Предметы в прицеле объективов ЦЗ!
Всего 1148 сообщ.
|
Показаны 641 - 660
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Совсем не в тему... НО спрошу . А как Вам этот 20 - 35 на кропе ?
Есть к чему придраться ???
Есть к чему придраться ???
Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo
Это называется "конвертик". Сначала готовится (жарится) курочка (голень или бедрышко), затем заворачивается в слоеное тесто и в духовке выпекается. Надеюсь уже поужинали ;)
Спасибо... Только пообедал :)
Re
?
Re[Gosha_K]:
Привет из России, приятного аппетита ;):


Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo
Привет из России, приятного аппетита ;):
Спасибо... Вы что, сговорились сегодня? :D
Re[Fil Polyantsev]:
от: Fil Polyantsev
чем не предмет???
CANON 100 mm F 2.0 - мой любимый :) :) :)
ААА.... Надо было сфоткать мой обед перед тем как я его утоптал...
:D
Re[Gosha_K]:
ещё иногда красиво получается фотографировать бухло в процессе розлива... ;)
Re[GUNIK]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
...
продано всё,сейчас 550 D
Прямо не верится! Неужели фудж продан?!
Re[Fil Polyantsev]:
от: Fil Polyantsev
ещё иногда красиво получается фотографировать бухло в процессе розлива... ;)
В стакан или из стакана? :D
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
Конечно :)
Ну вот, а говорят, что с ним никто не расстается...
Re[Alf-Romeo]:
от:Alf-RomeoНюююю... Нас и здесь неплохо кормят
Привет из России, приятного аппетита ;):
http://s47.radikal.ru/i117/0906/4f/b0d39a681e8a.jpgПодробнее

(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)
Re[Yurko]:
от: Yurko
Нюююю... Нас и здесь неплохо кормят![]()
![]()
(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)
Ух.. Варэныкi... :)
Ну вот среднестатистический североамериканский закусон

+
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Ух.. Варэныкi... :)
Ну вот среднестатистический североамериканский закусон
http://www.foodfacts.info/blog/uploaded_images/tall-hamburger.jpg
+![]()
Подробнее
Несмотря на то, что я сейчас в Северной Америке, пока обойдусь таким закусоном:

Ну а вечером к

(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)
Re[foto-boss]:
[удалено]

