Цитата:от: Капитан Немо
Ну так и я повторю еще раз, что имеется стойкая система жизненный ценностей, которые формируется годами и не является продуктом информационного шума предвыборных компаний.
Вы можете повторять сколько угодно, от этого эти ваши слова не обретут ценности для меня.
Ваше мнение насчет нелигитимных и нечестных выборов 4 марта, видимо, сформировалось еще в ранней молодости в виде стойкой системы жизненных ценностей? И если нет, то для чего Вы это тут приводите?
Для демагогии?
Цитата:от: Капитан Немо
То, что взаимоотношения субъекта и окружающего мира формируются под воздействием двух факторов - физиологии субъекта и поступающей извне информации, понятно и ежику..
Если понятно ежику, то почему непонятно вам?
Вы ведь начали с идиотизма значительной части избирателей?
Эти ведь они идиоты зомбированные, а Вы независимы и оригинальны?
Цитата:от: Капитан Немо
Я заметил (не только сегодня) у Вас наклонность излагать простые истины, как нечто особенное. Не надо. Вызывает или улыбку, или недоумение.
Если вам это не нравится, то можете не читать что я пишу и не отвечать мне.
Так устроены некоторые люди, что им приходится излагать простые истины с другой необычной стороны. Иначе они не понимают, да еще и считают других идиотами. Видимо это результат долгого пестования жизненных ценностей.