от: Бaбай
Да тут интересна интерпритация пары должен=выбирает
Если это не тонкая игра на публику, то Медведев то оказался с большим говнецом человечек.
Так сказать про патрона, которому этот юрист обязан всем - это многое говорит о человеке.
от: Бaбай
Да тут интересна интерпритация пары должен=выбирает
от: Deepfoto
Если это не тонкая игра на публику, то Медведев то оказался с большим говнецом человечек.
Так сказать про патрона, которому этот юрист обязан всем - это многое говорит о человеке.
от: Бaбай
Фиг знает кто кому там больше обязан. Мож там этого Айфончика сперва уговаривать пришлось, чтоб тот временно порулил или еще чего такое.
В любом случае напряжение там чувствуется между ними.
от:Deepfoto
Тут даже и сомневаться не надо. Медведев обязан Путину всем.
А вот были эти слова игрой или это его настоящее лицо, покажет только будущее.
Завтра, кстати, в 12:00 Путин выступает с посланием, с трансляцией в прямом эфире.
Не пропусти..Подробнее
от:Бaбай
Ну медведик то трон вернул типа. Не стал засиживаться.
Значит Вова Диме тоже обязан.
А смотреть - зачем? Будет чего интересное, после прочитаю.
Миня эти два молодца как-то не вштыривают, чтоб их там средь бела дня смотреть.Подробнее
от: Petrovich 1805
Мне почему-то кажется, что ничего он не скажет.
от:Deepfoto
Как Вова может быть обязан Диме за возврат трона, если Дима всегда был у Вовы подчиненным?
Тут история то простая.
Дима, рули.
Не справился, давай обратно.
Видео посмотри выше Ратсо приводил с Медведевым.
Символично. Человек, который даже внедорожник не может удержать в руках, со страной также не справился.Подробнее
от: Бaбай
Во первых этаму видеву пару лет наверное.
Так себе новость.
от:Бaбай
Со страной и мартышка может справится. Если ее пропиарить хорошо.
Страна живет себе парралельно этим спиногрызам которые щеки надувают. Путин вон с курском не справился и чего.
А медведев даже в войне с грузинцами победил.Подробнее
от: alexa64
...несогласные.....
от: ayatoliy
Как мне нравица это акцентированное внимание псевдооппозиции к Путину.
Сразу видно кто есть кто...:)
от:Deepfoto
Они в ловушке, в которую загнали себя сами.
Весь негатив своей жизни они сфокусировали на Путине.
Теперь, пока Путин не уйдет, они будут в плену своего негатива.
А когда придет Мутин, у них временно появятся надежды на нового спасителя, в котором опять разочаруются скоро.
И так пройдет вся жизнь в погоне за миражами.Подробнее
от:Бaбай
В ловушке как раз любители Великого Кормчего. Им жизнь Он организует
Кстати в субботу по-видимому празношатающимся лучше в центр не лазить.
Особенно на лубянку и вообще. Бронетехнику подгонят навернякаПодробнее
от: Deepfoto
Кстати, в субботу если митинг не согласовали - на него ходить не надо.
Можно потерять много всего, что имеет ценность.
Свободу, здоровье и прочие завовевания человечества ;)