
Предметы в прицеле объективов ЦЗ!
Всего 1148 сообщ.
|
Показаны 601 - 620
Re[andersen]:
;)


Re[foto-boss]:

Re[andersen]:
Это уже предметка в чистом виде! Название темы помните??
Re[sergo55]:
70-200/4LIS


Re[OlAf]:
от:OlAf
70-200/4LISПодробнее
Ща фуджисты набегут, скажут золото на ЦМОСЕ желтое, а не золотое :D
Re[Юрий Трубников]:
Типа глюк форума.
Re[Тиосульфат]:
от: Тиосульфат
Типа предмет.
Класс... 10 лет назад у меня был Nexus 30D :(
Электрический?
Re[foto-boss]:
Ещё немного предметов. 50d, МС Zenitar-M 50/1,9














Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Класс... 10 лет назад у меня был Nexus 30D :(
Электрический?
У меня тогда был Икарус Эко 8 А это :00Рекс но рама нашего изготовления местного. Сейчас ещё мотор, тоже типа предмет этот на 2.5 киловата поставлю на 50 вольт и будет НЛО.

Тоже типа предмет Современный регулятор оборотов на 50 вольт, с програматором, жду только батарейки.

Re[Тиосульфат]:
от: Тиосульфат
У меня тогда был Икарус Эко 8 А это :00Рекс но рама нашего изготовления местного. Сейчас ещё мотор, тоже типа предмет этот на 2.5 киловата поставлю на 50 вольт и будет НЛО.
Сурьёзные штучки... Классно...
Re[sergo55]:
от: sergo55
Смотрите оно уже летает... ;)
Очень похоже на ёлочную игрушку :)
Re[foto-boss]:
24-70\L











