от:vin9090
Валяется старая зеркалка дома без дела, не сказал бы что она удобнее в руках лежит (Canon 400d), может дело привычки? Вот рх100 в руках неудобно лежит маленький очень это да, если уж совсем все плохо ко все бзк продаются специальные ремешки и ручки там он как литой сидитПодробнее
Камера может быть неудобной в руках - это не определить раньше чем через две-три тысячи кадров. Но, блин, у нее нажимаешь на кнопку и она снимает а не выделывается, ерзая своим дурным фокусом, пока момент не пройдет безвозвратно. И вот после этого она снимает... Самсунг мой, беззеркальный, от этого свободен (зело быстрая штука), НО объясните, что курил конструктор объектива, если зум у него крутится в другую сторону? Висят две камеры на груди, одна с телевиком для фотоохоты а рядом Самсунг для общего вида. Вот хватаешь ее, а изображение, вместо того, чтобы увеличиваться, послушно уменьшается. Да еще колечко сделали узким, нащупать надо. Но это я бы им простил - зачем в другую сторону резьбу сделали? Ни места экономии, ни веса в этом мудром акте не заметно...
