от:sezam
У нас сейчас не разгуляешься - холодно не по-майски.
pan 400.Подробнее
И опять хорошо :smile2:
ПС. У нас тоже сегодня ночью снег обещают.
от:sezam
У нас сейчас не разгуляешься - холодно не по-майски.
pan 400.Подробнее


от: А.Р.
Это не стандартная обработка - что-бы так небо вытянуть, нужно вручную выделять и затемнять - никакая стандартная орбработка так не наколхозит...




от: sezam
Софт интересный. Хороший кадр.
от:А.Р.
Московская обл., пос. Кратово
Velvia50Подробнее
от: Артем Ляхович
малый киевский ботсад
]
от:sezam
У вас цвет традиционно хорош.
У меня есть любимая роща берёзовая, но там деревья не так стройны и имеют бурую кору, видно от сточных вод из города.
Kodak Gold 200.
Тут мама у "телевизора".Подробнее
от:sezam
Мы где-то рядом :DПодробнее
от: Alexander46
У меня на слайд так не получилось, тени ушли в глубокое подполье.
от: А.Р.
Значит не попали в экспозицию...
от: Alexander46
Там и нельзя было попасть, разброс яркостей колоссальный.
от: А.Р.
попасть можно ВСЕГДА...без исключений...и на любой слайд
от: Alexander46
Хорошо, вечером покажу кадр, и вы скажете, как можно было снять так, чтоб и света и тени были нормальными.
от: А.Р.
Если точечного замера нет и камера не из верхнего сегмента с нормальной экспонометрией, то про слайд забудьте
от: Alexander46
Нифига, ещё 6 катушек осталось! :D