от: Deepfoto
Сначала Вы поржали 3 раза. Теперь 18.
Вы давно начали считать свои приступы смеха?
Вот, почитайте для общего развития:
http://feb-web.ru/feb/slt/abc/lt1/lt1-1661.htm
от: Deepfoto
Сначала Вы поржали 3 раза. Теперь 18.
Вы давно начали считать свои приступы смеха?
от: Капитан Немо
Вот, почитайте для общего развития:
http://feb-web.ru/feb/slt/abc/lt1/lt1-1661.htm
от: Deepfoto
Новые доп.участки сколько процентов дали Путину?
Только на вопрос ответь, а? :D
от:Dmitry Voronov
Хорош закон! И как его применить? Кто признает недействительными голосование ЧЕТВЕРТИ избирателей? Чуров?
Я ведь по-существу интересовался проблемой честности выборов, а не законами, которые напёрсточники напридумывали, чтобы себя полностью обезопасить...Подробнее
от: Deepfoto
А Вы сколько раз это сами прочитали?
от: Deepfoto
Ничего парадоксального.
Выборы были бы нечестными, если бы подтасовки существенно влияли на результат.
Неужели это не понятно?
от: Deepfoto
К позорному столбу и под суд.
от:Бaбай
В москве. списки бабулек прозвоненных с выборкой 2-3
карусели по доп участкам 3
фиктивные лишние квартиры в списках - грубо еще 3.
итого около 10, меньше 40-ка по москве.
Пусть сорок, и это самый наблюдаемый регион.
по стране фиг знает.Подробнее
от: Deepfoto
Если бы Вы по существу интересовались проблемой честности выборов...
от: Dmitry Voronov
Приведу пример: Уотергейтский скандал в США. (
от: Капитан Немо
Странный вопрос. А сколько надо?
от:Deepfotoнечестность накапливалась долго...
Если бы Вы по существу интересовались проблемой честности выборов, то Вы бы легко выявили, что в выборах побеждает тот, кто набирает большее количество голосов. Путин победил Зюганова с почти 4 кратным перевесом.
Даже если отнять 8-10% подтасовок, то все равно 17% у Зюганова при 53% у Путина это подавляющее преимущество.
И это суть.
Просто эта суть Вам не нравится и Вы придумывате себе все новые и новые аргументы против.Подробнее
от: Deepfoto
Я не знаю, Вам виднее.
Наверное, чтобы доформировать Вашу "стойкую систему жизненных ценностей" и не страдать идиотизмом значительной части избирателей, нужно прочитать несколько раз, нет?
от: Dmitry Voronov
Откуда сведения, что подтасовки существенно не повлияли? Есть разные оценки - по иным, так очень даже существенно.
от: Dmitry Voronov
Понял - у нас разные представления о честности выборов! - Не буду повторять своё письмо от 16.03.2012 00:05:31.
от: Капитан Немо
Видимо Вы не поняли этого простого текста. Не знал, что все так запущено. Сочувствую.
от:Капитан Немо
Это говорит ни о чем ином, как об идиотизме значительной части избирателей, которые колеблются в зависимости от интенсивности пропагандистской компании с той или иной стороны. Grass roots, твою за ногу.Подробнее
от: Бaбай
Да мне из окопа не проблема вылезти. :)
Мне пофиг с прибором на него, я его не выбирал.
Этот чувак в моих глазах не президент.
тебе президент - мне нет.
50 проц. форума таже считает как я.
от: Бaбай
50 проц. форума таже считает как я.
от: Капитан Немо
По делу есть, что сказать? Вы выбыли из продуктивной полемики уже несколько часов назад.