от: Stepanov9
.... однозначно где-то рядом,
а эта... какой-то Герберт Уэльс - марсиане. Они Вас не догоняли?
Обожаю одиночные дерева, только весной мало времени на прогулки.


Agfa Vista 200.
от: Alexander46
Дерево решило убежать :) .
У вас цвет традиционно хорош.
У меня есть любимая роща берёзовая, но там деревья не так стройны и имеют бурую кору, видно от сточных вод из города.

Kodak Gold 200.
Тут мама у "телевизора".






















