[quot]Я честно говоря не знаю откуда взялась цена в 280 на kit....
пусть и от никон. [/quot]
Может это и некорректно, но путем тупого арифметического действия: 1298 (кит D70s) - 1017 (body); цены тутошние :)
А что он реально стоит по-вашему?
[quot]Дорогое занятие для меня - это когда я покупаю хорошую технику за большие деньги и наслаждаюсь процессом. В противовес дешёвому занятию - это когда я покупаю среднего качества технику за маленькие деньги и убеждаю себя, что я наслаждаюсь процессом.
Когда я регулярно покупаю технику за большие деньги взамен предыдущей техники за большие деньги - это не дорогое занятие, а маньячество. И неумение правильно расходовать деньги. [/quot]
Хорошая техника за большие деньги - это что-то типа Сапоп 1ДсМк2. Никон Д70 - бюджетное решение и даже с пристегнутым к нему новым Никкором 18-200 лишь в сумме покрывает средненькую тушку Сапоп 20Д.
Честно, присмотритесь к Соньке Р-1 получше. Не так уж она и плоха на самом деле и фотографии будут уж никак не хуже китового комплекта Никона Д70. А развитие... бох его знает, может вам и хватит существующего?
А кто регулярно покупает технику за большие деньги?
Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Всего 130 сообщ.
|
Показаны 121 - 130
Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
от:kyrus
[quot]
Честно, присмотритесь к Соньке Р-1 получше. Не так уж она и плоха на самом деле и фотографии будут уж никак не хуже китового комплекта Никона Д70. А развитие... бох его знает, может вам и хватит существующего?Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Не, ну а что в самом деле? Если так ограничен в средствах, но хочецца получше чего-то? Не просьюмерку же советовать с 2/3" матрицей? Или пленку("...не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды...©")?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
от:kyrus
Не, ну а что в самом деле? Если так ограничен в средствах, но хочецца получше чего-то? Не просьюмерку же советовать с 2/3" матрицей? Или пленку("...не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды...©")?Подробнее
Ну, а что, это повод советовать человеку камеру, цена на которую завышена баксов на 400?! Вы как сами, верите в текущую цену Sony R1? К ней нужно цистерну пива за такие деньги прикладывать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
[quot]Ну, а что, это повод советовать человеку камеру, цена на которую завышена баксов на 400?! Вы как сами, верите в текущую цену Sony R1? К ней нужно цистерну пива за такие деньги прикладывать [/quot]
Ладно, согласен, глупость сказал
Но почитайте его ответы и дайте совет. А я умываю руки, вот. :)
Ладно, согласен, глупость сказал
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
от:kyrus
[quot]Ну, а что, это повод советовать человеку камеру, цена на которую завышена баксов на 400?! Вы как сами, верите в текущую цену Sony R1? К ней нужно цистерну пива за такие деньги прикладывать [/quot]
Ладно, согласен, глупость сказалНо почитайте его ответы и дайте совет. А я умываю руки, вот. :)
Подробнее
Так я этот весь флуд и начинал ... в мыльницах я не знаток, так что могу сказать одно: если конкретно хотите потратить на камеру больше 600$, на мыльницы даже и не смотрите. Берите то, что просто понравится держать в руках. Никон это будет, кэнон, или пентакс, разницы нет. Любой кит уделает любую мыльницу.
Надо брать свои кровные, идти на горбушку и лапать, лапать и еще раз лапать. Берите то, что понравится.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Для меня 1000-1500 большие деньги. 4000 - это огромные деньги, и я считаю что оно просто того не стоит. А продавать-покупать - это значит купить d50 kit, продать аппарат, купить d70, продать объектив, купить 18-70, продать 18-70, купить три штуки под разные нужды, продать d70, купить d200, продать триштукиподразныенужды - купить двешуткиподболеедругиенужды. Вот это - маньячество. Ах, да, потом продать всё вообще и перейти на пентакс к примеру, или кто там есть из "крутых" производителей. В общем... подожду месяцок-полтора, если 18-200 не появится, куплю d70kit.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
от:Eldhenn
Для меня 1000-1500 большие деньги. 4000 - это огромные деньги, и я считаю что оно просто того не стоит. А продавать-покупать - это значит купить d50 kit, продать аппарат, купить d70, продать объектив, купить 18-70, продать 18-70, купить три штуки под разные нужды, продать d70, купить d200, продать триштукиподразныенужды - купить двешуткиподболеедругиенужды. Вот это - маньячество. Ах, да, потом продать всё вообще и перейти на пентакс к примеру, или кто там есть из "крутых" производителей. В общем... подожду месяцок-полтора, если 18-200 не появится, куплю d70kit.Подробнее
к сожалению $1000 это тот минимум с которым можно подходить к цифре. .... где=то в первых постах я писла пока цена вхождения в цифру раза в три больше чем в пленку....
и подождать сейчас самое верное. хотя бы до фотоярмарки или как там PMa правильно называется...
Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Купил Pentax *Ist DL kit. Доволен. Длинного конца не хватает, конечно... Но придётся пока пожить без него :(
Re: Re: Посоветуйте цифровую камеру. Любую, но цифровую!
Цена в комплекте с такими стеклами - просто неприлично низкая:
http://www.foto.ru/product.php?id=20719
http://www.foto.ru/product.php?id=20719
