Подбор напарника к цифрозеркалке...
Всего 77 сообщ.
|
Показаны 61 - 77
Re[aov]:
Как бы всё не начиналось, заканчивается всё как всегда, покупкой "Гуана"
Уж из б/у можно было и что получше подобрать. РАВ-то есть в прошивке, или прежний владелец в Джепег снимал?
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Как бы всё не начиналось, заканчивается всё как всегда, покупкой "Гуана"Уж из б/у можно было и что получше подобрать. РАВ-то есть в прошивке, или прежний владелец в Джепег снимал?
да не хуже всего прочего... ИМХО .... мыло есть мыло...
уж удобней для меня чем гроб 6500... и поиграться есть с чем... надоест - продам :)
прошивочку залить не проблема, была бы нужда....
прежний владелец и не снимал практически, всё в пакетиках всё нулячее
Re[zelator]:
недорого, чуть больше полцены от нового...
карман не тянет
потрогал многое, прежде чем взять...
карман не тянет
Re[aov]:
Не ждите только качества зеркалки или того-же Фуджи Ф6500, оно скорее сродни иксусам. Хотя если вы легко можите продать, почему бы не попробовать.
Re[Doktor Alex]:
да я и не жду... зеркалку мыльницы, включая и хвалимый тут фудж не заменят никогда... тем более, что фудж со своим размером и весом, ну уж ни как на напарника не тянет....
Re[Doktor Alex]:
Ну, про сходное качество с иксусами-это Вы, наверное, загнули!
совершенно разные объективы, матрицы и пр. Да и стали бы люди во столько раз переплачивать за более тяжёлый и объёмистый аппарат ;)
Re[Doktor Alex]:
.....оно скорее сродни иксусам.....
-Ерунда.
Вот передо мной на столе лежат Аъ650 и Г9.
А650 - очередное целулоидное чудо А серии.
Г9 как не верти - хорошая камера.
На низких исо фоты отличные.
а для высоких ЦЗ есть.
Дорогая? так весь фокус в том, что в магазине, где взял камеры на тест А650 на 400 руб ДОРОже Г9 (!!!!).
иксусы - вабще не фотоаппараты.
- уж лучше соньки Т
PS летом выбирал между г7 и лх2, -выбрал 2ой из за РАВ. Г7 -хорошая камера.
-Ерунда.
Вот передо мной на столе лежат Аъ650 и Г9.
А650 - очередное целулоидное чудо А серии.
Г9 как не верти - хорошая камера.
На низких исо фоты отличные.
а для высоких ЦЗ есть.
Дорогая? так весь фокус в том, что в магазине, где взял камеры на тест А650 на 400 руб ДОРОже Г9 (!!!!).
иксусы - вабще не фотоаппараты.
- уж лучше соньки Т
PS летом выбирал между г7 и лх2, -выбрал 2ой из за РАВ. Г7 -хорошая камера.
Re[alexa64]:
Cтранно, у нас А650 на 100 Евро минимум дешевле, чем G9. Вы опять на внешний вид ориентируетесь. Мы брали тоже на тест, А 650, G9 и Иксус, если не ошибаюсь 960 (сенсор 1/1.7. и тоже 12мп). Не отличил никто из нас отличие в качестве, человек потом Иксус выбрал, как самый маленький. Да, G9 оказался чуть медлительнее остальных, примерно как мой тормознутый Олимпус 765UZ.
Re[alexa64]:
от: alexa64
... летом выбирал между г7 и лх2, -выбрал 2ой из за РАВ. Г7 -хорошая камера.
ну... для РАВа у меня зеркало есть... на то оно и зеркало чтобы делом заниматься....
нехватало ещё рожи пьяные в фотошопе выкрашивать...
:D
Re[Doktor Alex]:
от:Doktor Alex
Cтранно, у нас А650 на 100 Евро минимум дешевле, чем G9. Вы опять на внешний вид ориентируетесь. Мы брали тоже на тест, А 650, G9 и Иксус, если не ошибаюсь 960 (сенсор 1/1.7. и тоже 12мп). Не отличил никто из нас отличие в качестве, человек потом Иксус выбрал, как самый маленький. Да, G9 оказался чуть медлительнее остальных, примерно как мой тормознутый Олимпус 765UZ.Подробнее
Это мне знакомо-моя жена тоже не "отличает" разницу между сонькой Ры1 и Т5, а после кончины последней не видит разницы между фуджами 6500 и ф20.
Тормозов за Г9 и Г7 не заметил. фокусируются так же как и 6500, а пишет файлы на порядок быстрее (хотя бы по причине SD против xD )
Ну а на счёт "внешнего вида", - имея средства на шубу, вы будете носить телогрейку, только по причине того, что она тоже ГРЕЕТъ???
Re[alexa64]:
от: alexa64
Ну а на счёт "внешнего вида", - имея средства на шубу, вы будете носить телогрейку, только по причине того, что она тоже ГРЕЕТъ???
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Каждому своё
Re[Глеб Соболев]:
от: Глеб СоболевЯ бы по смотрел как Вы в норковой шубе, в "горячем" цеху работали
![]()
А зачем там телогрейка? Я в "горячем" цеху работал (у печи на хлебзаводе), так там и х/б спецовку хотелось снять!
Re[Игорь Тулаев]:
пошел оффтоп...
Ну я так-то про металургию подумал. Когда температура от печи под 200 а с улицы -30 (сейчас ой как актуально) хочется закутатся не то, что в фуфайку... хотя там конечно спец. робы выдают, но от фуфайки ни кто не откажется.
Ну я так-то про металургию подумал. Когда температура от печи под 200 а с улицы -30 (сейчас ой как актуально) хочется закутатся не то, что в фуфайку... хотя там конечно спец. робы выдают, но от фуфайки ни кто не откажется.
Re[Глеб Соболев]:
от: Глеб Соболев
хотя там конечно спец. робы выдают, но от фуфайки ни кто не откажется.
Надо попробовать выдать норковые шубы - вдруг тоже будут брать?
Re[Игорь Тулаев]:
шубы -передовикамъ стахановцамъ


