от: Barmaley
Я с женой и дочкой ходил лично по Красной Площади и фотографировал свободно на 1DmarkII. И никто на меня не набросился! И даже рядом не стоял!
Фотапарат шибка бальшой, однако, в башка попадет нихарашо будет
от: Barmaley
Я с женой и дочкой ходил лично по Красной Площади и фотографировал свободно на 1DmarkII. И никто на меня не набросился! И даже рядом не стоял!
от: Volod.F
Фотапарат шибка бальшой, однако, в башка попадет нихарашо будет
от: мистер Пэтердайн
+1
так их и берут что-бы от собак отбиваться
от: Deepfoto
У тебя есть кто-нибудь из знакомых, которого пытали в ментовке?
Забудь на секунду про зомбоинтернет и зомбоящик.
У тебя лично кто нить есть?
от:Бaбай
Ну типа тетушка моя с дальнего востока рассказывала примерно про такое с дочерью ее подруги, это правда несколько лет назад было, подробностей в деталях не помню.
Понятно что в Мск, менты поприличней себя видут в отношении обычных граждан и не будут за кражу мобилы за 800 руб. убивать, как в Казани.
Кстати наверное Казань и голосует 90 про.за Путина, уж не по этому ли? ;)
Кстати машинка там фсошная у Бармалея на фотке.Подробнее
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?
от: Deepfoto
Ты не ответил: пытки это методы полиции или конкретные преступления оборотней в погонах?
от:Михаил___К.
А вы сами как считаете, Нургалиев скрывает подробности ДТП с участием жены
( http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/27/961942.html )
потому что это методы полиции или его конкретное действие в качестве оборотня в погонах? :)Подробнее
от:Бaбай
Отвечаю вопреки Бармалею...
Это как неуставные отношения в армии.
Фсегда можно списать на конкретного выродка.
Но предоположу, что это неформальная система общения с подозреваемыми во многих случаях, особенно если у тех были раньше нелады с законом, или у них нет четкого социального статуса и полицайский чувствует свою власть над ним.
В мск полицайские чебуреков стичь предпочитают, наверняка.
При этот вполне допускаю, и что среди них наверняка есть порядочные люди ;)Подробнее
от: Barmaley
Не жди от него ответа. Большинство проголосовавших на Эхе Москвы считают, что Путин лично принимал участие в пытках в Казани. Думаю тут та же ситуёвина будет.
от: Deepfoto
Это и метод и конкретное его преступление.
от: Deepfoto
Я вас не понял.
от: Barmaley
считают, что Путин лично принимал участие в пытках в Казани. Думаю тут та же ситуёвина будет.
от: Михаил___К.
Ну так вот это и есть ответ на ваш собственный вопрос : пытки это метод или конкретные преступления оборотней в погонах?
от:Joss
Что-то Вы демонстрируете удивительную непонятливость. Чего же тут непонятного? Эта Ваша конструкция прямо таки вопиет о том, что Путина в контексте власти Вы рассматриваете отдельно. Наладит или не наладит, примет или не примет, расстреляет или не расстреляет... От него у Вас все зависит. Вы же даже мою предвзятость адресуете непосредственно Путину. Вера в человека и надежда, что он ее оправдает - вот Ваш противовес "предвзятости". Слабоватый.
Это я мяч назад отправил, а то что-то больно часто Вы стали собеседников препарировать: "будет тяжело, предвзятость, окоп". Последний аргумент что ли?
Кстати,чего это Вы процент для армии отсчитываете для новобранцев, а для полиции от населения, а не от задержанных?Подробнее
от: Deepfoto
У тебя метода мышления примерно одна и таже:
Вбросили 0,00001% бюллетеней - выборы нечестные.
Убили человека в полиции - в стране методы 37 года.
от: Deepfoto
Никакой связи между этими историями нет.