Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
* * *
Бурматов: Акция против НТВ – это имитация протеста без возможности поднять волну

http://er.ru/news/2012/3/17/burmatov-akciya-protiv-ntv-eto-imitaciya-protesta-bez-vozmozhnosti-podnyat-volnu/


З.Ы. "ЕдРо" вычищает лидера своей "Молодой гвардии", пойманного на тушении фальшивых пожаров http://rospres.com/corruption/7087/ "Организаторы пожарной аферы - молодогвардейцы Гаттаров и Бурматов"
* * *
Неприличное слово из трех букв

http://www.svobodanews.ru/content/article/24518060.html
* * *
Победоносное

http://www.novayagazeta.ru/columns/51686.html

:D
* * *
#НТВлижет

http://www.novayagazeta.ru/inquests/51680.html
Re[Che Fox]:
Я
Re[Che Fox]:
тут
Re[Che Fox]:
насчитал
Re[Che Fox]:
7 ответов подряд
Re[Che Fox]:
Это зачем?
Re[Che Fox]:
Зачет вам поставили. Можно расслабиться.
Re[]:
Российский лидер предлагает ввести новый культурный порядок

Владимир Путин, предложил составить «список 100 книг, которые должен будет прочитать каждый выпускник российской школы… именно самостоятельно прочитать. И давайте сделаем выпускным экзаменом сочинение на темы прочитанного».

http://www.inosmi.ru/russia/20120317/188502019.html

:cannabis:
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Зачет вам поставили. Можно расслабиться.

Тут другая история.
Человек слишком буквально понимает философский принцип перехода количества в качество. К данному случаю скорее применимо: "Сколько не корми корову шоколадом - из неё всё равно не выдоишь какао!"
Re[тимоксилин барбибутанол]:
Цитата:

от:тимоксилин барбибутанол
Российский лидер предлагает ввести новый культурный порядок

Владимир Путин, предложил составить «список 100 книг, которые должен будет прочитать каждый выпускник российской школы… именно самостоятельно прочитать. И давайте сделаем выпускным экзаменом сочинение на темы прочитанного».

http://www.inosmi.ru/russia/20120317/188502019.html

:cannabis:

Подробнее

В статье приводят слова Путина: "После посещения московского театра вместе с женой Путин обратился к режиссеру, чтобы обсудить с ним, как правильно ставить пьесу («Почему вы показываете героя плачущим? Герой – сильный человек… Не следует показывать, как он хнычет»)." Интересно, как в свете этого высказывания оценивать слезливую истерику Путина на послевыборном митинге? Неужели, о ужас, Великий Пу может оказаться слабым? ;)
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
Герой – сильный человек… Не следует показывать, как он хнычет»).


он сказал что слезы у него от ветра потекли так что скорее всего у него плентония
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Зачет вам поставили. Можно расслабиться.

Просто человек в воскресенье по мере чтения статей в Интернете выкладывает ссылки на интересные с его точки зрения. Я прочёл по ссылкам, мне тоже было интересно.

Кстати, Ваш путитроллинг забавен - продолжайте, пожалуйста. :)
Re[тимоксилин барбибутанол]:
Цитата:
от: тимоксилин барбибутанол
он сказал что слезы у него от ветра потекли так что скорее всего у него плентония

А как объяснить истерические нотки в выкриках "Мы победили?" Приступом астмы?

Кстати, никак не могу понять, кого "победили"? Зюганова? Избирателей? Зловредную западную выдумку - демократию? Великий Пу так и не раскрыл...
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:

от:Dmitry Voronov
Просто человек в воскресенье по мере чтения статей в Интернете выкладывает ссылки на интересные с его точки зрения. Я прочёл по ссылкам, мне тоже было интересно.

Кстати, Ваш путитроллинг забавен - продолжайте, пожалуйста. :)

Подробнее

Я даже и не знаю что вы имели ввиду.
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
А как объяснить истерические нотки в выкриках "Мы победили?" Приступом астмы?



пора на медкомиссию отправлять :)
Re[Deepfoto]:
Собчак и Говорухин в 3 частях.
http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhivem/stanislav_govorukhin_da_ya_navalnogo_v_glaza_nikogda_ne_videl-195429/

В том числе интересно посмотреть на вопросы и невербальные сигналы тел.
Re[Dmitry Voronov]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.