Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Совсем не в тему... НО спрошу . А как Вам этот 20 - 35 на кропе ?
Есть к чему придраться ???
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:
от: Alf-Romeo
Это называется "конвертик". Сначала готовится (жарится) курочка (голень или бедрышко), затем заворачивается в слоеное тесто и в духовке выпекается. Надеюсь уже поужинали ;)

Спасибо... Только пообедал :)
Re[Gosha_K]:
Привет из России, приятного аппетита ;):
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:
от: Alf-Romeo
Привет из России, приятного аппетита ;):

Спасибо... Вы что, сговорились сегодня? :D
Re[foto-boss]:



чем не предмет???
CANON 100 mm F 2.0 - мой любимый :) :) :)
Re[Fil Polyantsev]:
Цитата:
от: Fil Polyantsev


чем не предмет???
CANON 100 mm F 2.0 - мой любимый :) :) :)

ААА.... Надо было сфоткать мой обед перед тем как я его утоптал...
:D
Re[Gosha_K]:
ещё иногда красиво получается фотографировать бухло в процессе розлива... ;)
Re[GUNIK]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
...
продано всё,сейчас 550 D


Прямо не верится! Неужели фудж продан?!
Re[Fil Polyantsev]:
Цитата:
от: Fil Polyantsev
ещё иногда красиво получается фотографировать бухло в процессе розлива... ;)

В стакан или из стакана? :D
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Конечно :)


Ну вот, а говорят, что с ним никто не расстается...
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:

от:Alf-Romeo
Привет из России, приятного аппетита ;):
http://s47.radikal.ru/i117/0906/4f/b0d39a681e8a.jpg

Подробнее
Нюююю... Нас и здесь неплохо кормят


(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)
Re[Yurko]:
Цитата:
от: Yurko
Нюююю... Нас и здесь неплохо кормят


(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)

Ух.. Варэныкi... :)
Ну вот среднестатистический североамериканский закусон

+
Re[foto-boss]:
[удалено]
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Ух.. Варэныкi... :)
Ну вот среднестатистический североамериканский закусон
http://www.foodfacts.info/blog/uploaded_images/tall-hamburger.jpg
+

Подробнее

Несмотря на то, что я сейчас в Северной Америке, пока обойдусь таким закусоном:



Ну а вечером к придется найти что-то типа


(24-70L. И извините за большой копирайт сайта, но не буду же выкусывать...)
Re[foto-boss]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.