Покажите свои работы большого формата.

Всего 99 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Разве грязная женщина может быть красивой?


Может! Самые невероятные и восхитительные красотки, как правило, самые грязные и испорченные, к сожалению :(
Как и самое красивое яблоко на дереве оказывается на поверку червивым ...
Re[Igor AK]:
Цитата:
от: Igor AK
Может! Самые невероятные и восхитительные красотки, как правило, самые грязные и испорченные, к сожалению :(

Я имел в виду обычную физическую грязь -- не духовную.
Re[alexfox]:
Вот немного из поездки на Байкал этим сентябрем. Не знаю, что на превьюшке можно увидеть...







Re[Иль Фазоло]:
Cпасибо. Бюджет "серьезный" для поездки по таким местам?
Re[Alexey Shadrin]:
A razve net?
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Разве грязная женщина может быть красивой?

Kakie zvety na navoze rastut!
Re[Иль Фазоло]:
Цитата:

от:Иль Фазоло
Вот немного из поездки на Байкал этим сентябрем. Не знаю, что на превьюшке можно увидеть...


Подробнее


Класс! А на какую пленку было снято? Интересно просто, угадал я или нет в своих предположениях...
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Разве грязная женщина может быть красивой?

Re[VoidWanderer]:
Ничего в ней красивого не нахожу: грязная, злая (как все мусульманки), мужиковатая.

Честно сказать, действительно красивых женщин я видел только среди русских (!) стюардесс, потому как помимо природных данных в них есть еще подтянутость, осанка, опрятность, четкость и, самое главное -- внутренняя дисциплина. Глаз не отвести.
Re[Alexey Shadrin]:
Алексей, меня "вежливо" попросили удалиться из соседней темы со своими вопросами по-поводу БФ. Зачем здесь высказывать и поощрять реплики о грязи и женской красоте. Ну правда...
Re[alexfox]:
Цитата:
от: alexfox
Зачем здесь высказывать и поощрять реплики о грязи и женской красоте. Ну правда...

Молчу-молчу... :)
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Ничего в ней красивого не нахожу: грязная, злая (как все мусульманки), мужиковатая.


Да нет, не злая она, а затравленная. Когда жизнь загоняет в угол, да еще и фотоаппаратом целятся...можно ожидать в ответ что угодно...

А в остальном согласен полностью, наши женщины вне конкуренции, начиная от внешних данных и кончая внутренней красотой, добротой и душевностью, или наоборот :)
А фото хорошее, характерное
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Просто как обычно сказал правду.

Поливать помоями Говорить правду о Санкт-Петербурге можно тут:https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/543316.
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:
от: Alexey Shadrin
Я имел в виду обычную физическую грязь -- не духовную.

В Венеции был. Вовсе не грязно (по крайней мере в начале мая, когда я там был).
Красива Венеция или нет -- это вопрос субъективный. Отчасти зависит от настроя. Т.е. одни могут увидеть фарфоровую красавицу в воде-времени, другие каменный курятник на болоте. Применимо ли подобное самонастраивание перед поездкой в деревню Гадюкино -- это другой вопрос ;)
Re[Иль Фазоло]:
Увидеть то можно , рассмотреть низзя. А есть ли надобность рассматривать глубже представленые снимки , допустим на отпечатке ? Для меня так нет. Достаточного общего ознакомления.
Re[alexfox]:
вчерашний скан буквально


(по ссылке на "файл" - там больше)
Re[qwz]:
А на морском бережку был лёгкий ветерок с моря в лицо наискосок слева.
А штатив был хлипенький и стоял на песочке ...
И на 65 мм Schneider-Kreuzhach Super-Angulon центрофильтр не был накручен

А вот непонятно - свинг вправо передним стандартом или задним делали?
Re[Igor AK]:
штатив конечно на песочке, но хлипким я б не назвал (это как раз надо смотреть на полноразмере, одно из немногих что)

центр фильтра у меня нет (пугает цена и главное резьба 86мм, у меня ж кокин P, хотя ДМБ писал, что насобачить можно каким-то макаром), вот как раз на таких сюжетах чувствуется

свинг передним, задним у меня нельзя (жестко всё)
Re[alexfox]:


ФКД 13х18
Re[lanarus]:
Хорошие снимки. Эффектно выровняли горизонт на второй!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.