Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[andersen]:
;)

Re[OlAf]:
ZM5CA-500/8




Re[OlAf]:
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Re[andersen]:
Это уже предметка в чистом виде! Название темы помните??
Re:
ZM-5SA 500/8



Re[sergo55]:
70-200/4LIS



Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
70-200/4LIS



Подробнее



Ща фуджисты набегут, скажут золото на ЦМОСЕ желтое, а не золотое :D
Re[Юрий Трубников]:
Типа предмет.




Re[Юрий Трубников]:
Типа глюк форума.
Re[Тиосульфат]:
Цитата:
от: Тиосульфат
Типа предмет.


Класс... 10 лет назад у меня был Nexus 30D :(
Электрический?
Re[foto-boss]:
Ещё немного предметов. 50d, МС Zenitar-M 50/1,9













Re[foto-boss]:
Типа, утонувший ангел... Ужо, стало быть, предмет...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Класс... 10 лет назад у меня был Nexus 30D :(
Электрический?

У меня тогда был Икарус Эко 8 А это :00Рекс но рама нашего изготовления местного. Сейчас ещё мотор, тоже типа предмет этот на 2.5 киловата поставлю на 50 вольт и будет НЛО.



Тоже типа предмет Современный регулятор оборотов на 50 вольт, с програматором, жду только батарейки.

Re[Тиосульфат]:
Цитата:
от: Тиосульфат
У меня тогда был Икарус Эко 8 А это :00Рекс но рама нашего изготовления местного. Сейчас ещё мотор, тоже типа предмет этот на 2.5 киловата поставлю на 50 вольт и будет НЛО.

Сурьёзные штучки... Классно...
Re[Тиосульфат]:
Цитата:
от: Тиосульфат
...и будет НЛО.



Смотрите оно уже летает... ;)


Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Смотрите оно уже летает... ;)


Очень похоже на ёлочную игрушку :)
Re[foto-boss]:
24-70\L
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.