Подбор напарника к цифрозеркалке...
Всего 77 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[aov]:
Как обладатель Фуджи ф 30 (вообще-то камера супруги) скажу, что ИСО 800 там вполне рабочие, хотя это индивидуально как вы сами понимаете. Приоритет выдержки-диафрагмы есть. А на камерах типа Кеон А 650 и Кенон G9 в связи с запасом мп. можно и в редакторе с шумами побороться, особенно если в РАВ симать.
Re[aov]:
от: aov
как Ф50 по шумам? и ... по картинке
можно фотки?
Тема рядом
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=310296&topic_id=310296&topic_id=310296&mode=l&page=4#listStart
несколько фото там выкладывал, если еще нужны могу и тут выложить
Re[vgor]:
от:vgor
Тема рядом
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=310296&topic_id=310296&topic_id=310296&mode=l&page=4#listStart
несколько фото там выкладывал, если еще нужны могу и тут выложитьПодробнее
да чёта у меня не открывает ничего.... пишет не найдено
:(
заголовок и усё...
Re[aov]:
Может я не в тему, года два назад в руках опытного фотографа видел РИГОН, без зума, без сюжетных программ, гистрограмма на экране была, я так понял это для опытных продвинутых людей. Посмотри может и тебе понравится, выглядит- коробочка черного цвета. Держал в руках мин 5.
Re[aov]:
Фуджи 8000 много хуже чем 6500 - матрица там не Супер ССД, а просто ССД, мегапикселей больше, матрица меньше... В общем шум явно будет.
А 6500 еще можно найти, если поискать...
А 6500 еще можно найти, если поискать...
Re[Estorsky]:
Я взял фуджик 6500, по зуму такой же как мой 18-200 VR.
Но если хочется чего-то мелкого, то Fuji F серии хвалят.
Из мелочи еще "общаюсь"с Panasonic FX10, по моим ощущениям он лучше чем Ixus 70.
А 6500 по картинке заметно лучше.
Но если хочется чего-то мелкого, то Fuji F серии хвалят.
Из мелочи еще "общаюсь"с Panasonic FX10, по моим ощущениям он лучше чем Ixus 70.
А 6500 по картинке заметно лучше.
Re[Estorsky]:
от: Estorsky
Фуджи 8000 много хуже чем 6500 - матрица там не Супер ССД, а просто ССД, мегапикселей больше, матрица меньше... В общем шум явно будет.
А 6500 еще можно найти, если поискать...
ага, пасиб, углядел... пока видимо всё таки лучше про 9600 погляжу у него вроде по описаниям, матрица что надо
Re[aov]:
от: aov
да чёта у меня не открывает ничего.... пишет не найдено
:(
заголовок и усё...
Я же написал рядом, на этой же страничке чуть ниже.
http://club.foto.ru/forum/14/310296
Re[vgor]:
углядел... усвоил... но вывода так и не сделал...
мало, очень мало информации пока...
да и эпопея с обменами не добавляет привлекательности...
одно приятно флешка с моей зеркалкой одна... да и есть у меня их...
даже рука уже к телефону потянулась для заказа :)
попытался вчера слегка поюзаный 6500 в комплекте купить - парень никак из зеленограда не выберется... :)
тут взгляд ещё на Nikon Coolpix P5100 упал
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1557734
но тоже отзывов маловато ...
мало, очень мало информации пока...
да и эпопея с обменами не добавляет привлекательности...
одно приятно флешка с моей зеркалкой одна... да и есть у меня их...
даже рука уже к телефону потянулась для заказа :)
попытался вчера слегка поюзаный 6500 в комплекте купить - парень никак из зеленограда не выберется... :)
тут взгляд ещё на Nikon Coolpix P5100 упал
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1557734
но тоже отзывов маловато ...
Re[aov]:
aov, эргономика 9600 много лучше, а качество изображения из-за 9 мегапикселей - ниже.
Никон 5100 за эти деньги смешно даже рассматривать, имхо. Если вам, конечно, габариты не важны.
Никон 5100 за эти деньги смешно даже рассматривать, имхо. Если вам, конечно, габариты не важны.
Re[Estorsky]:
от: Estorsky
эргономика 9600 много лучше, а качество изображения из-за 9 мегапикселей - ниже.
Никон 5100 за эти деньги смешно даже рассматривать, имхо. Если вам, конечно, габариты не важны.
да пофигу по большому счёту... может и хотелось бы поменьше,
но не критично, машина возит ... и ноги ходят... :)
а вот качества хочется... и тока ради этого, размером готов пренебречь...
и... просто поберечь, иногда, зеркалку хочется ...
Re[aov]:
Тогда 6500 без вариантов. На 9600 картинка хуже на высоких Исо.
Re[ЛВ]:
да тож гляжу матрицы не ах...
рядом темка по проверке 9600 я туда кроп закинул
сияет зараза...
тут на своём Д50 поглядел горячие... ну как и ожидалось... чернота полная :)
рядом темка по проверке 9600 я туда кроп закинул
сияет зараза...
тут на своём Д50 поглядел горячие... ну как и ожидалось... чернота полная :)
Re[aov]:
от: aov
да тож гляжу матрицы не ах...
рядом темка по проверке 9600 я туда кроп закинул
сияет зараза...![]()
тут на своём Д50 поглядел горячие... ну как и ожидалось... чернота полная :)
Ну такЪ - это же D50 8) а не мыло....
Re[ЛВ]:
от: ЛВ
Тогда 6500 без вариантов. На 9600 картинка хуже на высоких Исо.
защёл тут в магазинчик, камеры потрогать....
НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ЗДОРОВ ЭТОТ 9600
прям как моя зеркалка... 6500 видимо такой же...
я, чесно говоря, думал слегка поменьше прибор будет :D
вот продавец то повеселился... я всё среди мыльниц его искал... а он спокойненько среди зеркалок стоял...
уж и задумался...
мож ещё на кенон S3 глянуть...
Re[aov]:
А также на Сони Н7, Олимпус 550, Панасоник FZ18, Фуджи Ф8000, в общем всё начинается с начала.
Re[Doktor Alex]:
Вот как в пятницу из обычного поста снова получился баянище...
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Вот как в пятницу из обычного поста снова получился баянище...![]()
лучше просто списочек сваять по .... ну ....
рейтинг...
по размерам...
и в ФАК...
и...
Re[aov]:
Кароче автор, не парь моск..
Ультрозум берётцоть когда кроме него нефига нету..,
а когда есть зеркало брать ещё ультрозум это..
К зеркалу если и надоть, то мелкое чёнить..
А тут замкнутый круг.., если хочется качества фото как на зеркале но мелкое - то покупаем дальномерку.. !!!
Или кончаем фигнёй маятся и искать то чего среди цыфромыло нет по определению..
И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь..
А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних..
Ультрозум берётцоть когда кроме него нефига нету..,
К зеркалу если и надоть, то мелкое чёнить..
А тут замкнутый круг.., если хочется качества фото как на зеркале но мелкое - то покупаем дальномерку.. !!!
Или кончаем фигнёй маятся и искать то чего среди цыфромыло нет по определению..
И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь..
Re[В.К]:
от:В.К
Кароче автор, не парь моск..![]()
А тут замкнутый круг.., если хочется качества фото как на зеркале но мелкое - то покупаем дальномерку.. !!!![]()
Или кончаем фигнёй маятся и искать то чего среди цыфромыло нет по определению..![]()
И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь..А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних..
Подробнее
та-а-ак
хм...
это лучше, чем искать 30 фудж оставшийся тока где то в сельских лавках или по цене зеркалки в ките, тож сёдня видал где то в инете... за 12 косарей
