Почему шлак? Парные фотографии в одинаковых условиях где сразу видно Какая камера справляется, а какая сливает. Или Месье предпочитает сравнивать фотографии сделанные в совершенно разных условиях и на этих основаниях делает свои глубокие выводы о камерах?