от:Intangible
Capture One 4.8.3. стоит, ничего не тормозит и не виснет, комп вполне обычный, не четырехядерный![]()
Насчет меню, то что есть то есть, Lightroom и удобнее и инструментов поболее (тот же примитивный клонстамп даже есть, кисточки и т.д.).
Но результат Capture One лично мне больше по душе, видать кому что нравится, да и к меню я уже успел привыкнуть, терпимо.Подробнее
+1!
Только у меня С1 4.8.2 (не пиратка! честно куплен фирмой по моей просьбе ;) ) и комп вобщем-то хороший с не самыми дешевыми мониторами (2шт). Если прога и тормозит, то редко и, как уже писал, когда запущены еще несколько тяжелых приложений. К интерфейсу давно привык, нравится, фотки обрабатываю может и не 30сек, но довольно быстро получаю то, чего хочу.
Вполне возможно, что я слепо-глухо-немой дальтоник, непрофессионално занимающийся любительской фотографией и мне лучше заняться чем-то другим. Тут на форуме такие спецы, что можно поверить! :D
