Призраки в галерее

Всего 67 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.


...причём проставляется автор фотографии.
Так?

На худой конец - Фото.ру! :)
Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.

Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(
Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: kodiak
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.

Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(

Подробнее

Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.
Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: ZAR
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
Хм... а пробовали это примерить на себя?
Т.е., Вы выставляете какой-нибудь свой снимок, который Вам наверняка самому нравится. И получаете от кого-нибудь за него двойку. Просто так. Безо всякого комментария. Ну и как? Вопросы никакие не возникают?
Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.

Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(

Подробнее

Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.

Подробнее

К сожалению, пока получиться проставить исключительно виртуально - поездка в Москву у меня не запланирована в обозримом будущем. Вот будете у нас - без проблем. К тому же с 1-го марта разрешат продажу абсента, так что можно будет не ограничиваться водочкой. Думаю, что и комментарии после рюмочки абсента будут поинтереснее ;)
Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:ZAR
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
Хм... а пробовали это примерить на себя?
Т.е., Вы выставляете какой-нибудь свой снимок, который Вам наверняка самому нравится. И получаете от кого-нибудь за него двойку. Просто так. Безо всякого комментария. Ну и как? Вопросы никакие не возникают?

Подробнее


А какие тут вопросы. Для фотору это нормально. :)
Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:ZAR
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
Хм... а пробовали это примерить на себя?
Т.е., Вы выставляете какой-нибудь свой снимок, который Вам наверняка самому нравится. И получаете от кого-нибудь за него двойку. Просто так. Безо всякого комментария. Ну и как? Вопросы никакие не возникают?

Подробнее

Слушать здесь! И не нервничать по поводу всяких придурков. Не понравилась работа кому-то и ладно. Вам-то она по-прежнему нравится.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: kodiak
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:kodiak
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.

Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(

Подробнее

Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.

Подробнее

К сожалению, пока получиться проставить исключительно виртуально - поездка в Москву у меня не запланирована в обозримом будущем. Вот будете у нас - без проблем. К тому же с 1-го марта разрешат продажу абсента, так что можно будет не ограничиваться водочкой. Думаю, что и комментарии после рюмочки абсента будут поинтереснее ;)

Подробнее

А, что, абсент в Москве запрещен?
Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Pusher
Для фотору это нормально. :)
Обычаи формируются правилами игры.
Дык, может, что-то подправить в консерватории?
Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: uuger
И не нервничать по поводу всяких придурков. Не понравилась работа кому-то и ладно.
Ну, я бы однозначно не стал приклеивать ярлыки. Может и была какая-то логика в выставлении данной оценки. Интересно же разобраться - чем не понравилась, почему...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: ingvios
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:kodiak
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.

Но комментарий - только после рюмки водки.

Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(

Подробнее

Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.

Подробнее

К сожалению, пока получиться проставить исключительно виртуально - поездка в Москву у меня не запланирована в обозримом будущем. Вот будете у нас - без проблем. К тому же с 1-го марта разрешат продажу абсента, так что можно будет не ограничиваться водочкой. Думаю, что и комментарии после рюмочки абсента будут поинтереснее ;)

Подробнее

А, что, абсент в Москве запрещен?

Подробнее

Не знаю, надо москвичей спросить...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: kodiak
Цитата:
от: ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".

Подробнее

Нельзя, с него налоги не заплачены! :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".

Подробнее

Нельзя, с него налоги не заплачены! :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".

Подробнее

Местные говорят, что настоящий делают втихую в кантоне Во - но они это хорошо скрывали до сих пор. Возможно, что с изменением закона эта продукция появится в свободной продаже. 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: kodiak
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:kodiak
Цитата:

от:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".

Подробнее

Местные говорят, что настоящий делают втихую в кантоне Во - но они это хорошо скрывали до сих пор. Возможно, что с изменением закона эта продукция появится в свободной продаже. 8)

Подробнее

Аналогичная история - мне привозили из Франции (Прованс).
Насчет Швейцарии - хорошая новость.
Запрета на ввоз в Россию вроде бы нет, так что... :D
какой еще абсент.
Авшаров Александр
Оценки: [144|144|146|146], вес: 0.99 как интересно дается подобная нечеловеческая объективность?
С недавних пор у меня вызывает уважение куда менее причесанная статистика. Мы же типа творческие люди...
Понятно все, но можно же какие-то "неписанные" правила удумать а? Сейчас система оценивания такова, что лучше ей вообще не пользоваться иначе оказываешься втянутым в крайне губительный для кармы тотализатор.

КощЮнственно конечно с моей стороны было бы призвать некоторых коллег чесать языком по поводу алкогольных вкусов и пристрастий в ветке памяти Исаева Кирилла. Помнится вы, Кошак Ромуальд изобрели как-то один замысловатый алгоритм (помнится еще люди пострадали))) может вам о "неписанных правилах" задуматься?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Призраки в галерее
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: kodiak
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:kodiak
Цитата:

от:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?

Не знаю, надо москвичей спросить...

Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".

Подробнее

Местные говорят, что настоящий делают втихую в кантоне Во - но они это хорошо скрывали до сих пор. Возможно, что с изменением закона эта продукция появится в свободной продаже. 8)

Подробнее

Аналогичная история - мне привозили из Франции (Прованс).
Насчет Швейцарии - хорошая новость.
Запрета на ввоз в Россию вроде бы нет, так что... :D

Подробнее

А я домашний абсент изготовляю...
Re: Призраки в галерее
Авшаров Александр, человек трепетно относящийся к весу своих оценок: [144|144|146|146
Это ж надо так ровнененько оценочки ставить.... :D :D
Re: Призраки в галерее
кстате нащёт равномерности аценок так делали прикидки нащёт неподтасофки голосований чтобы кол-во голосов ложились на експонецыальную кажеца кривую примерно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.