от:kyrus
[quot]Ну-ну ... перенесемся на 10 лет назад и перефразируем: "Печатная машинка - это на всю жизнь, а компьютер - временное"[/quot]
Дарагой, я не скажу за фотоаппараты, скажу за аудиодеки. Знакомый есть, старый фарцовщик :) Так я у него агрегаты видел, ого-го, по 35 лет кассетным декам :!: с вертикальной загрузкой кассет (как на совецком видике ВМ-12). И пашут эти деки (у него были две, Akai и Technics, кажется) как часы швейцарские. Речь шла о надежности, да? Печатная машинка переживет любой компутер...и будет готова к работе хоть через 100 лет.Подробнее
а это так, АП того, по поводу чего я спорю
