Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я с женой и дочкой ходил лично по Красной Площади и фотографировал свободно на 1DmarkII. И никто на меня не набросился! И даже рядом не стоял!

Фотапарат шибка бальшой, однако, в башка попадет нихарашо будет
Re[Barmaley]:
А вон там пару пживчиков не забрали на заднем плане. Про машину вообще молчу. ;)
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Фотапарат шибка бальшой, однако, в башка попадет нихарашо будет


+1

так их и берут что-бы от собак отбиваться
Re[мистер Пэтердайн]:
Цитата:
от: мистер Пэтердайн
+1

так их и берут что-бы от собак отбиваться

Не, для этого мы выращиваем (удалено цензурой).
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

У тебя есть кто-нибудь из знакомых, которого пытали в ментовке?
Забудь на секунду про зомбоинтернет и зомбоящик.
У тебя лично кто нить есть?


Ну типа тетушка моя с дальнего востока рассказывала примерно про такое с дочерью ее подруги, это правда несколько лет назад было, подробностей в деталях не помню.

Понятно что в Мск, менты поприличней себя видут в отношении обычных граждан и не будут за кражу мобилы за 800 руб. убивать, как в Казани.
Кстати наверное Казань и голосует 90 про.за Путина, уж не по этому ли? ;)

Кстати машинка там фсошная у Бармалея на фотке.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ну типа тетушка моя с дальнего востока рассказывала примерно про такое с дочерью ее подруги, это правда несколько лет назад было, подробностей в деталях не помню.

Понятно что в Мск, менты поприличней себя видут в отношении обычных граждан и не будут за кражу мобилы за 800 руб. убивать, как в Казани.
Кстати наверное Казань и голосует 90 про.за Путина, уж не по этому ли? ;)

Кстати машинка там фсошная у Бармалея на фотке.

Подробнее

Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?

Не жди от него ответа. Большинство проголосовавших на Эхе Москвы считают, что Путин лично принимал участие в пытках в Казани. Думаю тут та же ситуёвина будет.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?

А вы сами как считаете, Нургалиев скрывает подробности ДТП с участием жены
( http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/27/961942.html )
потому что это методы полиции или его конкретное действие в качестве оборотня в погонах? :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?


Отвечаю вопреки Бармалею...

Это как неуставные отношения в армии.
Фсегда можно списать на конкретного выродка.
Но предоположу, что это неформальная система общения с подозреваемыми во многих случаях, особенно если у тех были раньше нелады с законом, или у них нет четкого социального статуса и полицайский чувствует свою власть над ним.
В мск полицайские чебуреков стичь предпочитают, наверняка.
При этот вполне допускаю, и что среди них наверняка есть порядочные люди ;)
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
А вы сами как считаете, Нургалиев скрывает подробности ДТП с участием жены
( http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/27/961942.html )
потому что это методы полиции или его конкретное действие в качестве оборотня в погонах? :)

Подробнее

Дни Нургалиева сочтены. И история эта всплыла не случайно.
Это и метод и конкретное его преступление.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Отвечаю вопреки Бармалею...

Это как неуставные отношения в армии.
Фсегда можно списать на конкретного выродка.
Но предоположу, что это неформальная система общения с подозреваемыми во многих случаях, особенно если у тех были раньше нелады с законом, или у них нет четкого социального статуса и полицайский чувствует свою власть над ним.
В мск полицайские чебуреков стичь предпочитают, наверняка.
При этот вполне допускаю, и что среди них наверняка есть порядочные люди ;)

Подробнее


Под неуставные отношения в армии попадают все новобранцы. 100%
Под пытки в полиции попадают допустим 0,000000001% населения.
Ты разницы не видишь, а я вижу.
Мало того, говорить про методы 37 года при этих миллонных долях процента не просто неразумно, а глупо.
И это выдает твое узконаправленное предубеждение.
Для меня это ясно как ясный день.

У тебя метода мышления примерно одна и таже:
Вбросили 0,00001% бюллетеней - выборы нечестные.
Убили человека в полиции - в стране методы 37 года.
Стоит на обочине проститутка - все бабы ляди.
Уволил начальник - все начальники в стране дураки.
Нет хлеба в магазине - в стране голод.


Подумай сам. Неужели ты не видишь сам, что выводы ты делать нифига не умеешь?
Тебе просто тяжело будет жить с таким подходом.
Ты везде будешь видеть ужас там где его нет.
Дело то твое.

;)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не жди от него ответа. Большинство проголосовавших на Эхе Москвы считают, что Путин лично принимал участие в пытках в Казани. Думаю тут та же ситуёвина будет.

Я просто в очередной раз убеждаюсь, что люди почти всегда видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать. И то, что понимают.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Это и метод и конкретное его преступление.

Ну так вот это и есть ответ на ваш собственный вопрос : пытки это метод или конкретные преступления оборотней в погонах?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я вас не понял.

Что-то Вы демонстрируете удивительную непонятливость. Чего же тут непонятного? Эта Ваша конструкция прямо таки вопиет о том, что Путина в контексте власти Вы рассматриваете отдельно. Наладит или не наладит, примет или не примет, расстреляет или не расстреляет... От него у Вас все зависит. Вы же даже мою предвзятость адресуете непосредственно Путину. Вера в человека и надежда, что он ее оправдает - вот Ваш противовес "предвзятости". Слабоватый.

Это я мяч назад отправил, а то что-то больно часто Вы стали собеседников препарировать: "будет тяжело, предвзятость, окоп". Последний аргумент что ли?

Кстати,чего это Вы процент для армии отсчитываете для новобранцев, а для полиции от населения, а не от задержанных?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
считают, что Путин лично принимал участие в пытках в Казани. Думаю тут та же ситуёвина будет.

Вот тут с подачи автора, всплывала тема с Гитлером.
Вот для вас велика ли разница : сам Гитлер лично своими руками засовывал трупы заключенных концлагеря в печи крематория ?
Что это меняет по существу ? :)
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.
Ну так вот это и есть ответ на ваш собственный вопрос : пытки это метод или конкретные преступления оборотней в погонах?

Никакой связи между этими историями нет.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Что-то Вы демонстрируете удивительную непонятливость. Чего же тут непонятного? Эта Ваша конструкция прямо таки вопиет о том, что Путина в контексте власти Вы рассматриваете отдельно. Наладит или не наладит, примет или не примет, расстреляет или не расстреляет... От него у Вас все зависит. Вы же даже мою предвзятость адресуете непосредственно Путину. Вера в человека и надежда, что он ее оправдает - вот Ваш противовес "предвзятости". Слабоватый.

Это я мяч назад отправил, а то что-то больно часто Вы стали собеседников препарировать: "будет тяжело, предвзятость, окоп". Последний аргумент что ли?

Кстати,чего это Вы процент для армии отсчитываете для новобранцев, а для полиции от населения, а не от задержанных?

Подробнее

Мда.
1. Моя конструкция не была связана с Путиным и была адресована для иллюстрации предвзятости Бабая. Почитайте как шел разговор.
2. От Путина зависит далеко не все.
3. Ваша предвзятость адресована Путину и это никак не связано с моим отношением к нему.
4. Веры и надежды у меня нет никакой, я анализирую только действия и мотивы.
5. Препарирую собеседников для того, чтобы они задумались. Ибо есть толковые, но категоричные ребята.
6. Последний аргумент?
Да, потому, что предвзятость часто непробиваема.
Re[Deepfoto]:
А Вы уверены в своей адекватной оценке собеседника?
Для этого нужно быть как минимум умнее (это как самый минимальный минимум). На чем уверенность-то зиждется?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto


У тебя метода мышления примерно одна и таже:
Вбросили 0,00001% бюллетеней - выборы нечестные.
Убили человека в полиции - в стране методы 37 года.


Дип, ты там розовые очки нацепил, или специально дурика валяешь? :)

По поводу выборов, накидали дофига.
Открываешь сайты изберкомов субьектов, там видно все.
Если один участок 45 а соседний 90...
А эти 45 тоже не факт что совсем честно.

Сколько таких случаев должно быть, чтобы для тебя стало понятно, что это система, а не частный эпизод? 100 или 200 или 5000
С ментами также, когда по твоему частные случаи переростают в закономерность, 10-20-100-1000 историй?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Никакой связи между этими историями нет.

Как нет ?!
Связь такая : и там и там служащие МВД совершают должностные преступления, в сговоре с другими служащими МВД.
И с использованием своего служебного положения.
Понимаете ?
Один работает в Казани, другой в Москве, но сути дела это не меняет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.