Подбор напарника к цифрозеркалке...

Всего 77 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[aov]:
Как обладатель Фуджи ф 30 (вообще-то камера супруги) скажу, что ИСО 800 там вполне рабочие, хотя это индивидуально как вы сами понимаете. Приоритет выдержки-диафрагмы есть. А на камерах типа Кеон А 650 и Кенон G9 в связи с запасом мп. можно и в редакторе с шумами побороться, особенно если в РАВ симать.
Re[aov]:
Цитата:
от: aov
как Ф50 по шумам? и ... по картинке
можно фотки?

Тема рядом
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=310296&topic_id=310296&topic_id=310296&mode=l&page=4#listStart
несколько фото там выкладывал, если еще нужны могу и тут выложить
Re[vgor]:
Цитата:

от:vgor
Тема рядом
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=310296&topic_id=310296&topic_id=310296&mode=l&page=4#listStart
несколько фото там выкладывал, если еще нужны могу и тут выложить

Подробнее


да чёта у меня не открывает ничего.... пишет не найдено
:(

заголовок и усё...
Re[aov]:
Может я не в тему, года два назад в руках опытного фотографа видел РИГОН, без зума, без сюжетных программ, гистрограмма на экране была, я так понял это для опытных продвинутых людей. Посмотри может и тебе понравится, выглядит- коробочка черного цвета. Держал в руках мин 5.
Re[aov]:
Фуджи 8000 много хуже чем 6500 - матрица там не Супер ССД, а просто ССД, мегапикселей больше, матрица меньше... В общем шум явно будет.
А 6500 еще можно найти, если поискать...
Re[Estorsky]:
Я взял фуджик 6500, по зуму такой же как мой 18-200 VR.
Но если хочется чего-то мелкого, то Fuji F серии хвалят.

Из мелочи еще "общаюсь"с Panasonic FX10, по моим ощущениям он лучше чем Ixus 70.

А 6500 по картинке заметно лучше.
Re[Estorsky]:
Цитата:
от: Estorsky
Фуджи 8000 много хуже чем 6500 - матрица там не Супер ССД, а просто ССД, мегапикселей больше, матрица меньше... В общем шум явно будет.
А 6500 еще можно найти, если поискать...


ага, пасиб, углядел... пока видимо всё таки лучше про 9600 погляжу у него вроде по описаниям, матрица что надо
Re[aov]:
Цитата:
от: aov
да чёта у меня не открывает ничего.... пишет не найдено
:(

заголовок и усё...

Я же написал рядом, на этой же страничке чуть ниже.
http://club.foto.ru/forum/14/310296
Re[vgor]:
углядел... усвоил... но вывода так и не сделал...
мало, очень мало информации пока...
да и эпопея с обменами не добавляет привлекательности...
одно приятно флешка с моей зеркалкой одна... да и есть у меня их...
даже рука уже к телефону потянулась для заказа :)
попытался вчера слегка поюзаный 6500 в комплекте купить - парень никак из зеленограда не выберется... :)

тут взгляд ещё на Nikon Coolpix P5100 упал
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1557734

но тоже отзывов маловато ...

Re[aov]:
aov, эргономика 9600 много лучше, а качество изображения из-за 9 мегапикселей - ниже.
Никон 5100 за эти деньги смешно даже рассматривать, имхо. Если вам, конечно, габариты не важны.
Re[Estorsky]:
Цитата:
от: Estorsky
эргономика 9600 много лучше, а качество изображения из-за 9 мегапикселей - ниже.
Никон 5100 за эти деньги смешно даже рассматривать, имхо. Если вам, конечно, габариты не важны.



да пофигу по большому счёту... может и хотелось бы поменьше,
но не критично, машина возит ... и ноги ходят... :)
а вот качества хочется... и тока ради этого, размером готов пренебречь...

и... просто поберечь, иногда, зеркалку хочется ...



Re[aov]:
Тогда 6500 без вариантов. На 9600 картинка хуже на высоких Исо.
Re[ЛВ]:
да тож гляжу матрицы не ах...
рядом темка по проверке 9600 я туда кроп закинул
сияет зараза...

тут на своём Д50 поглядел горячие... ну как и ожидалось... чернота полная :)
Re[aov]:
Цитата:
от: aov
да тож гляжу матрицы не ах...
рядом темка по проверке 9600 я туда кроп закинул
сияет зараза...

тут на своём Д50 поглядел горячие... ну как и ожидалось... чернота полная :)


Ну такЪ - это же D50 8) а не мыло....
Re[ЛВ]:
Цитата:
от: ЛВ
Тогда 6500 без вариантов. На 9600 картинка хуже на высоких Исо.


защёл тут в магазинчик, камеры потрогать....

НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ЗДОРОВ ЭТОТ 9600
прям как моя зеркалка... 6500 видимо такой же...
я, чесно говоря, думал слегка поменьше прибор будет :D
вот продавец то повеселился... я всё среди мыльниц его искал... а он спокойненько среди зеркалок стоял...

уж и задумался...
мож ещё на кенон S3 глянуть...
Re[aov]:
А также на Сони Н7, Олимпус 550, Панасоник FZ18, Фуджи Ф8000, в общем всё начинается с начала.
Re[Doktor Alex]:
Вот как в пятницу из обычного поста снова получился баянище...

Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Вот как в пятницу из обычного поста снова получился баянище...




лучше просто списочек сваять по .... ну ....
рейтинг...

по размерам...
и в ФАК...
и...
Re[aov]:
Кароче автор, не парь моск..

Ультрозум берётцоть когда кроме него нефига нету.., а когда есть зеркало брать ещё ультрозум это..
К зеркалу если и надоть, то мелкое чёнить..

А тут замкнутый круг.., если хочется качества фото как на зеркале но мелкое - то покупаем дальномерку.. !!!
Или кончаем фигнёй маятся и искать то чего среди цыфромыло нет по определению..
И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь.. А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних..
Re[В.К]:
Цитата:

от:В.К
Кароче автор, не парь моск..
А тут замкнутый круг.., если хочется качества фото как на зеркале но мелкое - то покупаем дальномерку.. !!!
Или кончаем фигнёй маятся и искать то чего среди цыфромыло нет по определению..
И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь.. А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних..

Подробнее



та-а-ак новый разворот ... А570 тож ничо?
хм...
это лучше, чем искать 30 фудж оставшийся тока где то в сельских лавках или по цене зеркалки в ките, тож сёдня видал где то в инете... за 12 косарей

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.