от: alexa64
Изначально бабаем был поднят вопрос о КП как таковом.
А убийство А2 никак не доказывае любовь выкрестов к русскому крестьнству
народовольцы действовали из самых лучших побуждений ( как собсно и все прочие террорюги )
от: alexa64
Изначально бабаем был поднят вопрос о КП как таковом.
А убийство А2 никак не доказывае любовь выкрестов к русскому крестьнству
от: alexa64
Крымская лет на десять задержала отмену КП.
..
от: ayatoliy
Сколько же на сайте эха всяких левых рекламных банеров...:)
от: Deepfoto
Эхо Содома и Гоморры.
от: Бaбай
Хочешь переезжать в Провинцию?
от:Deepfoto
Все равно не соглашусь.
Какой расчет на трусость и нерешительность правителей, если американцы очень хорошо знали, что Путин и решительный и жесткий, что касается интересов страны.
Достаточно просто привести пример с КТО в Чечне, в которой Путин показал на что он способен и в смысле решительности и в смысле жесткости и в смысле результата.Подробнее
от:faterdom
В 2008-м как раз на пост главкома заступил Медведев, сумев убедить папиков в своей самостоятельности, а также верности либерастовскому курсу. Сочли момент подходящим. жестко просчитались, хоть и похож на Горбачева, но не горбачев, и не стой степенью самостоятельности в своих самодурствах реформаторских.Подробнее
от:Бaбай
Оттуда же из комментов...
\\\Насточертела навязываемая ИСТЕРИКА по поводу этой поправки\\\
А что Вы хотели?
Цены на бензин растут, электричество уже на 80% от выборного уровня с нового года поднимется, закон об образовании сокращает бюджетные места в ВУЗах на 700 тыс., упраздняет дотации для детских садов и т.д.
Что Кремлю остается?
Купить журналюг и устроить обсуждение одной темы, а потом поднять вой в прессе, отвлекая людей от реальных проблем.
Это у ворья теперь такой принцип , устраивать "разборки" внутри воровского клана по искусственным поводам.
Лишь бы отвлечь людей от их совместного воровства, типа массового завоза мигрантов.Подробнее
от:Deepfoto
Верх клоунады!
Сначала пятая колонна устраивает истерику и психоз. Это ведь всем было видно, кто начал истерить: журналисты из оппозиционных изданий и некоторые оппы и правозащитники Потом истерика поднялась в блогосфере и форумах.
Тебе напомнить имена участвующих в истерике?
Ага, этих всех оппозиционных людей купила власть, чтобы они устроили истерику.
Что может быть глупее этого вывода?
Только вывод, что Путин тайный лидер оппозицииПодробнее
от:Бaбай
Просто это классическая гб-шная операция по вбросу и разводке.
Вбрасывается двусмысленная идейка, все за нее цепляются, негодуют и понеслося. С пусями также было. (пуси были нужны для оттяга общественности от жульничества на выборах). Такая же история с походом оппов в посольство сша. Из мухи слон делается, а про слона забыли.Подробнее
от: Deepfoto
Кому выгодна эта истерика?
Давай посмотрим кто пострадал от запрета на вывоз в США и закона Яковлева и будет многое ясно:
от:Jed
Запрет надо было сделать не избирательным, а всеобщим - как запрет на трансграничную торговлю детьми. Вой и писк "демократической общественности" не находил бы тогда никакого отклика у нормальных людей. А так, закон получился притянутым за уши к политическому моменту, что выглядит довольно глупо, хотя и правильно в основе.Подробнее
от: Jed
А так, закон получился притянутым за уши к политическому моменту, что выглядит довольно глупо, хотя и правильно в основе.
от:Jed
Запрет надо было сделать не избирательным, а всеобщим - как запрет на трансграничную торговлю детьми. Вой и писк "демократической общественности" не находил бы тогда никакого отклика у нормальных людей. А так, закон получился притянутым за уши к политическому моменту, что выглядит довольно глупо, хотя и правильно в основе.Подробнее