Конечно кидай! Пьянки это наше все! :D
EF 50/1,4 отличный объектив! Про то, что УСМ ему нужен,- полностью согласен!
Я собственно его почему продал: на моем резкость, для меня приемлемая, начиналась где-то с f/2, все что шире - мыло... Поснимал им месяца три и подвернулся мне тамрон 17-50, который "приемлемую для меня резкость" выдавал прямо с f/2,8 на всех фокусных... Между f/2 и f/2,8 не такая уж и разница, как, например между f/1,4 и f/2,8 и полтинник не много выигрывал по светосиле, резкость тамрона оказалась достаточной для меня, а "боке" мне на обоих не нравится :D Плюс Тамрон универсальнее...
Но вот взял у приятеля снова попробовать полтинник - и все встало на свои места! Резкий сразу на открытой! А на прикрытой, так вообще атас :D
Даже приставать к другану начал, мол продай :) Но не ведется пока на уговоры :)
Кстати размытие EF 50/1.4 мне нравится больше, чем аналогичной Сигмы!