http://club.foto.ru/gallery/20/photos/648310/
Для облегчения ;)
Покажите РЕЗКИЙ кадр снятый с камеры БЕЗ ФШ!
Всего 85 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[БЭБИБОН]:
Re[ALLESANRO]:
mafione, автор же хотел оценить, насколько у него резкие кадры. По вашим поресайзеным и пошарпленым этого никак не сделать. Ктулху Фхтагн например правильно все показал.
Re[Дмитрий Гурьянов]:
http://club.foto.ru/gallery/3/photos/989285/?&author_id=154476&sort=date&page=1&next_photo_id=1001824
Очень красивая фотография,просто браво !!!
Очень красивая фотография,просто браво !!!
Re[ALLESANRO]:
Ну и зачем мою певую фотку доставать надо было ?
Re[Дмитрий Гурьянов]:
Убрать ?
Re[Коршунов Роман]:
Коршунов Рома
Нет,
это брак-полный,к сожалению :(
Нет,
это брак-полный,к сожалению :(
Re[Михаил Греков]:
незнаю то ли у меня придирки к резкости но иногда мне кажется что цифра и резкость несовместима.
резкого кадра так и неувидел.
резкого кадра так и неувидел.
Re[ALLESANRO]:
rem
Re[ALLESANRO]:
Покажите лучше с пленки.
В примерах первые попавшиеся фотографии а-ля портрет и город на открытой и закрытой дырке не претендующие ни на художественность ни на оригинальность ни на звенящую резкость.
Тем ни мение помоему вполне адекватные, жизненные примеры а не кропы ресниц с фотографии "глаза".
В примерах первые попавшиеся фотографии а-ля портрет и город на открытой и закрытой дырке не претендующие ни на художественность ни на оригинальность ни на звенящую резкость.
Тем ни мение помоему вполне адекватные, жизненные примеры а не кропы ресниц с фотографии "глаза".
mafione ]:
Коршунов Рома
Нет,
это брак-полный,к сожалению
Поконкретнее можно?Даже интересно послушать.
Вроде не шедевр просили показать, а резкий кадр.
Кстати смотреть нужно не в Internet Explorer, а в фотошопе например.(не поленитесь, скачайте и откройте в фотошопе)
Нет,
это брак-полный,к сожалению
Поконкретнее можно?Даже интересно послушать.
Вроде не шедевр просили показать, а резкий кадр.
Кстати смотреть нужно не в Internet Explorer, а в фотошопе например.(не поленитесь, скачайте и откройте в фотошопе)
Re[alex70777]:
от: alex70777
а портреты мы всегда будем корректировать
возможно ретушью, возможно фильтрами.
Думаю, что именно для этого исходник крайне желательно иметь технически безупречный (читай резкий)
Re[alex70777]:
от:alex70777
Господа,
Позвольте еще на эту тему привести слова
одного известного фотохудожника - мастера
фотопортрета (возможны некоторые
неточности во фразе но смыслл будет
ясен): " Я всегда избегал особой
резкости в портретах, которая придает
рисунку сухость. Резкость, черезмерная
отчетливость усугубляет ощущение плоскости,
отсутсвие воздуха ..." Имя фотохудожника
Моисей Напельбаум.Подробнее
Подобные заявления здесь делать бесполезно, резкость - священая корова фотору. Народ истово верит в нее так, как будто в мире не существует Колосова, пикториальной фотографии вообще, мягкорисующей оптики со всякими моноклями и Софтарами. Люди из "Обсуждения фототехники" старательно снимают все поры и морщины, а потом поднимают крик в "Цифровой обработке" - как мне исправить то, что я наснимал?!!! Дайте плагин!!! Думать совершенно не хотят.










