природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 8501 - 8520
Re[nik oblomow]:
Re[sezam]:
Ваши 'папоротниковые' уж очень понравились , а вот лучшую выбрать не берусь.
Посмотрел... и прямо захотелось схватить ф/а и папоротник идти искать
Re[qpz_here]:
Цитата:

от:qpz_here

Подробнее

Затвор тормозит
Re[sezam]:
Мартовские больше нравятся :smile2:
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Затвор тормозит

Не, это гроза справа надвигается :) . Кстати, приятная картинка. Плёнка по цветам похожа на Кодак.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Не, это гроза справа надвигается :) . Кстати, приятная картинка. Плёнка по цветам похожа на Кодак.


Спасибо, это Fuji Superia 200
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Это по пути от станции метро Сокольники к Улице Краснобогатырской.
ул. Большая Оленья с прудками. На карте сразу все понятно.)

https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA+%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/@55.8026417,37.6838996,16.75z/data=!4m5!3m4!1s0x46b535b7788c0391:0x1dbb7567c7495d08!8m2!3d55.7950647!4d37.6765814

Подробнее

Захотелось поехать поснимать чудо-дерево на острове. :)
Re[nik oblomow]:
Московская обл., пос. Кратово

Velvia50
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
Захотелось поехать поснимать чудо-дерево на острове. :)

Хех..)
Покажете свой вариант!. 8)
Re[А.Р.]:
Цитата:
от: А.Р.
Московская обл., пос. Кратово
Velvia50

Сочно, однако.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Сочно, однако.


Спасибо
Re[nik oblomow]:

Сanon EOS 850 +Zeiss Planar T + Kodak Gold 400
Re[Павел Олегович]:
Хорошо!
Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9
Ваши 'папоротниковые' уж очень понравились , а вот лучшую выбрать не берусь.
Посмотрел... и прямо захотелось схватить ф/а и папоротник идти искать


Спасибо.
У меня тут есть примечательные места, куда обязательно стараюсь попасть весной-осенью. Вот, ещё одна полянка в березняке, где однажды набрёл на кусты жёлтых цветов.







Fuji superia 200.
Re[nik oblomow]:
Сейчас покажу немного северной природы.
Норильск расположен как раз на границе тундры и лесотундры, суть на юг в сторону Талнаха двинешься и растут деревья, в Норильске уже пратичкески одни кусты да верба, в сторону аэропорта, там вообще только мелкие кустики и трава.













Re[nik oblomow]:
По тропинке к роднику. Поздний вечер.

Minolta MC Rokkor PG 50/1.4
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
По тропинке к роднику. Поздний вечер.

Эти фотографии надо на лето оставлять. Сейчас зима людям уже надоела, а вот когда на улице будет за 30, такие снимки снимки будут, как бальзам на душу :) .
Re[nik oblomow]:
Вот Kentmere 400 в DK-93 (парааминофенол-гидрохиноновый)

Re[Baboon80]:
Цитата:
от: Baboon80
Вот Kentmere 400 в DK-93 (парааминофенол-гидрохиноновый)

Оригинальный кодаковский или самодельный? Если самодельный - где брали оксалат 4-аминофенола?
Re[dE fENDER]:
Цитата:
от: dE fENDER
Оригинальный кодаковский или самодельный? Если самодельный - где брали оксалат 4-аминофенола?


Делал сам. А почему оксалат?
Я брал 4-аминофенола гидрохлорид, а остальное по Микулину.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.