от: MekloN
Первая с девушкой очень понравилсь, здорофско!
А вторая ? То-то. Главное не объектив, главное ОБЪЕКТ !
от: MekloN
Первая с девушкой очень понравилсь, здорофско!
от: Magicm3n
А вторая ? То-то. Главное не объектив, главное ОБЪЕКТ !
от: YUOMINAE
У Nikkor 50 1.2 на кропе всё таки интересный рисунок - с сохранением деталей в зоне нерезкости, но без двоения.
Полная противоположность SIGMA 50 1.4 :D
от: YUOMINAE
Ну как ни как на снято на 1.2
от: YUOMINAE
ХА на SIGMA не меньше. :D

от: YUOMINAE
Я про SIGMA
от: YUOMINAE
А в тот день мы снимали и на Canon 50 1.4 и на Sony 50 2.8, там ХА были не меньше. Многое зависит от условий съемки
от: YUOMINAE
Да и смотреть снимок лучше не на 100% увеличении, а чтобы он полностью отображался на экране. :D
от: MAI_26Здорово человек в костюме вырезан и наклеен как апликация, это типо "воздух" или "пластика рисунка"
Может это понравится. Летом было дело... http://album.foto.ru:8080/photos/or/155185/377931.jpg
от: Buenamo
Свое мнение о полтишках сформулируйте здесь пожалуйста." class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/381015[/quote]
Не... не буду формулировать :D По крайней мере сейчас. По двум причинам: 1) Я уже его неоднократно формулировал в разных контекстах (речь о 50/1.4 кенона) 2) По случаю тяпницы я на работе прилично пятнул водки и боюсь беседа может свернуть в русло идущее в разрез с моим хорошим предуикендным настроением :)
Короче фигня это все - ХА. На таких диафрагмах, как 1.2-1.4 это неизбежное зло, где-то они больше, где-то меньше... Светосильные палтосы берут совсем не для измерения аббераций. И продал я его совсем по другой причине....... Да и эта ветка совсем не про ХА :D