
природный пейзаж на пленку-примеры,советы .
Всего 12759 сообщ.
|
Показаны 8501 - 8520
Re[nik oblomow]:

Re[sezam]:
Ваши 'папоротниковые' уж очень понравились
, а вот лучшую выбрать не берусь.
Посмотрел... и прямо захотелось схватить ф/а и папоротник идти искать
Посмотрел... и прямо захотелось схватить ф/а и папоротник идти искать
Re[qpz_here]:
от:qpz_hereПодробнее
Затвор тормозит
Re[sezam]:
Мартовские больше нравятся :smile2:
Re[Макар]:
от: Макар
Затвор тормозит
Не, это гроза справа надвигается :) . Кстати, приятная картинка. Плёнка по цветам похожа на Кодак.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Не, это гроза справа надвигается :) . Кстати, приятная картинка. Плёнка по цветам похожа на Кодак.
Спасибо, это Fuji Superia 200
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Это по пути от станции метро Сокольники к Улице Краснобогатырской.
ул. Большая Оленья с прудками. На карте сразу все понятно.)
https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA+%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/@55.8026417,37.6838996,16.75z/data=!4m5!3m4!1s0x46b535b7788c0391:0x1dbb7567c7495d08!8m2!3d55.7950647!4d37.6765814Подробнее
Захотелось поехать поснимать чудо-дерево на острове. :)
Re[nik oblomow]:
Московская обл., пос. Кратово

Velvia50

Velvia50
Re[Вощёв]:
от: Вощёв
Захотелось поехать поснимать чудо-дерево на острове. :)
Хех..)
Покажете свой вариант!. 8)
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Московская обл., пос. Кратово
Velvia50
Сочно, однако.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Сочно, однако.
Спасибо
Re[Павел Олегович]:
Хорошо!
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Ваши 'папоротниковые' уж очень понравились, а вот лучшую выбрать не берусь.
Посмотрел... и прямо захотелось схватить ф/а и папоротник идти искать
Спасибо.
У меня тут есть примечательные места, куда обязательно стараюсь попасть весной-осенью. Вот, ещё одна полянка в березняке, где однажды набрёл на кусты жёлтых цветов.



Fuji superia 200.
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
По тропинке к роднику. Поздний вечер.
Эти фотографии надо на лето оставлять. Сейчас зима людям уже надоела, а вот когда на улице будет за 30, такие снимки снимки будут, как бальзам на душу :) .
Re[nik oblomow]:
Вот Kentmere 400 в DK-93 (парааминофенол-гидрохиноновый)


Re[Baboon80]:
от: Baboon80
Вот Kentmere 400 в DK-93 (парааминофенол-гидрохиноновый)
Оригинальный кодаковский или самодельный? Если самодельный - где брали оксалат 4-аминофенола?
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER
Оригинальный кодаковский или самодельный? Если самодельный - где брали оксалат 4-аминофенола?
Делал сам. А почему оксалат?
Я брал 4-аминофенола гидрохлорид, а остальное по Микулину.








