Полусумасшедшая, Тартюф и Берлупутин – Франция выбирает президента
http://slon.ru/world/frantsuzskie_vybory-763735.xhtml
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 2801 - 2820
***
Re[Deepfoto]:
Это было до амфор: Путин и тигрица
http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
[/quot]
http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
[/quot]
***
МОЛОДЫЕ БЕРУТ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ В МОСКВЕ: ЗАЧЕМ?
http://echo.msk.ru/programs/albac/867467-echo/
http://echo.msk.ru/programs/albac/867467-echo/
Re[Zammorra]:
от: Zammorra
Это было до амфор: Путин и тигрица
http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
Да, скверная история. Что скажет на сей раз Песков?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Да, скверная история. Что скажет на сей раз Песков?
Она утонула.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Она утонула.
Причем я уверен, что Путин даже не в курсе, что эту тигрицу подсунули из зоопарка.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Резюме: артиста Кургиняна использовали(скорее всего втемную) и артист Кургинян теперь может быть совершенно свободен. И это правильно. :D
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_bhzkWxTa8M#t=3811s
Работа идет.
В этом и отличие Кургиняна.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfotoага... и амфору сам "честно" нашел...
Причем я уверен, что Путин даже не в курсе, что эту тигрицу подсунули из зоопарка.
Не делайте из него полного идиота...
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Причем я уверен, что Путин даже не в курсе, что эту тигрицу подсунули из зоопарка.
Конечно добрый царь никогда не знает, как бояре вокруг лютуют.
Re[:
"Эксперты, предсказавшие протесты в России, спрогнозировали еще более тревожное путинское шестилетие
Россию в ближайшие шесть лет ждет "чрезмерно затяжной и неопределенный процесс политической трансформации", рискующий сорваться в политическую нестабильность. Усугубляться это будет новой волной экономического кризиса - не менее тяжелой, чем было в 2008-2009 году. Для властей уже в ближайшие месяцы начнутся проблемы гораздо более серьезные, чем массовые протесты в Москве. Примерно к середине президентского срока Владимира Путина - через три года - страна будет вынуждена провести досрочные парламентские выборы, а к концу шестилетия рейтинг самого Путина может скатиться ниже 10%. При этом, что бы власть ни делала, как бы ни пыталась выправить ситуацию, поля для маневра у нее больше не существует........................................................................"
http://newsru.com/russia/14mar2012/csrforecasts.html
Собственно, о чём и говорилось.
Россию в ближайшие шесть лет ждет "чрезмерно затяжной и неопределенный процесс политической трансформации", рискующий сорваться в политическую нестабильность. Усугубляться это будет новой волной экономического кризиса - не менее тяжелой, чем было в 2008-2009 году. Для властей уже в ближайшие месяцы начнутся проблемы гораздо более серьезные, чем массовые протесты в Москве. Примерно к середине президентского срока Владимира Путина - через три года - страна будет вынуждена провести досрочные парламентские выборы, а к концу шестилетия рейтинг самого Путина может скатиться ниже 10%. При этом, что бы власть ни делала, как бы ни пыталась выправить ситуацию, поля для маневра у нее больше не существует........................................................................"
http://newsru.com/russia/14mar2012/csrforecasts.html
Собственно, о чём и говорилось.
Re[Pga69]:
от: Pga69и на выборах 2018 он наберёт уже не 64%, как на этих, а 63% или даже, страшно сказать, 62%
"....к концу шестилетия рейтинг самого Путина может скатиться ниже 10%......."
Re[Zap]:
от: Zap
и на выборах 2018 он наберёт уже не 64%, как на этих, а 63% или даже, страшно сказать, 62%
10% намного меньше, чем 62%.
Re[Pga69]:
не так уж и намного меньше...
На сколько нынешний реальный рейтинг меньше 64% ? вдвое ?
А ещё будет маленький прикол с "не более двух сроков подряд"...
Если спорное слово уберут после мая, то он, на законном основании, сможет властвовать до 2040.
На сколько нынешний реальный рейтинг меньше 64% ? вдвое ?
А ещё будет маленький прикол с "не более двух сроков подряд"...
Если спорное слово уберут после мая, то он, на законном основании, сможет властвовать до 2040.
Re[Ratso]:
от: Ratso
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_bhzkWxTa8M#t=3811s
Работа идет.
В этом и отличие Кургиняна.
Ну да, когда его убрали с программы ЧТО еще он может сказать?
Мало того, я Вам об этом говорил, что его выкинут после использования.
Так и произошло. Для меня это было очевидно.
И теперь можно, что угодно говорить вслед, но надо также честно признать слив Кургиняна, как и победу Путина.
Re[Zap]:
от: Zap
ага... и амфору сам "честно" нашел...
Не делайте из него полного идиота...
Про амфору не знаю, про тигра уверен, что не знал.
Скорее всего это сын Кужугета предложил решить проблему таким зоопарковым способом.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Конечно добрый царь никогда не знает, как бояре вокруг лютуют.
Ты даже не представаляешь на какие разводки способны некоторые бояре.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfotoну да, это ж обычное дело, что дикий зверь, ХедЭндШолдерсом пахнет... ;)
Про амфору не знаю, про тигра уверен, что не знал.
Скорее всего это сын Кужугета предложил решить проблему таким зоопарковым способом.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Ты даже не представаляешь на какие разводки способны некоторые бояре.
Ну хорошо, раньше про тигрицу не знал, сейчас узнал.
Какую реакцию прогнозируете ?
Наверное никакую, а почему ?
Re[Zap]:
от: Zap
ну да, это ж обычное дело, что дикий зверь, ХедЭндШолдерсом пахнет... ;)
Те, что на воле почище зоопарковых хабаровских будут.
Re[Михаил___К.]:
от: Михаил___К.
Ну хорошо, раньше про тигрицу не знал, сейчас узнал.
Какую реакцию прогнозируете ?
Наверное никакую, а почему ?
Ждите отставки Шойгу в среднесрочной перспективе ;)
