Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 18801 - 18820
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
нужно давать каждому усыновителю по 25 т.р в месяц на ребенка, это девшевле чем кучу балбесов содержать

Я еще пару лет назад писал на местном форуме, что надо эти деньги, что обходится содержание 1 ребенка в детдоме (75 000 - 125 000) в месяц выплачивать как его персональный капитал усыновителю.....
Ну а Сергею своих денег хватит...
Re[Deepfoto]:
Николя Саркози может покинуть Францию, в которой он был президентом в течение пяти лет, и переехать в Великобританию, чтобы основать там частный инвестфонд с капиталом 1,3 млрд долларов. Как сообщает газета The Times of London, это может произойти, если на родине Саркози будет введен налог для миллионеров.

Действующий президент Франции Франсуа Олланда ранее выступил с инициативой принять закон, согласно которому годовые доходы свыше 1 млн евро будут облагаться налогом в размере 75%. В декабре прошлого года Верховный суд Франции постановил, что введение «налога для богачей» является незаконным. Однако по мнению экспертов, это не разубедило Олланда, и принятие нового налога является делом времени.

Саркози и его жена Карла Бруни не первые французские богачи, которые выразили желание покинуть Францию. Ранее о таком же решении сообщил богатейший человек страны Бернар Арно — владелец холдинга LVMH, состояние которого, по версии журнала Forbes, оценивается в 42 млрд долларов. Он собирался уехать в Бельгию, куда ранее хотел переехать и знаменитый актер Жерар Депардье. В январе он стал гражданином России.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Николя Саркози может покинуть Францию, в которой он был президентом в течение пяти лет, и переехать в Великобританию, чтобы основать там частный инвестфонд с капиталом 1,3 млрд долларов. Как сообщает газета The Times of London, это может произойти, если на родине Саркози будет введен налог для миллионеров.

Действующий президент Франции Франсуа Олланда ранее выступил с инициативой принять закон, согласно которому годовые доходы свыше 1 млн евро будут облагаться налогом в размере 75%. В декабре прошлого года Верховный суд Франции постановил, что введение «налога для богачей» является незаконным. Однако по мнению экспертов, это не разубедило Олланда, и принятие нового налога является делом времени.

Саркози и его жена Карла Бруни не первые французские богачи, которые выразили желание покинуть Францию. Ранее о таком же решении сообщил богатейший человек страны Бернар Арно — владелец холдинга LVMH, состояние которого, по версии журнала Forbes, оценивается в 42 млрд долларов. Он собирался уехать в Бельгию, куда ранее хотел переехать и знаменитый актер Жерар Депардье. В январе он стал гражданином России.

Подробнее


ограбил кадаффи и слинял.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
ограбил кадаффи и слинял.

Ну типа да.
Re[Deepfoto]:
Это в общем-то и не важно где я это взял.
Важно то, что я написал - это правда а не дезинформация.
31-ю больницу хотели закрыть и как поднялась волна возмущения, власти пошли на попятную.
Ю-тьюб, Лукоморье, Либрусек закрывали в разых регионах в разное вемя.
Где тут враньё?

Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso

Подумайте над этим, прежде чем еще раз тут писать про то как здорово убрать Путина и зажить по человечески.

Ну вот мы и пришли к классике "Кто же если не он?"
Вы действительно так считаете что он - единственный и незаменимый?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Офигеть.
И если бы к этому муравью вовремя подойти и попытаться ему объяснить, что он себя погубит, то он ведь не послушает, верно? 8)

Ага. Грибные споры заседают в башке у муравья и начинают управлять его мозгами заставляя лезть, куда нибудь наверх, рядом с муравейником.

Объяснять судя по всему муравью что то бесполезно, на видео местный муравьиный ОМОН срочно депортирует больного, где тот благополучно в местных голландиях с мучениями и подыхает.

Определенный гриб действует только на определенные виды.

Конечно это такая аналогия. Но вообщем иногда глянешь на людей и понимаешь что оппозиционные споры в башке у некоторых дают бурные всходы, соображать и думать что он творит, что потом будет просто не в состоянии.

Люди просто не хотят остановится, передохнуть и сказать - чего это мы? Давайте все спокойно обсудим, попробуем найти решения и компромиссы.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Ну вот мы и пришли к классике "Кто же если не он?"
Вы действительно так считаете что он - единственный и незаменимый?

Заметьте - я не говорю что Путин не заменимый, но вы упорно думаете что если я с вами спорю, значит я за Путина и упорно стараюсь доказать его незаменимость.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В частности, глава Госдепартамента Клинтон отметила, что рост уровня терроризма на севере Африки напрямую взаимосвязан с падением режима Муаммара Каддафи в Ливии.


Гитлеры нового поколения, как обычно, оказались у себя на уме, и теперь их нужно как то приструнить и направить в сторону Кавказа, но они чего то не направляются.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Ага. Грибные споры заседают в башке у муравья и начинают управлять его мозгами заставляя лезть, куда нибудь наверх, рядом с муравейником.

Объяснять судя по всему муравью что то бесполезно, на видео местный муравьиный ОМОН срочно депортирует больного, где тот благополучно в местных голландиях с мучениями и подыхает.

Определенный гриб действует только на определенные виды.

Конечно это такая аналогия. Но вообщем иногда глянешь на людей и понимаешь что оппозиционные споры в башке у некоторых дают бурные всходы, соображать и думать что он творит, что потом будет просто не в состоянии.

Люди просто не хотят остановится, передохнуть и сказать - чего это мы? Давайте все спокойно обсудим, попробуем найти решения и компромиссы.

Подробнее

Оппозиция нужна, более того - она необходима. В наших сегодняшних условиях. Без неё власть вообще будет творить беспредел. Сейчас оппозиция заставляет её хоть как-то оглядываться не реальность. Примеры с 31-й больницей и Крымчком очень наглядно это показали.


Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь
Оппозиция нужна, более того - она необходима. В наших сегодняшних условиях. Без неё власть вообще будет творить беспредел. Сейчас оппозиция заставляет её хоть как-то оглядываться не реальность. Примеры с 31-й больницей и Крымчком очень наглядно это показали.

Подробнее

Опять таки - если вы думаете что население не видит по кому и чего ради наносится удар и если вы думаете что это не дискредитирует оппозиционное движение - то это заблуждение.

Оппозиция нужна.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Заметьте - я не говорю что Путин не заменимый, но вы упорно думаете что если я с вами спорю, значит я за Путина и упорно стараюсь доказать его незаменимость.

[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WPn5LJRUkRE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/WPn5LJRUkRE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Хм... не вставляет видео!!!
Попробую ссылку!
http://www.youtube.com/watch?v=WPn5LJRUkRE
Re[Ratso]:
Население в общем понимает. Что власть захватила и удерживает группировка, Для которй важны только их собственные интересы и они всё делают, чтобы эти интересы защищать. Что те, кто правят - не за народ. Для того, чтобы стать оппозиционером совсем не обязательно читать оппозиционные СМИ или ходить на соответсвующие сайты. Достаточно было посмотреть трансляцию пресс-конференцию ВВП, где он не мог дать конкретных ответов. Ему задают конкретные вопросы, а он отвечает - "Это нужн делать, будем рассматривать вопрос". Люди видят, как лозунги расходятся с действительностью.
Вскрываются чудовищные преступления, возьмите тот же оборонсервис.


Re[Сергей Форм Гладков]:
Мечтаешь о Путине?
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь
Население в общем понимает. Что власть захватила и удерживает группировка, Для которй важны только их собственные интересы и они всё делают, чтобы эти интересы защищать. Что те, кто правят - не за народ. Для того, чтобы стать оппозиционером совсем не обязательно читать оппозиционные СМИ или ходить на соответсвующие сайты. Достаточно было посмотреть трансляцию пресс-конференцию ВВП, где он не мог дать конкретных ответов. Ему задают конкретные вопросы, а он отвечает - "Это нужн делать, будем рассматривать вопрос". Люди видят, как лозунги расходятся с действительностью.
Вскрываются чудовищные преступления, возьмите тот же оборонсервис.

Подробнее

Люди знают что ожидать от Путина, и так же знают что при Путине есть плюсы.

Люди выбирают наименьшее из зол.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь
Население в общем понимает. Что власть захватила и удерживает группировка, Для которй важны только их собственные интересы и они всё делают, чтобы эти интересы защищать. Что те, кто правят - не за народ. Для того, чтобы стать оппозиционером совсем не обязательно читать оппозиционные СМИ или ходить на соответсвующие сайты. Достаточно было посмотреть трансляцию пресс-конференцию ВВП, где он не мог дать конкретных ответов. Ему задают конкретные вопросы, а он отвечает - "Это нужн делать, будем рассматривать вопрос". Люди видят, как лозунги расходятся с действительностью.
Вскрываются чудовищные преступления, возьмите тот же оборонсервис.

Подробнее

Население одного домика в центре города находящегося в центре страны. Не более.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Оппозиция нужна


нужна, но опы - это не оппозиция.

Re[Доктор Борменталь]:
Я посмотрел частично прессконференцию и получил он него ответы на все вопросы. Тот факт, что вы не смогли собраться с мыслями и выслушать ответ и вместо этого включили Дождь это ваша проблема. Надо было слушать.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Люди знают что ожидать от Путина, и так же знают что при Путине есть плюсы.

Люди выбирают наименьшее из зол.

В пользу моего предположение говорит то, что власть пошла на чудовищные фальсификации. Если бы народ был за ЕР и ВВП, то зачем нужно было устраивать вбросы, подтасовки и карусели? Зачем им было так мараться и получить головную боль в виде протестов?

Re[Доктор Борменталь]:
Народ был за Путина и против оппозиции.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.