Покажите свои работы большого формата.

Всего 99 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[alexfox]:
ну тогда можно и я скромненько свои покажу?

вот несколько снимков 8х10

/?&author_id=94530&sort=date&prev_photo_id=1634317
/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1580149&prev_photo_id=1560260
/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1531673&prev_photo_id=1522930
/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1522930&prev_photo_id=1514148
/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1460967&prev_photo_id=1455926
/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1531233&prev_photo_id=1518911


вот 4х5

Женя by dimonpit, on Flickr

Father by dimonpit, on Flickr



4х5 by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
Это все уже проскакивало здесь, но позволю себе повториться.
Первые четыре снимка - 4х5, последняя - 6х12.









Re[alexfox]:
Re[alexfox]:


Re[dofmaster]:
Спасибо. Очень красиво. Отличные цвета.
Re[NicolasArg]:
Спасибо. Отличная глубина резкости. Красиво.
Re[alexfox]:
Цитата:
от: alexfox
Cпасибо. Бюджет "серьезный" для поездки по таким местам?


Бюджет поездки около $1500. За эти деньги в течение 15 дней: вся дорога, транспорт на местах, два гида, повар с едой; отличная компания единомышленников - бесценно :)

Цитата:
от: Flann O'Brien
Класс! А на какую пленку было снято? Интересно просто, угадал я или нет в своих предположениях...


Провия 100.

Цитата:
от: legonodon
Увидеть то можно , рассмотреть низзя. А есть ли надобность рассматривать глубже представленые снимки , допустим на отпечатке ? Для меня так нет. Достаточного общего ознакомления.


Для меня есть такая надобность. Эх, хорошо Вам в Красноярске - до Байкала рукой подать.
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin

О Венеции сказал только сегодня, а помои принимаю на голову много лет...


Мне кажется публичный человек обязан иметь встроенный зонт на такие случаи... Ведь они неизбежны.
Re[psi_e30]:
А я вдохновился поснимать желтые листочки на пленку :) (под дождем)
Re[dofmaster]:
Цитата:

от:dofmaster
Это все уже проскакивало здесь, но позволю себе повториться.
Первые четыре снимка - 4х5, последняя - 6х12.









Подробнее


Vse snimki klass! Edinstvennoe, mne na pejzazhe kazhetsja nebokakoe-to neestestvenno temnoe sverhu...
Super!
Re[alexfox]:

electricity poles by qwz, on Flickr

Mamiya 127mm f/4.7
Градиентник Кокин
Provia 400X
Re[qwz]:
Цитата:
от: qwz
Mamiya 127mm f/4.7
Градиентник Кокин
Provia 400X

Роскошно! Редкий случай, когда провода и дороги не портят сюжет. Браво, коллега.
Re[Alexey Shadrin]:
Бтольшое спасибо, Алексей!!!

дороги я там люблю, сараи думал сначала зашопить, но провода и столбы там уже столько лет часть ландшафта, что решил оставить (ходил долго вокруг, искал ракурс)
Re[qwz]:
А если пройти правее ближе к морю - то провода ушли бы из кадра наверное?
Градиентник как-то непонятно сработал - небо-то белое получилось?
Re[Igor AK]:
а смысл, атм этих столбов везде, что близко, что далеко, посчитал лучше уж возглавить, если не победить

градиентник слабоват (гнадо было 3, а здесь 2 или 1 стопный), хотя там рассвет и боюсь нужен 10 стопный, чтоб оно не было белым

Re[Alexey Shadrin]:Разве грязная женщина может быть красивой?

"...Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.

Как желтый одуванчик у забора,

Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,

Таинственная плесень на стене...

И стих уже звучит, задорен, нежен.

На радость всем и мне..."
Анна Ахматова
Re[Igor AK]:
Цитата:
от: Igor AK
А если пройти правее ближе к морю - то провода ушли бы из кадра наверное?
Градиентник как-то непонятно сработал - небо-то белое получилось?

СКорее - влево уйти, чтобы "положить" провода правей и ниже.
Там, где они по земле и поперёк кадра - РЕСПЕКТ, адназначна.
Там, где они в небо вкось пошли - простите, брак...
Сам вечно мучаюсь с проводами, так что "не смог молчать"...
Re[Иль Фазоло]:
рядом не только Байкал но и много других красивых мест , типа степной Хакасии Тувы , горного Алтая , природного парка Ергаки , подкаменой Тунгуски, ну и родные Столбы , куда же без них.
Каждое место своеобразно, и на каждое можно потратить годы постоянных съемок.
Re[dimonpit]:
8Х10 портреты мужчины с трубкой и тростью -
правильно ли я понимаю - это же сканы уже готового отпечатка, а не плёночного негатива (слайда)?!
Re[legonodon]:
А у Вас есть Байкал на бф? Правда интересно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.