Поздравляю господа... или пробок не будет, или гайцем придётся нашить новые карманы!!!

Всего 153 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:

от:Офтальмозавръ
собственно, россия без "царя батюшки" никогда не сущетсвовала.

Хоть великий князь, царь, император, генсек, президент- как не крути исконно наше.

Ибо парламентаризм российский череват вселенским бардаком.

Подробнее


"Образованность всё хочут показать! (Саша иванов)
Всё бы вам по иностанному выражаться! По-русски председатель, вам подай - президент, по русски совет - вы хотите парламент...
Царя в голове надо иметь, тогда и на уровне местного совета все вопросы свои можно решить! И без царя (пРезидента) на своей шее!
Re[Megadyptes antipodes]:
потому что толпа не разумна даже если состоит из окадемиков, разумне токо 1 человек
Re[Владимир Медведев]:
Сейчас придет новый говорливый дядечка в кремль,поругает прошлое,скажет нужные вам слова и вас тоже обманет. :(
Re[Bestfotograf]:
Цитата:

от:Bestfotograf
Эт-то да...
Эт-то здесь быстро происходит. Я вот думаю - форум это такое ма-а-аленькое отражение РЕАЛЬНЫХ ПРОПОРЦИЙ в обществе?
Если это так - то пора глобус покупать, новое место подыскивать... Хехе...

Подробнее

Все сложнее... и, реально, ещё хуже... и плачевней. Большинство вон по лесам горит. Люди добрые отзывчивые, хорошие. Сколько ездил по России - всегда рады помочь в трудных ситуациях, руку протянуть. Просто в политику не лезут, не разбираются... И вымирают. :(
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
потому что толпа не разумна даже если состоит из окадемиков, разумне токо 1 человек

Тут главное чтоб он не сынка после себя оставлял,на сынках природа отдыхает.

Проблема "хороших"
царей-в их сынках.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Зато, вы, старые страну про---ли, и живёте терь хреново. Живите дальше. У меня то вся квартира кондишинами обвешена, и если надоест всё это дело улечу куда-нить подальше. А вы и дальше задыхайтесь в этом гмне. :P Раз таки суровые

Подробнее

Лети голубок - сделай одолжение! И "кондишины" свои забрать не забудь, чтобы атмосферу не портили!
Re[corund]:
Цитата:
от: corund
Сейчас придет новый говорливый дядечка в кремль,поругает прошлое,скажет нужные вам слова и вас тоже обманет. :(


Не стоит прогибаться... (под изменчивый мир).

Не надо в никакие интриги влезать и распутывать всемирные заговоры. Просто когда твои права угнетают надо давать отпор. А у нас 90% не могут даже понять что их угнетают.))) Не то что отпор дать. Причём дело с мелочей начинается. Не обязательно на уровне президента, на самом маленьком бытовом уровне. Там промолчали, тут прогнулись. А в итоге...
Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ

Ибо парламентаризм российский череват вселенским бардаком.


Потому что потомки "хазар неразумных" усугублённых генетической составляющей матросни с "Авроры", а у потомков патрициев и легионеров всё почему-то получается... и давно...
Плюс РАЗНОЕ христианство...
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Потому что потомки "хазар неразумных" усугублённых генетической составляющей матросни с "Авроры", а у потомков всё почему-то получается... и давно...
Плюс РАЗНОЕ христианство...

Ну, и где они? "Патриции и легионеры"?
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Просто в политику не лезут, не разбираются... И вымирают. :(

Именно ПОЭТОМУ и вымирают... Как бабочка, не видящая, что это СТЕКЛО, А НЕ СВОБОДА... Пока стекло не разобьём - будем жить в банке с тараканами...
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Ну, и где они? "Патриции и легионеры"?

Как где? Вона, прям за Брестом начинаются... Живут себе... Кто-то чуть побогаче, кто-то чуть победней... Помогают друг-дружке, случись чего (Греция)...

А тут что? У соседа овин сгорел - радость, у другого бизнес удался - горе...
Вот цитата:

"....Некоторое время назад я был во
Франции, это было в августе, когда все французы отдыхают. У них
август – время отпусков. И вот в конце августа все возвращаются к
себе домой. Я был на юге, и французские власти не придумали ничего
лучше, как именно в этот момент резко повысить тариф на бензин.
Дальнобойщики забастовали и своими громадными машинами
заблокировали нефтеперерабатывающие заводы, и бензин перестал
поступать на бензоколонки. Бензин давали скорой помощи и
пожарникам, а больше никому. Все застряли и не могли уехать домой.
На телевидении, я видел, брали интервью у людей, спрашивая их, как
они к этому относятся. И не было ни одного человека, который бы не
сказал: правильно, молодцы, так и надо. Вот это солидарность! Теперь
другой пример: в Екатеринбурге зимой целый большой квартал лишен
тепла. Люди пишут письма, протестуют, и ничего. И тогда они вышли
на улицу и перекрыли движение. И что вы думаете? Их стали избивать
водители, потому что у этих водителей дома было тепло. А раз у меня
дома тепло, меня не волнует, что у тебя холодно. Меня это не-вол-ну-
ет. Это очень характерная черта русского человека.
Ну, например,
происходит монетизация льгот, кто вышел на улицу? Вышли те, кого
это коснулось, их было очень много, но не вышли на улицы те, кого это
не коснулось. Для меня это совершенно неприемлемая вещь. Во
Франции, Италии, Испании, в Англии, Германии так не будет. Там
живут с ощущением, что это моя страна и я за нее отвечаю. Из чувства
солидарности с другими людьми они выходят на улицу. Это другое
отношение к жизни...."(С)

ВВП. (Вл.Вл.Познер "Искусство жить")
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Не стоит прогибаться... (под изменчивый мир).

Не надо в никакие интриги влезать и распутывать всемирные заговоры. Просто когда твои права угнетают надо давать отпор. А у нас 90% не могут даже понять что их угнетают.))) Не то что отпор дать. Причём дело с мелочей начинается. Не обязательно на уровне президента, на самом маленьком бытовом уровне. Там промолчали, тут прогнулись. А в итоге...

Подробнее


+1

"... он уважать себя заставил, И лучше выдумать не мог..."(С)
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Зато, вы, старые страну про---ли, и живёте терь хреново. Живите дальше. У меня то вся квартира кондишинами обвешена, и если надоест всё это дело улечу куда-нить подальше. А вы и дальше задыхайтесь в этом гмне. :P Раз таки суровые

Подробнее
Да, вот говнецо-то выросло на благодатной русской земле
Человечки без родины и флага....
Тьфу на вас...
Re[Bestfotograf]:
Как где? Вона, прям за Брестом начинаются... Живут себе... Кто-то чуть побогаче, кто-то чуть победней... Помогают друг-дружке, случись чего

Вот подобные речи меня просто умиляют.

Ну кто препятствует?

Собери чемодан, продай хату, купи билет и в путь!

К чему страдать, когда щщастье так близко
,- "за Брестомъ".

В конце концов если здесь никчему, то там на что нибудь сгодишься.


Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ
[color=darkred]
Вот подобные речи меня просто умиляют.



Так это самое простое (будете смеяться!).
И, если ТАК будет развиваться и продолжаться в стране - пожалуй, единственное...

Сравнить это на бытовом уровне можно только с переездом из коммуналки с 20-ю соседями в тихую, светлую квартирку... Только вот среди 20 соседей - 18 были неадекватами, кидающими кирпичи в кастрюли с супом (реальная история!), а вот двое - милейшая семья, с которыми за преферансом коротали зимние вечера...
Вот с ними-то расстаться - жаль... А вот если и их с собой уехать уговорить - тогда и не заметишь отсутствия тех, 18-ти...
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Лети голубок - сделай одолжение! И "кондишины" свои забрать не забудь, чтобы атмосферу не портили!


Дым отечества вам слаще и приятней, да.

Цитата:
от: Офтальмозавръ
Собери чемодан, продай хату, купи билет и в путь!
В конце концов если здесь никчему, то там на что нибудь сгодишься.


А вообще это печально - когда люди, всерьёз считающие себя патриотами, хотят повыгонять из страны людей мыслящих, которые над их пещерным пониманием патриотизма смеются - и остаться в компании тех, кто к сомнениям, оценкам и вообще обдумыванию чего бы то ни было мало склонен
Re[Bestfotograf]:
Цитата:

от:Bestfotograf
Так это самое простое (будете смеяться!).
И, если ТАК будет развиваться и продолжаться в стране - пожалуй, единственное...

Сравнить это на бытовом уровне можно только с переездом из коммуналки с 20-ю соседями в тихую, светлую квартирку... Только вот среди 20 соседей - 18 были неадекватами, кидающими кирпичи в кастрюли с супом (реальная история!), а вот двое - милейшая семья, с которыми за преферансом коротали зимние вечера...
Вот с ними-то расстаться - жаль... А вот если и их с собой уехать уговорить - тогда и не заметишь отсутствия тех, 18-ти...

Подробнее
Чего-то строки из песни вспомнились:
Не забудем старых друзей,
Не заметим новых врагов...

Re[Раздолбаефф]:
Цитата:

от:Раздолбаефф
А вообще это печально - когда люди, всерьёз считающие себя патриотами, хотят повыгонять из страны людей мыслящих, которые над их пещерным пониманием патриотизма смеются - и остаться в компании тех, кто к сомнениям, оценкам и вообще обдумыванию чего бы то ни было мало склонен

Подробнее


Пропаганда - очень сильнейший наркотик, затуманивающий разум НАВСЕГДА, ну или НА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. Главная опасность, что сам человек не чувствует воздействия на него этого наркотика, как раковая опухоль не мешает до поры комфортно жить её обладателю...
Поэтому такие люди искренне верят, что ИМЕННО ОНИ патриоты, что "Наши" - это отличная молодёжь, что Ходорковский - жулик (он и вправду жулик, но не в том, что ему инкриминируют! :) ), что Путин - "раб на галерах"...

А когда такие люди хотят остаться в компании ТАКИХ ЖЕ - так и тут всё очень просто: не будет внешних раздражителей - и жизнь будет тиха и прекрасна (по их понятию!). Но опухоль-то ОСТАНЕТСЯ... Жизнь будет таковой ТОЛЬКО ДО МЕТАСТАЗ... НЕОБРАТИМЫХ... Увы...
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Да, вот говнецо-то выросло на благодатной русской земле
Человечки без родины и флага....
Тьфу на вас...


Лучше жить без флага, чем подтираться им и в грязь втаптывать, как это делают наши "патриоооты" :)
Re[AlexRed]:
[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IGqNaGikwKg&hl=ru_RU&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/IGqNaGikwKg&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]

Вот они истинные патриоты. Посмотрите на лица этих подонков в форме. Вот они с флагом по жизне живут. Вот они молодцы. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.