Цитата:от: Бaбай
Это специальная такая получесность. :)
Это не получестность, это здравый смысл и закон.
Есть критерий признания выборов недействительными:
Из закона:
5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы Президента Российской Федерации недействительными:
1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения
не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;
2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков,
списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включают в себя не менее чем одну четвертую часть от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования;
Только в этих случаях можно говорить, что выборы были нечестными.
Ни первого, ни второго у нас нет.