
природный пейзаж на пленку-примеры,советы .
Всего 12759 сообщ.
|
Показаны 8481 - 8500
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:


Re[kyerdna]:
Re[stan5]:
Ошибся с разбавлением проявителя, но мне показалось интересным.
Re[kyerdna]:
Kyocera 230 , Yashica AF 50\1.8, Fomapan 100, Kodak HC-110
2017_04_17_Ky230-50_0029 by Ilya Paramygin, on Flickr
2017_04_17_Ky230-50_0028 by Ilya Paramygin, on Flickr
По пути то-ли на работу, то-ли с работы..
Часто стал выбирать более длинные пути, но более приятные для меня.
Странно все)
2017_04_17_Ky230-50_0029 by Ilya Paramygin, on Flickr
2017_04_17_Ky230-50_0028 by Ilya Paramygin, on FlickrПо пути то-ли на работу, то-ли с работы..
Часто стал выбирать более длинные пути, но более приятные для меня.
Странно все)
Re[nik oblomow]:
А у меня мартовские ещё.




Fuji superia 200.




Fuji superia 200.
Re[nik oblomow]:
...и потом сразу майские.




Re[nik oblomow]:


Re[Илья Парамыгин]:
Вторая хорошА
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
По пути то-ли на работу, то-ли с работы..
Илья, это в наших юго-западных краях?
Re[stan5, Zoomik]:
от: stan5
Вторая хорошА
Cпасибо! Дерево там примечательное. Да еще на островке..
от: Zoomik
Илья, это в наших юго-западных краях?
Это по пути от станции метро Сокольники к Улице Краснобогатырской.
ул. Большая Оленья с прудками. На карте сразу все понятно.)
https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA+%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/@55.8026417,37.6838996,16.75z/data=!4m5!3m4!1s0x46b535b7788c0391:0x1dbb7567c7495d08!8m2!3d55.7950647!4d37.6765814
Re[Илья Парамыгин]:
Совсем не скажешь, что в черте города.
Re[Макар]:
от: Макар
Совсем не скажешь, что в черте города.
Ну, улица там условная, но есть трамвайные пути.
С обоих сторон деревья, но если присматриваться, то можно увидеть дома в отдалении. Летом все закрыто листьями, естественно
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
если присматриваться, то можно увидеть дома в отдалении.
Присмотрелся, не увидел домов.
Хорошо вы их замаскировали :D
Re[Макар]:
Опс, выразился неправильно. Отсюда их не видно, конечно.
Видно, если пройти по улице дальше
Видно, если пройти по улице дальше
Re[nik oblomow]:




Fuji superia 200.
Re[sezam]:
Интересные с "цветами папоротника" получились.
Re[Илья Парамыгин]:
Спасибо, Илья.
Есть у меня пара мест куда забегаю в разное время года. Весна самое бодрое время, в июне уже не так интересно.




В тот вечер я охотился за папортниками и рад, что не упустил этот момент.
Есть у меня пара мест куда забегаю в разное время года. Весна самое бодрое время, в июне уже не так интересно.




В тот вечер я охотился за папортниками и рад, что не упустил этот момент.
Re[sezam]:
Пожалуй, самая лучшая последняя (для меня, во всяком случае ) )
Re[Илья Парамыгин]:
Это знакомая вам AF Sigma 24/2,8 macro, как и "почти макро" на предыдущих.
Ещё тогда тестировал 2х телеконвертер Кенко на Minolta A и мне понравилось с 50/1,4.
Ещё тогда тестировал 2х телеконвертер Кенко на Minolta A и мне понравилось с 50/1,4.
