от: Deepfoto
Ждите отставки Шойгу. ;)
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 2821 - 2840
Re[Deepfoto]:
Re[Deepfoto]:
от: Deepfotoда, и на шампуне, не экономят ...
Те, что на воле почище зоопарковых хабаровских будут.
Re[Ratso]:
от: Ratso
В этом и отличие Кургиняна.
Отличие Кургиняна в том, что он не был своим в этой команде.
Типа как вызвали в баню проститутку, поимели и не стали продлевать.
вот и все...
Наверное еще дали задание раскручивать Кургиняна своим халдеям его в инетах.
а сообщить им, что уже все (кино с Курги уже закончилось) начальство еще не успело.
Как считаете ?
Кстати, вам походу так и не удалось поднять этого забавного персонажа тут на фото.ру. Почему ? :)
Re[Zap]:
от: Zapнет, Шойгу хороший ! Он Медведева на Путина ещё до выборов заменил...
Приказал снять портреты Главнокомандующего и своего непосредственного начальника - президента страны ?
Но это же предательство Родины !!!
Вот Кургинян если узнает, представляете что будет ?!
Кургинян же тогда Шойгу просто порвет в телеэфире по ящику ...
Re[Deepfoto]:
Ну что, думаю, что скоро у нас будет новый министр в МВД.
http://echo.msk.ru/news/868516-echo.html
http://echo.msk.ru/news/868516-echo.html
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Ну что, думаю, что скоро у нас будет новый министр в МВД.
http://echo.msk.ru/news/868516-echo.html
Год-полтора, как минимум. Если вообще.
Re[Benny]:
от: Benny
Год-полтора, как минимум. Если вообще.
Я думаю, что очень скоро.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ну да, когда его убрали с программы ЧТО еще он может сказать?
Мало того, я Вам об этом говорил, что его выкинут после использования.
Так и произошло. Для меня это было очевидно.
И теперь можно, что угодно говорить вслед, но надо также честно признать слив Кургиняна, как и победу Путина.Подробнее
Программа историческая. Была одна.
Думаю Кургиняна будут приглашать и на другие передачи. Но сейчас это не так важно.
Но есть такой момент. Знаете...
Кургинян не через телевизор собрал свою аудиторию.
В том что его уберут с телевидения.. Ну Кургинян утверждает что сам ушел, хотя может вы и правы. Спорить не буду - ибо тут можно только предполагать.
Передача исторический процесс имеет некоторые шансы бесславно закончиться. Ну да ладно.
Если что Кургинян со своей Сутью Времени собрал своих сторонников не через телевизор, вообщем то его начинания я уже тут постил, никто тогда не обращал внимания. Смеялись многие.
Заметьте кто такой Кургинян многие задумались лишь после декабрьских событий.
Не многие до сих пор понимают чем отличается Кургинян от других политиков. А Кургинян человек действия, и то что он говорил он делал. Повторюсь - не все это понимают. Никто здесь кроме меня за развитием Сути Времени не следил, как изменилась организация за какой то год, как обещанные решения принимались - не думаю что кто то тут знает.
Для многих Кургинян лишь ведущий последних передач "Истерический процесс", или армянский комик из 90ых.
Я не утверждаю что Кургинян воплотит все задуманное, но он будет стараться. Это точно.
Inseption, ага.
Re[Михаил___К.]:
от: Михаил___К.
Отличие Кургиняна в том, что он не был своим в этой команде.
Типа как вызвали в баню проститутку, поимели и не стали продлевать.
вот и все...
Где кто и как поимел Кургиняна? Можно поподробнее?
К примеру:
Кургинян теперь занимается только своей Сутью Времени, как и хотел.
Цели которых он хотел достичь - он достиг, оранжевой революции не случилось.
от: Михаил___К.
Наверное еще дали задание раскручивать Кургиняна своим халдеям его в инетах.
а сообщить им, что уже все (кино с Курги уже закончилось) начальство еще не успело.
Как считаете ?
Про то что Кургинян уходит с телевидения, лично я узнал еще до его официального сообщения.
от: Михаил___К.
Кстати, вам походу так и не удалось поднять этого забавного персонажа тут на фото.ру. Почему ? :)
Заметьте - я не призывал ходить на его митинги, я не призывал вступать в Суть Времени - большинство сообщений о нем было либо ответом на провокационные обвинения в его адрес, либо аналитикой от Кургиняна, либо просто новостями деятельности клуба. О ужас - я не нарушал правил клуба фото.ру, не агитировал за Кургиняна, не призывал вступить в СЕКту.
Кой кому приводимые мнения Кургиняна по некоторым вопросам вполне понравились.
Почему бы не вносить на форум немного свежей струи - а то у нас тут несколько персонажей, уже чуть ли не устроили революцию на форуме.
Реальность оказалась жестока. А Кургинян прав.
* * *
Легенды Зоологического переулка
http://www.novayagazeta.ru/comments/51620.html
http://www.novayagazeta.ru/comments/51620.html
Re[Deepfoto]:
К вопросу о легитимности власти.
МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН, 44%, ДОВЕРЯЮТ РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОШЕДШИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
15 марта 2012 | 14:00
Это показало исследование ВЦИОМа. Треть опрошенных допускает, что могли быть подтасовки результатов на местах, однако, не повлиявшие в целом на итоги голосования. Глава ВЦИОМа Валерий Федоров считает, что россияне стали меньше доверять итогам выборов из-за информационной кампании, которую развернула оппозиция и некоторые СМИ.
Согласно данным опроса ВЦИОМа, создание Лиги избирателей сейчас одобряет 61% россиян.
Снижение доверия россиян к итогам выборов вызвано действиями самой власти, а не гражданских активистов, - в этом уверен политолог Глеб Павловский.
Павловский отметил, что уровень медийности оппозиции несопоставим с тем, что у действующей власти. "
http://echo.msk.ru/news/868790-echo.html
МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН, 44%, ДОВЕРЯЮТ РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОШЕДШИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
15 марта 2012 | 14:00
Это показало исследование ВЦИОМа. Треть опрошенных допускает, что могли быть подтасовки результатов на местах, однако, не повлиявшие в целом на итоги голосования. Глава ВЦИОМа Валерий Федоров считает, что россияне стали меньше доверять итогам выборов из-за информационной кампании, которую развернула оппозиция и некоторые СМИ.
Согласно данным опроса ВЦИОМа, создание Лиги избирателей сейчас одобряет 61% россиян.
Снижение доверия россиян к итогам выборов вызвано действиями самой власти, а не гражданских активистов, - в этом уверен политолог Глеб Павловский.
Павловский отметил, что уровень медийности оппозиции несопоставим с тем, что у действующей власти. "
http://echo.msk.ru/news/868790-echo.html
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
К вопросу о легитимности власти.
МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН, 44%, ДОВЕРЯЮТ РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОШЕДШИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
15 марта 2012 | 14:00
Это показало исследование ВЦИОМа. Треть опрошенных допускает, что могли быть подтасовки результатов на местах, однако, не повлиявшие в целом на итоги голосования. Глава ВЦИОМа Валерий Федоров считает, что россияне стали меньше доверять итогам выборов из-за информационной кампании, которую развернула оппозиция и некоторые СМИ.
Согласно данным опроса ВЦИОМа, создание Лиги избирателей сейчас одобряет 61% россиян.
Снижение доверия россиян к итогам выборов вызвано действиями самой власти, а не гражданских активистов, - в этом уверен политолог Глеб Павловский.
Павловский отметил, что уровень медийности оппозиции несопоставим с тем, что у действующей власти. "
http://echo.msk.ru/news/868790-echo.htmlПодробнее
Это говорит ни о чем ином, как об идиотизме значительной части избирателей, которые колеблются в зависимости от интенсивности пропагандистской компании с той или иной стороны. Grass roots, твою за ногу.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немоа что, на первом канале очень много говорят о фальсификации ?
Это говорит ни о чем ином, как об идиотизме значительной части избирателей, которые колеблются в зависимости от интенсивности пропагандистской компании с той или иной стороны. Grass roots, твою за ногу.Подробнее
Больше, чем о том, что выборы были честными ?
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Это говорит ни о чем ином, как об идиотизме значительной части избирателей, которые колеблются в зависимости от интенсивности пропагандистской компании с той или иной стороны. Grass roots, твою за ногу.Подробнее
Так устроены люди. Они внушаемы. Вы в том числе. Вся разница в количестве и качестве информации. Просто не каждый верит в это в отношении самого себя. Обычно люди легко верят во внушаемость других, но не себя.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Так устроены люди. Они внушаемы. Вы в том числе. Вся разница в количестве и качестве информации. Просто не каждый верит в это в отношении самого себя. Обычно люди легко верят во внушаемость других, но не себя.Подробнее
Вы путаете разные явления. Процесс приобретения определенных убеждений под влиянием направленной информации совсем не то, что осциляции под воздействием "информационного ветра". О втором явлении я и говорил.
***
ПРАВО НА ОТВЕТ
http://echo.msk.ru/blog/lvs/868691-echo/
http://echo.msk.ru/blog/lvs/868691-echo/
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Вы путаете разные явления. Процесс приобретения определенных убеждений под влиянием направленной информации совсем не то, что осциляции под воздействием "информационного ветра". О втором явлении я и говорил.Подробнее
Я ничего не путаю. У этих явлений один системный процесс.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Я ничего не путаю. У этих явлений один системный процесс.
Ага. Один. Только субъекты приложения несколько разнятся. Об том и спич.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Ага. Один. Только субъекты приложения несколько разнятся. Об том и спич.
Субъект приложения один - мозг.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Субъект приложения один - мозг.
Гениально! Можно вырубать на мегалитах.
Только мозг у избирателей не один, а к каждого свой (во всяком случае, я на это надеюсь).
