Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15541 - 15560
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да тут интересна интерпритация пары должен=выбирает

Если это не тонкая игра на публику, то Медведев то оказался с большим говнецом человечек.
Так сказать про патрона, которому этот юрист обязан всем - это многое говорит о человеке.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если это не тонкая игра на публику, то Медведев то оказался с большим говнецом человечек.
Так сказать про патрона, которому этот юрист обязан всем - это многое говорит о человеке.


Фиг знает кто кому там больше обязан. Мож там этого Айфончика сперва уговаривать пришлось, чтоб тот временно порулил или еще чего такое.
В любом случае напряжение там чувствуется между ними.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Фиг знает кто кому там больше обязан. Мож там этого Айфончика сперва уговаривать пришлось, чтоб тот временно порулил или еще чего такое.
В любом случае напряжение там чувствуется между ними.

Тут даже и сомневаться не надо. Медведев обязан Путину всем.
А вот были эти слова игрой или это его настоящее лицо, покажет только будущее.

Завтра, кстати, в 12:00 Путин выступает с посланием, с трансляцией в прямом эфире.
Не пропусти..
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Тут даже и сомневаться не надо. Медведев обязан Путину всем.
А вот были эти слова игрой или это его настоящее лицо, покажет только будущее.

Завтра, кстати, в 12:00 Путин выступает с посланием, с трансляцией в прямом эфире.
Не пропусти..

Подробнее


Ну медведик то трон вернул типа. Не стал засиживаться.
Значит Вова Диме тоже обязан.
А смотреть - зачем? Будет чего интересное, после прочитаю.
Миня эти два молодца как-то не вштыривают, чтоб их там средь бела дня смотреть.
Re[Бaбай]:
Мне почему-то кажется, что ничего он не скажет.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ну медведик то трон вернул типа. Не стал засиживаться.
Значит Вова Диме тоже обязан.
А смотреть - зачем? Будет чего интересное, после прочитаю.
Миня эти два молодца как-то не вштыривают, чтоб их там средь бела дня смотреть.

Подробнее

Как Вова может быть обязан Диме за возврат трона, если Дима всегда был у Вовы подчиненным?
Тут история то простая.
Дима, рули.
Не справился, давай обратно.
Видео посмотри выше Ратсо приводил с Медведевым.
Символично. Человек, который даже внедорожник не может удержать в руках, со страной также не справился.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Мне почему-то кажется, что ничего он не скажет.

Сейчас в стране определенный переломный момент. Куда стране развиваться дальше. В этом смысле, завтра Путин некий тест проходит. На адекватность текущему моменту и на готовность к переменам.
Было бы логично найти правильные слова для страны и заложить новый курс и серьезные перемены.
Re[
Умерла Вишневская

http://echo.msk.ru/news/966668-echo.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Как Вова может быть обязан Диме за возврат трона, если Дима всегда был у Вовы подчиненным?
Тут история то простая.
Дима, рули.
Не справился, давай обратно.
Видео посмотри выше Ратсо приводил с Медведевым.
Символично. Человек, который даже внедорожник не может удержать в руках, со страной также не справился.

Подробнее


Во первых этаму видеву пару лет наверное.
Так себе новость.

Со страной и мартышка может справится. Если ее пропиарить хорошо.
Страна живет себе парралельно этим спиногрызам которые щеки надувают. Путин вон с курском не справился и чего.
А медведев даже в войне с грузинцами победил.
Re[Бaбай]:
Как мне нравица это акцентированное внимание псевдооппозиции к Путину.
Сразу видно кто есть кто...:)
Re[ayatoliy]:
...несогласные.....
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Во первых этаму видеву пару лет наверное.
Так себе новость.

Ну так мы и говорим про президентство Медведева, которые было пару лет назад в самом разгаре.



Цитата:

от:Бaбай
Со страной и мартышка может справится. Если ее пропиарить хорошо.
Страна живет себе парралельно этим спиногрызам которые щеки надувают. Путин вон с курском не справился и чего.
А медведев даже в войне с грузинцами победил.

Подробнее


Жжошь
Re[ayatoliy]:

Они в ловушке, в которую загнали себя сами.
Весь негатив своей жизни они сфокусировали на Путине.
Теперь, пока Путин не уйдет, они будут в плену своего негатива.
А когда придет Мутин, у них временно появятся надежды на нового спасителя, в котором опять разочаруются скоро.
И так пройдет вся жизнь в погоне за миражами.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
...несогласные.....

Им надо спасаться молитвой за Президента России.

http://www.fontanka.ru/2010/06/09/131/big.1.html
http://www.fontanka.ru/2010/06/09/131/big.2.html
Re[ayatoliy]:
Ой! Раз я снова допущен к скрижалям, накарябаю на них что-нибудь.

Цитата:
от: ayatoliy
Как мне нравица это акцентированное внимание псевдооппозиции к Путину.
Сразу видно кто есть кто...:)

Если просто статистически посчитать, то слово Путин встречается тут чаще всего совсем не в сообщениях тех, кто есть кто, а совсем даже в других сообщениях. Я бы сказал, что на нем сконцентрирован локальный оптимизм и позитив, а вовсе не наоборот. Думать, о какой именно ловушке идет в данном случае речь, я даже не решаюсь....

Re[Joss]:
Этокакиво, если я не ошибаюсь, то оптимизм для здоровья полезней
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Они в ловушке, в которую загнали себя сами.
Весь негатив своей жизни они сфокусировали на Путине.
Теперь, пока Путин не уйдет, они будут в плену своего негатива.
А когда придет Мутин, у них временно появятся надежды на нового спасителя, в котором опять разочаруются скоро.
И так пройдет вся жизнь в погоне за миражами.

Подробнее


В ловушке как раз любители Великого Кормчего. Им жизнь Он организует

Кстати в субботу по-видимому празношатающимся лучше в центр не лазить.
Особенно на лубянку и вообще. Бронетехнику подгонят наверняка
Re[Бaбай]:
[quote=Бaбай]В ловушке как раз любители Великого Кормчего. Им жизнь Он организует

Скорее не мешает.

Кстати в субботу по-видимому празношатающимся лучше в центр не лазить.
Особенно на лубянку и вообще. Бронетехнику подгонят наверняка


Хорошее предупреждение для празношатающихся.

Цеевая аудитория полагаю будет с противотаковыме грнатаме?
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
В ловушке как раз любители Великого Кормчего. Им жизнь Он организует

Кстати в субботу по-видимому празношатающимся лучше в центр не лазить.
Особенно на лубянку и вообще. Бронетехнику подгонят наверняка

Подробнее

В ловушке только те, кто в негативе, направленном во вне себя, на объект.
А те, кто относится спокойно, нейтрально или позитивно - свободны от любых ловушек.

Кстати, в субботу если митинг не согласовали - на него ходить не надо.
Можно потерять много всего, что имеет ценность.
Свободу, здоровье и прочие завовевания человечества ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Кстати, в субботу если митинг не согласовали - на него ходить не надо.
Можно потерять много всего, что имеет ценность.
Свободу, здоровье и прочие завовевания человечества ;)


Да будет прорыв канализации по всему центру скорее всего и аварийные работы. Лубянку от фекалий спасать будут при поддержке силовых структур
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.