..."И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь.. А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних.. "
Эндрю Базиль(А.Шварцънегиръ) травы отсыпал?
:D
Подбор напарника к цифрозеркалке...
Всего 77 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[В.К]:
Re[aov]:
Не, Фуджик F30 он конешно форева.. :) Но чюдес опять-же не ждите..
Сапог А570 болие шумноват против него, но чем мне понравился так это весма пристойной резкостью при небольшом кол-ве артифактов работы софта, хорошим авто ББ и коректной работой вспышки опять-же на авто.., наличим стаба, пальчики питание, фокусируется уверенно для ЦМ, размеры при всём этом самые карманные. И менюхой понятной доже ребёнку.. :D Что от мыльницы и трэба..
НО....., существенное Но... Этот шибздик за 6000тыров
, кроме автомата и обычных мыльничных рюшечек - иметт тонкие настройки в меню, програмный режим в которм ДОСТУПНЫ все параметры съёмки, и ещё - приоритет выдержки, приоритет диофрагмы, ПОЛНОСТЬЮ ручной..
И ещё в этих режимах позволяет фокусироватся в ручную.. Вот..
Сапог А570 болие шумноват против него, но чем мне понравился так это весма пристойной резкостью при небольшом кол-ве артифактов работы софта, хорошим авто ББ и коректной работой вспышки опять-же на авто.., наличим стаба, пальчики питание, фокусируется уверенно для ЦМ, размеры при всём этом самые карманные. И менюхой понятной доже ребёнку.. :D Что от мыльницы и трэба..
НО....., существенное Но... Этот шибздик за 6000тыров
Re[alexa64]:
от: alexa64
Эндрю Базиль(А.Шварцънегиръ) травы отсыпал?
:D
А куды податси, нету мелкого приличнго больше нефига нынче..
Нармальная мылка кстати..
Re[alexa64]:
от:alexa64
..."И берём чёнить типа Сапога Аххх и снимаем бытовуху им не парясь.. А570тый могу порекомендовать как болие-мение из нынешних.. "
Эндрю Базиль(А.Шварцънегиръ) травы отсыпал?
:DПодробнее
Кот Леопольд в соседней теме написал что у них хорошей травы нет сейчас, одни Ёлки остались
Re[A.Schwarzenegger]:
канонтравку ты здесь "кораблями" отсыпаешъ.
Re[В.К]:
570 это почти-что 560, только установок побольше. Ну а 560 я подарил недавно, сам поснимав. За 120 Евро неплохая камера, хотя конечно не при каких ИСО не сравнится с фуджи Ф30, последний уступает Олимпус 3040, т.к. там где на Олимпусе ИСО 100 требуется, фуджи со своим объективом запрашивает 400. В общем как не крути, всё-равно в мыльницах регресс.
Re[aov]:
от:aov
та-а-акновый разворот ... А570 тож ничо?
хм...
это лучше, чем искать 30 фудж оставшийся тока где то в сельских лавках или по цене зеркалки в ките, тож сёдня видал где то в инете... за 12 косарейПодробнее
Фуджи ф 30 параллельно не тестил, но вот есть один сюжет с А560 (в А570 настроек больше) и Олимпус 3040 2000-года. К стати, первый Кенон А560, второй -древний Олимпус


Re[Doktor Alex]:
от:Doktor Alex
Фуджи ф 30 параллельно не тестил, но вот есть один сюжет с А560 (в А570 настроек больше) и Олимпус 3040 2000-года. К стати, первый Кенон А560, второй -древний ОлимпусПодробнее
ну чё бы я сказал, древний олимпус, на мой непросвящённый взгляд победил... хоть лошадь без мыла... хотя мне ничего не нравится... по разным причинам...
первое: что один мутный а второй шибко цифрованный...
Re[aov]:
Дак берите плёночку, иначе ничего нецыфрованного вы не получите. Мне Олимпус нравится именно из-за сходства с плёнкой, с которой я начинал и в принципе продолжаю, но конечно это только сходство, не более того. Вообще сенсор от Кодак и камеры на его основе выдают наибольшее сходство с плёнкой на изображениях, сенсор От Панасоник - наименьшее, однако оптика тоже вносит свою лепту.




Re[Doktor Alex]:
от:Doktor Alex
Дак берите плёночку, иначе ничего нецыфрованного вы не получите. Мне Олимпус нравится именно из-за сходства с плёнкой, с которой я начинал и в принципе продолжаю, но конечно это только сходство, не более того.Подробнее
Нет. С плёнкой я полностью покончил в 2002 году и возвращаться не хочу, надоело.
имеющееся цифрозеркало меня устраивает на 90%...
достойную ЦМ всё таки выберу...
Re[aov]:
Рас вы с плёнкой так давно покончили, вы наверное и не ищите схожести с плёнкой в цыфре, соответственно характерно-цыфровое изображение вам должно нравится? Или не так?
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Рас вы с плёнкой так давно покончили, вы наверное и не ищите схожести с плёнкой в цыфре, соответственно характерно-цыфровое изображение вам должно нравится? Или не так?
но не жатое пережатое и горфрированное и дурной оптикой убитое :D
Re[aov]:
Такую мыльницу и я хочу, хотя Олимпус 3040 у меня уже есть, 5050 было бы вообще идеально из-за РАВ. А так, многие и с 3040 от зеркалки не отличают изображение, хотя это только на ИСО100 :(
Re[aov]:
посмотрел... почитал... потрогал...
и подумал...
а может ну его? :D
нету альтернативы зеркалу, от всего тошнит ...
и подумал...
а может ну его? :D
нету альтернативы зеркалу, от всего тошнит ...
Re[aov]:
от: aov
посмотрел... почитал... потрогал...
и подумал...
а может ну его? :D
нету альтернативы зеркалу, от всего тошнит ...
100% !
Re[aov]:
а-а-а-а блин.... купил таки.... сапога Г7
никогда не думал, что сапоги одену...
можно дружно охаять и ...
в комплекте + второй аккумулятор и адаптер для светофильтров
б\у полгода японский с родной гарантией...
никогда не думал, что сапоги одену...
можно дружно охаять и ...
в комплекте + второй аккумулятор и адаптер для светофильтров
б\у полгода японский с родной гарантией...
Re[aov]:
Вот лучший напарник зеркалке
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=968535&clid=502
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=968535&clid=502
Re[aov]:
от:aov
а-а-а-а блин.... купил таки.... сапога Г7
никогда не думал, что сапоги одену...
можно дружно охаять и ...![]()
в комплекте + второй аккумулятор и адаптер для светофильтров
б\у полгода японский с родной гарантией...Подробнее
И что, сильно компактнее зеркалки получилось?
Уж лучше было какой-нибудь фикс крохотный взять...
Re[M_de_M]:
от: M_de_M
И что, сильно компактнее зеркалки получилось?
Уж лучше было какой-нибудь фикс крохотный взять...
не фикс нафик...
получилось достаточно компактно... ничего не торчит, в карман умещается, на шее не мешает, функциональность на высоте
Re[aov]:
Во сколько рубликов полугодовалый G7 обошёлся?
Карман не сильно оттягивает? Металлический корпус всё-таки ;)
Карман не сильно оттягивает? Металлический корпус всё-таки ;)
