Цитата:от: Бaбай
Ну как там Володя 12.12 в 12.12 . Ченибудь ценное то хоть сказал?
Или опять ля ля - тополя
На меня его послание произвело плохое впечатление.
Кое-какие перемены будут, конечно. Это напрямую вытекает из его выступления.
И Путин в целом за год поменялся, хотя некоторые тут в это не верили.
И одномандатники будут, и контроль расходов и зарубежных активов чиновников и другие нововведения.
Но я считаю, что стране нужен сейчас уже новый этап. Особенно в экономике.
Нужна другая экономика, нужны другие, конкретные планы, нацеленные на реальное развитие страны. И тогда это потащит за собой многое.
А у Путина пока виден только тюнинг и небольшие изменения. Этого мало. Он все время как-бы догоняет события, а сейчас нужно их опережать.
Сказал про духовность, нравственность, отсутствие духовных скреп(Кирилл в этот момент должен был подумать о своем копирайте на фразу) и возложил решение этого на школы и религии.
В двух словах обозначил проблемы, риски и угрозы, но цельного стратегического плана на будущее не предложил. Накидал всего по чуть-чуть и сказал, что все будет хорошо.
Вообщем, минус за такое послание.
Смотрел его краем уха, но думаю, что после анализа текста, мнение не поменяется.