пятерок и реков, а у меня появилось три двойки. Кстати, рейтинг третьей двойки (1.00! редкость для не члена ХС, не правда ли?) принадлежит кому бы вы думали? Правильно, Авшарову Александру!
Мне не слишком обидно за понижение средней оценки моих работ, но как то это все показалось мне очень странным и некрасивым, поэтому я и привлек ваше внимание к данному эпизоду.
Надеюсь, мораль понятна всем: увидите работы Авшарова Александра - не сердите призраков, похвалите его и ни в коем случае не ставьте двойку! Иначе месть будет страшна
