Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[klod]:
Цитата:

от:klod

Подробнее

Ну не за зря как бэ... Трофеи , ёб.. м..
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Вот шел и нашел! Как заказывали, точь в точь!
Боке - ЕСТЬ!. Но осталось за кадром.
Краски - ЕСТЬ!
Игра света - ЕСТЬ!
Оптика, тоже ЕСТЬ!
И даже тушка-ЕСТЬ!
А вот предмета - НЕТУ! Извиняйте великодушно.
PS. Во блин, знать бы зачем, ЭТО, мне надо было?

Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН


Подробнее


Объемненько так. Хорошо!
Чем снято?
Re[fotochief]:
Думаю, мобила! КОКАИН тут все зеркалки своей мобилой порвал!
Re[foto-boss]:
50D, Гелиос 40-2







Re[fotochief]:
Цитата:
от: fotochief
Объемненько так. Хорошо!
Чем снято?

Фотошопом
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Фотошопом


Ну что же, и раки тоже вкусные, хоть и не рыбы ))
Re[fotochief]:
Цитата:
от: fotochief
Ну что же, и раки тоже вкусные, хоть и не рыбы ))


Еще бы!

Re[foto-boss]:
Тоже и не рак и не рыба....

Re[foto-boss]:
На лугу...

Re[foto-boss]:
Re[fotochief]:
Цитата:
от: fotochief
Объемненько так. Хорошо!
Чем снято?

Либо мобила, либо 50/1,2
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Либо мобила, либо 50/1,2

Это было на Г9 снято. На мабилу это вот  :


Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
canon 30d+17-85
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.