Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 17781 - 17800
Re[Barmaley]:
На вон лучше полюбуйся. Нынешние воуруженные силы.
Охрана порядка :cannabis:
Где они чмы...ей таких нашли


цирк клоунов лилипутов


И с такой армией типа воевать надо против сша
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
На вон лучше полюбуйся. Нынешние воуруженные силы.
Охрана порядка :cannabis:
Где они чмы...ей таких нашли

Подробнее

Да ладно! Я лично не вижу на их лицах яростного желания "хватать и не пущать", таГ что, очень может быть, что они вааще "классово близки" всем "маршевцам"...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Да ладно! Я лично не вижу на их лицах яростного желания "хватать и не пущать", таГ что, очень может быть, что они вааще "классово близки" всем "маршевцам"...


Им желание было сто рублей дать.
Половина ваще киргизов каких-то
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Да ладно! Я лично не вижу на их лицах яростного желания "хватать и не пущать", таГ что, очень может быть, что они вааще "классово близки" всем "маршевцам"...



Безмолвный монолог "Как вы нас з-бали, белоленточники... Эх взять бы сейчас пулемет..." :D
Re[Бaбай]:
А не стоит отвергать свои самые первые желания! )))
МЛМ, канешно, но! Это союзники, а не враги, они подспудно понимают несправедливость происходящего, просто ещё недостаточно "распропагандированы"...
Кстати, антинародный режим, это тоже понимает, и потому не даёт им оружия...
Re[Jed]:
Цитата:

от:Jed
Безмолвный монолог "Как вы нас з-бали, белоленточники... Эх взять бы сейчас пулемет..." :D

Подробнее

Ну-ну!!!
Вот тока я у них окромя резиновых палок ничего не вижу... и даже палки они не хотят применять...
;)
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Безмолвный монолог "Как вы нас з-бали, белоленточники... Эх взять бы сейчас пулемет..." :D


Их в казарме з-бали старослужащие. Так что пулемет они радостно развернут.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну-ну!!!
Вот тока я у них окромя резиновых палок ничего не вижу... и даже палки они не хотят применять...
;)


Без команды нельзя, к сожалению - а так, хотя бы согрелись.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Без команды нельзя, к сожалению - а так, хотя бы согрелись.

А можно узнать Ваш личный счёт?
Много ли Вы убили своими руками своих личных врагов, врагов Родины и т. п.?
Ну, или отдали прямой приказ убить?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А можно узнать Ваш личный счёт?
Много ли Вы убили своими руками своих личных врагов, врагов Родины и т. п.?
Ну, или отдали прямой приказ убить?
;)


Я мирный законопослушный гражданин
Пацанов на морозе жалко.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Я мирный законопослушный гражданин
Пацанов на морозе жалко.

Ну, практически, аналогично...
;)
Но, повторюсь, они понимают несправедливость происходящего... а, стало быть, разагитировать их можно довольно легко...))))
Ау, агитаторы, горланы-главари..
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну, практически, аналогично...
;)
Но, повторюсь, они понимают несправедливость происходящего... а, стало быть, разагитировать их можно довольно легко...))))
Ау, агитаторы, горланы-главари..
;)


Они на разных полюсах. У болотных нет ни одной идеи, способной их хотя бы заинтересовать не вызвав раздражения, не говоря о том, чтобы расшевелить. Особенно учитывая традиционное презрение белоленточной "элиты" к "быдлу".
Re[Jed]:
простой народ вышел


интеллигенция тоже, много молодежи
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
простой народ вышел


Бабай тоже очень прост.
Re[Jed]:
Конечно прост. Обычный масквич. Пожилых людей тоже полно было кстати.
Вот оне шпионы
Re[Бaбай]:
у вояки справа, валенки разного размера что-ли ? :))))
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
у вояки справа, валенки разного размера что-ли ? :))))


это надо у Дипа уточнить, он у нас спец по мощи вооруженных сил.
Re[Бaбай]:
что-то и пальто у него большое, и подшапник другого цвета !
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
57 000 подлецов.








Подробнее

Абсолютно никчему фото.
Никакие они не подлецы, а несчастные призванные.
Вас бы призвали и Вы точно также пошли бы на войну и стали бы стрелять в тех, в кого прикажет командир.
Re[Deepfoto]:
Наши протестующие были не одиноки...

Активистки украинского незарегистрированного общественно-политического движения FEMEN сорвали воскресную мессу Папы Римского Бенедикта XVI в Ватикане. Феминистки, протестуя против запрета однополых браков, написали на своих телах надписи "In gay we trust!".

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.