Охрана порядка :cannabis:
Где они чмы...ей таких нашли

цирк клоунов лилипутов

И с такой армией типа воевать надо против сша
от: Сергей Форм Гладков
Да ладно! Я лично не вижу на их лицах яростного желания "хватать и не пущать", таГ что, очень может быть, что они вааще "классово близки" всем "маршевцам"...

от:Jed
Безмолвный монолог "Как вы нас з-бали, белоленточники... Эх взять бы сейчас пулемет..." :DПодробнее
от: Jed
Безмолвный монолог "Как вы нас з-бали, белоленточники... Эх взять бы сейчас пулемет..." :D
от: Сергей Форм Гладков
Ну-ну!!!
Вот тока я у них окромя резиновых палок ничего не вижу... и даже палки они не хотят применять...
;)
от: Jed
Без команды нельзя, к сожалению - а так, хотя бы согрелись.
от: Сергей Форм Гладков
А можно узнать Ваш личный счёт?
Много ли Вы убили своими руками своих личных врагов, врагов Родины и т. п.?
Ну, или отдали прямой приказ убить?
;)
от: Jed
Я мирный законопослушный гражданин![]()
Пацанов на морозе жалко.
от: Сергей Форм Гладков
Ну, практически, аналогично...
;)
Но, повторюсь, они понимают несправедливость происходящего... а, стало быть, разагитировать их можно довольно легко...))))
Ау, агитаторы, горланы-главари..
;)
от: Бaбай
простой народ вышел
от: Аццкая_белка
у вояки справа, валенки разного размера что-ли ? :))))
от:Barmaley
57 000 подлецов.Подробнее