Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Очень похоже на ёлочную игрушку :)


Нет ,это летающий вертолёт ...


Re[foto-boss]:
 Оч полезный предмет!
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55
Смотрите оно уже летает... ;)

Подробнее


Забавный мух,есть и такой в гараже, но в основном "откормленные" .





Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Нет ,это летающий вертолёт ...


А что за моделъ? Мой сын один такой уже раздолбал... :)
Re[foto-boss]:

Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Смотрите оно уже летает... ;)

http://www.radikal.ru][IMG]http://i060.radikal.ru/1007/6b/d14c0ff7fb55.jpg

Я такие ремонтирую
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
24-70\L Долгострой...
Re[sSer]:
А почему мальчик за писю держиться?
Re[foto-boss]:
Olympus E-510 + Таир-3:
Re[foto-boss]:
Olympus E-510+Гелиос-44-2:
Re[Vitaliero]:
Потому что писающий...
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer
Потому что писающий...

А покажете в действии? Ни разу не видел мальчиков писающих с форштевня, видел только практикантов писающих в шпигат .
Re[Vitaliero]:
Цитата:
от: Vitaliero
А покажете в действии? Ни разу не видел мальчиков писающих с форштевня, видел только практикантов писающих в шпигат .

Так может быть, вы видели на форштевнях трубящих тритонов живьем?
Или вам просто нужен инструктаж, как за свой член держаться? ;)
Модель линкора строил сам, фигурка не предназначена, вообще-то, туда, хотя тоже резал сам. Это был брелок, решил присобачить временно.

Re[Alf-Romeo]:
Цитата:
от: Alf-Romeo
Olympus E-510+Гелиос-44-2:

Ну нельзя же перед обедом? :)
Это как называется?
Re[Alf-Romeo]:
Аппетитный пирожок!
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer

Или вам просто нужен инструктаж, как за свой член держаться? ;)

А давайте ;)
Re[Vitaliero]:
Цитата:
от: Vitaliero
А давайте ;)

Да что ж вам все давайте да давайте?
Боюсь, оффтоп здесь не приветствуется. Если есть желание продолжать общение в том же духе, можете в личку написАть. Там я вам все объясню.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ну нельзя же перед обедом? :)
Это как называется?

Это называется "конвертик". Сначала готовится (жарится) курочка (голень или бедрышко), затем заворачивается в слоеное тесто и в духовке выпекается. Надеюсь уже поужинали ;)
Re[Alf-Romeo]:
Задержан ЧИНовник с крупным "конвертом", жирными губами и шкуркой под столом !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.