от: Денис.Ру
Вас часом не Илья зовут? А то я как раз свою Сигму 18-50 отправил в Новосибирск?
привет, денис! Это я, а сигма и есть ваша бывшая!
от: Денис.Ру
Вас часом не Илья зовут? А то я как раз свою Сигму 18-50 отправил в Новосибирск?
от: SShura
меня глючит или тамрон по-резче?????
от: Билибомс
привет, денис! Это я, а сигма и есть ваша бывшая!
от: Денис.Ру
О какая встреча получается! :) ну что? Нравится?
от: SShuraТогда вам нужно Тамрон брать.
цена - потому и не попало стеклышко в перечень.
от: Билибомс
:) Как элька, радует после сигмы?
от: SShura
меня глючит или тамрон по-резче?????
от: MekloN
...
Правда на мой вкус 24-70L - один из немногих, если не единственный зум-объектив-исключение-из-правила :D Картинка с него весьма!!!
от: ЛВ
+1
Здоровенный зараза, но картинка вкусна!!!
от: SShura
Хм... Однако непонятки.
Все хором склонились к тамрону, но при этом юстировать его негде, и, более того, их продается по барахолке весьма немного...
от: Necromantiq
а можно вопрос на засыпку, почему у тебя портреты на 6.3? глюк галлереи?
от: SShura
Хм... Однако непонятки.
Все хором склонились к тамрону, но при этом юстировать его негде, и, более того, их продается по барахолке весьма немного...
от: Necromantiq
ну например http://album.foto.ru/photo/414055/
от: MekloNвот где шидевры спрятались - на дне путыльки :)
Я только если бутылки полторы водки выпью, могу видеть с ГРИП в пару сантиметров, как сверх-светосильные фиксы-портретники :D