природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 8461 - 8480
Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9
.... однозначно где-то рядом,
а эта... какой-то Герберт Уэльс - марсиане. Они Вас не догоняли?


Обожаю одиночные дерева, только весной мало времени на прогулки.





Agfa Vista 200.

Цитата:
от: Alexander46
Дерево решило убежать :) .


У вас цвет традиционно хорош.
У меня есть любимая роща берёзовая, но там деревья не так стройны и имеют бурую кору, видно от сточных вод из города.



Kodak Gold 200.

Тут мама у "телевизора".




Re[Alexander46]:
Здорово! Обе понравились.
Re[Илья Парамыгин, sezam, Ms.GSV]:
Спасибо. Эту рощицу знаю уже четверть века, а вот сфотографировал впервые.
Цитата:
от: sezam
У меня есть любимая роща берёзовая, но там деревья не так стройны и имеют бурую кору, видно от сточных вод из города.

Может от сырости? У вас, судя по снимкам, вода стоит, у нас никогда такого не бывает. Да и климат немного другой.
Re[nik oblomow]:
Почти природный пейзаж. Техника та же.



Re[sezam]:



KodakAeroColor

FerraniaSolaris
Re[Stepanov9]:
Nikon F6, AF Nikkor 35-105, Efinity Super 200
 2017_04_15_F6_1_0017 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Средний снимок ух как поджарен


Тот кадр действительно вытягивал - "не влез" в ДД.

На Волкуше.







Kodak Gold 200.
Re[sezam]:
у меня все там-же)
окрестности Боровска
Nikon F6, AF Sigma 24\2.8, Efinity Super 200
в ЧБ перевел в фотошопе. Так захотелось)
 2017_04_15_F6_2_0033 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Re[stan5]:
Спасибо! Самому тоже нравится :)
Re[Илья Парамыгин]:
Шикарно!!!
Очень понравилась
P.S. Думал, Вы Минольтист, но вижу F6 Вам понравился и фото прекрасные. А как же фэншуй и религиозные убеждения???
Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9
Шикарно!!!
Очень понравилась
P.S. Думал, Вы Минольтист, но вижу F6 Вам понравился и фото прекрасные. А как же фэншуй и религиозные убеждения???

Спасибо!

Я маниак широкого профиля)) Как-то всё уживается вместе.
Минольта мне очень нравится, но раз уж попал в руки F6 (приятель дал поиграться), то грех им не снимать (только у меня сейчас на Никон неширокий выбор оптики).
Снимать им - фантастически удобно. И результаты хорошие)

А еще у меня Коника, и ей я тоже снимаю))

Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
у меня все там-же)
окрестности Боровска
Nikon F6, AF Sigma 24\2.8, Efinity Super 200
в ЧБ перевел в фотошопе. Так захотелось)
 2017_04_15_F6_2_0033 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее

Шикарный снимок, очень понравился. Некая трагичность, в духе старого триллера.
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
...только у меня сейчас на Никон неширокий выбор оптики...

Дело наживное...
Я 'вернулся' к плёнке и с удивлением обнаружил, что оптики под 'полный формат' у меня немного. Снимать тем не менее очень интересно.
P.S. в своё время мечтал и ждал цифровую Минолту. Однако она вышла в ценовом диапазоне выше, нежели я ожидал. В результате - NikonD70, плёночный Nikon и аксессуары. Оброс... и прирос к системе.
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Шикарный снимок, очень понравился. Некая трагичность, в духе старого триллера.

Да, именно ужастик ))
Злодей в черном плаще сейчас выйдет..)
Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9

FerraniaSolaris


Тоже Солярис, F5, Nikkor 50/f1.4.


Re[alex 755]:
Замечательно.
P.S. а пленка мне нравится, скоро закончится.
Re[Stepanov9]:
1 раз на нее снимал-после разбора хлама в местной фотолабе отдали мне ролик просрочки 12 кадров. Больше мне не встречалась. А для просрочки норм отработала.
Re[alex 755]:
угу..., я взял по 50-70 руб. за ролик (12 и 36 кадров, соотв-о) по 1-й упаковке (просрочка -до 2010 г. лабовского хранения), а когда проявил и решил, что можно пользоваться у продавца она закончилась...
надо было брать...
Re[nik oblomow]:
малый киевский ботсад





















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.