от: Dmitriy M. Reznitskiyот: CSBот: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
...причём проставляется автор фотографии.
Так?
На худой конец - Фото.ру! :)
от: Dmitriy M. Reznitskiyот: CSBот: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
...причём проставляется автор фотографии.
Так?
от: CSBот: Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
от: kodiakот: CSBот:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(
Подробнее
от: ZARХм... а пробовали это примерить на себя?
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
от: CSBот: kodiakот:CSBот:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(
Подробнее
Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.
Подробнее
от: Gantenbeinот:ZARХм... а пробовали это примерить на себя?
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
Т.е., Вы выставляете какой-нибудь свой снимок, который Вам наверняка самому нравится. И получаете от кого-нибудь за него двойку. Просто так. Безо всякого комментария. Ну и как? Вопросы никакие не возникают?Подробнее
от: Gantenbeinот:ZARХм... а пробовали это примерить на себя?
не согласен
регулярно ставлю оценки чужим работам, не комментируя их...
по разным причинам
Т.е., Вы выставляете какой-нибудь свой снимок, который Вам наверняка самому нравится. И получаете от кого-нибудь за него двойку. Просто так. Безо всякого комментария. Ну и как? Вопросы никакие не возникают?Подробнее
от: kodiakот: CSBот:kodiakот:CSBот:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(
Подробнее
Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.
Подробнее
К сожалению, пока получиться проставить исключительно виртуально - поездка в Москву у меня не запланирована в обозримом будущем. Вот будете у нас - без проблем. К тому же с 1-го марта разрешат продажу абсента, так что можно будет не ограничиваться водочкой. Думаю, что и комментарии после рюмочки абсента будут поинтереснее ;)Подробнее
от: PusherОбычаи формируются правилами игры.
Для фотору это нормально. :)
от: uugerНу, я бы однозначно не стал приклеивать ярлыки. Может и была какая-то логика в выставлении данной оценки. Интересно же разобраться - чем не понравилась, почему...
И не нервничать по поводу всяких придурков. Не понравилась работа кому-то и ладно.
от: ingviosот: kodiakот:CSBот:kodiakот:CSBот:Dmitriy M. Reznitskiy
введение обязательного комментирования при выставлении отметок.
Но комментарий - только после рюмки водки.
Проставить - не проблема, дело ведь в том, что комментаторам может и понравится - и тогда прощай объективность :(
Подробнее
Предлагаю эксперимент. Ты проставляешься, я комментирую, а ЧКФР и ЧХС оценивают мою объективность.
Подробнее
К сожалению, пока получиться проставить исключительно виртуально - поездка в Москву у меня не запланирована в обозримом будущем. Вот будете у нас - без проблем. К тому же с 1-го марта разрешат продажу абсента, так что можно будет не ограничиваться водочкой. Думаю, что и комментарии после рюмочки абсента будут поинтереснее ;)Подробнее
А, что, абсент в Москве запрещен?Подробнее
от: kodiakот: ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
от: Кошак Ромуальдот: kodiakот:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".Подробнее
от: Кошак Ромуальдот: kodiakот:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".Подробнее
от: Кошак Ромуальдот: kodiakот:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".Подробнее
от: kodiakот: Кошак Ромуальдот:kodiakот:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".Подробнее
Местные говорят, что настоящий делают втихую в кантоне Во - но они это хорошо скрывали до сих пор. Возможно, что с изменением закона эта продукция появится в свободной продаже. 8)Подробнее
от: Кошак Ромуальдот: kodiakот:Кошак Ромуальдот:kodiakот:ingvios
А, что, абсент в Москве запрещен?
Не знаю, надо москвичей спросить...
Не то чтобы запрещен, просто все что продается - не является абсентом по сути, только по вкусу и названию.
Но достать можно и "настоящий".Подробнее
Местные говорят, что настоящий делают втихую в кантоне Во - но они это хорошо скрывали до сих пор. Возможно, что с изменением закона эта продукция появится в свободной продаже. 8)Подробнее
Аналогичная история - мне привозили из Франции (Прованс).
Насчет Швейцарии - хорошая новость.
Запрета на ввоз в Россию вроде бы нет, так что... :DПодробнее