Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[Deepfoto]:
Ладно. Мне уже надоело.

А с тем, что такое гипербола, предлагаю все таки ознакомиться. Стыдно. Школьная программа.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ладно. Мне уже надоело.

А с тем, что такое гипербола, предлагаю все таки ознакомиться. Стыдно. Школьная программа.

Идите, идите, школьник
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да, я видел эти данные.
Для меня очевидно, что нарушения были.
Для меня очевидно, что они существенно не повлияли на расклад сил.



В России воруют и это очевидно. Воровство существенно не влияет на жизнь страны.
* * *
Страна, похоже, пойдет вразнос

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/196419.html
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Страна, похоже, пойдет вразнос

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/196419.html

УжОс какой !
А когда будет конец света ?
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
УжОс какой !
А когда будет конец света ?




Иди штудируй НТВшные передачки.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Во наглец! Несколько десятков троллей. Не вдаваясь в суть, действительно может показаться какая-то массовость... но это иллюзия.

Я точно не тролль! И не иллюзия!
;)
А вообще разбушевались тут прям...
Давайте лучше про что-нибудь нейтральное, про баб, например... ну, или там, про науку?
"Есть более общая проблема: в нашей стране решения по поводу управления наукой принимают люди, которые либо к научной среде не имеют никакого отношения, либо давно забыли, из чего она состоит. И, более того, им это неинтересно. В нашей стране наука управляется теми, кто рассматривает ее как средство для немедленного отжима наличности - в рублях, в долларах, в чем попадется. Главная опасность в том, что на науку и на страну в целом им, в общем, наплевать.

-  То есть, чем науке заниматься, решается "сверху", а не самими учеными?

- Если бы сверху было решено, что нужно реализовать какой-то прожект, и идея была бы реализована – это было бы хоть как-то приемлемо. Наиболее очевидная аналогия - атомный проект. Решение принимал  людоед  Сталин, но бомба в результате была создана. А сейчас управленческие решения принимаются для того, чтобы "распилить бабки", - уверен Михаил Фейгельман."
http://www.svobodanews.ru/content/article/24516371.html
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да мне из окопа не проблема вылезти. :)

Мне пофиг с прибором на него, я его не выбирал.
Этот чувак в моих глазах не президент.
тебе президент - мне нет.
50 проц. форума таже считает как я.

49 человек из нескольких сотен тысяч зарегистрированных на форуме.
***
Лишние люди у власти

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1538709/fundament_novoj_respubliki
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Я точно не тролль! И не иллюзия!
;)
А вообще разбушевались тут прям...
Давайте лучше про что-нибудь нейтральное, про баб, например... ну, или там, про науку?
...
"То есть, чем науке заниматься, решается "сверху", а не самими учеными?"

Подробнее
Слушайте, после этого мне разговор о бабах даже начинать страшно.
А то и о них ещё какие подробности политические откроются, как же с ними жить после этого...
Re[Deepfoto]:
Вот из таких мелочей в том числе и складывается мнение населения о чиновниках http://echo.msk.ru/blog/echomsk/869418-echo/
Re[Deepfoto]:
ПАРТИИ СМОГУТ ВЫДВИГАТЬ КАНДИДАТОВ В ГУБЕРНАТОРЫ ВОПРЕКИ МНЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА
http://echo.msk.ru/news/869588-echo.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вот из таких мелочей в том числе и складывается мнение населения о чиновниках http://echo.msk.ru/blog/echomsk/869418-echo/

А у нас в свой выходной день губернатор за рулем личной машины голосовать приехал.......как у вас там все запущено.
Re[Deepfoto]:
Надеждин придумал способ борьбы с лживым НТВ
http://echo.msk.ru/blog/bornad/869585-echo/
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А у нас в свой выходной день губернатор за рулем личной машины голосовать приехал.......как у вас там все запущено.

http://www.youtube.com/watch?v=EPUMeEV6iZM
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А у нас в свой выходной день губернатор за рулем личной машины голосовать приехал.......как у вас там все запущено.

Что-то очень разное пишут про челябинского губернатора:

http://uraldaily.ru/archive/all/2012/3/17
Михаил Юревич чувствует себя эмиром. Или шейхом

17 Март 2012, 01:35
Челябинский губернатор, устав в Италии, отдыхает в ОАЭ. Глава региона «поработал» только в феврале. В декабре 2011 года и январе нынешнего его также не было в регионе. И это на фоне экономического кризиса в области!

Челябинск, 17 Март 2012. ИА «UralDaily.ru». Юревич Михаил Валериевич

Сайт Ура.ру, потеряв контракт на информационное обслуживание с администрацией губернатора Челябинской области Михаила Юревича, исправно продолжает поставлять пикантную информацию:

«Между тем, челябинский губернатор Михаил Юревич вторую неделю после президентских выборов отдыхает в одном из лучших отелей Объединенных Арабских Эмиратов. Глава региона отправился в Персидский залив с очень узким кругом друзей. Говорят, с губернатором улетела его девушка Кристина Лобова, друзья детства и партнеры по бизнесу (семья Юревича владеет агрохолдингом «Макфа»)».

Сложно сказать, отчего выборы президента так утомили Михаила Валериевича. В общем-то, Путина выбрали и без него. Губернатор в агитации за Путина участия не принимал, за него всё делали другие.

Скорее всего, губернатор утомился от долгого зарубежного вояжа по Италии и Австрии на рубеже 2011-2012 годов. В декабре прошлого года и почти весь январь нынешнего господин Юревич отсутствовал в области. Сначала видимо тоже просто отдыхал, а потом якобы завлекал инвесторов в Австрии и Италии. Правда, в протокольном мероприятии с итальянскими инвесторами его видели всего раз.

Прошёл всего месяц, февраль, и губернатор снова почувствовал усталость. И отправился «в лучший отель» ОАЭ.

И это в то время, когда область, по сути, на грани банкротства, экономика региона — в глубокой стагнации, Южный Урал живёт в долг, пойдя на беспрецедентные займы, чтобы хоть как-то залатать дыры в бюджете и выполнять свои социальные обязательства перед бюджетниками.

«Последние статданные по промышленности также не радуют: общий индекс промышленного производства (январь 2012-го к январю 2011 года) застыл на уровне 100,1%, тогда как январь 2011-го к январю 2010-го давал 117,4% роста. Упали индексы обрабатывающих производств региона - 99,4% (в январе 2011-го к январю 2010-го было 120,7%), металлургии — 93,9% (год назад было 126,9%), химии (81,8%; было 147,2%). Хотя есть и растущие отрасли — производства машин и транспортных средств, например (видимо, военный заказ «Урала»)», — пишет также, как и Ура.ру, потерявший «контаркт», а потому вынужденный сообщать горькую правду «политолог» Александр Подопригора.

Говорят, Юревич скоро перейдёт на работу в правительство. С такой-то трудолюбивостью, — самое место. Может, это будет правительство Италии или Эмиратов?

Что-то одно время говорили про назначение послом в Австрии. Этот даже ещё более удачный вариант.

Кто-то ещё верит в то, что губернатор работает для своих земляков?

Алексей Гаврилин
Re[Dmitry Voronov]:
Челябинская область заняла пятое место в инвестиционном рейтинге регионов.

Челябинская область заняла пятое место в инвестиционном рейтинге регионов. Его составил интернет-портал "Форум инвесторов и международных инвестиционных проектов". Выше оказались только Москва и Московская область, Краснодарский край и Татарстан. Санкт-Петербург - на 6 позиции. Свердловская область - на 7. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как информационная открытость, максимальная осведомленность инвесторов по взаимовыгодному поиску проектов. Также авторы исследования обращали внимание на сроки, в которые происходит реализация идей, и на меры, принимаемые властями для оздоровления инвестиционного климата и поддержки компаний


* * *
Анатомия нашизма. Как НТВ снимает разоблачения.

http://dizzyharrison.livejournal.com/7103.html
* * *
Алеша и Тугарин Змей

http://grani.ru/Society/Law/m.196447.html
* * *
«19 отчаянных» В Нижнем Новгороде сломали путинскую вертикаль

http://edvvvard.livejournal.com/62235.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.