от: Serge_Gerasimov
Будет таже засада, т.к. профиль стандарт там от ДПП отличается чуток
по котрасту, но не по цвету.
Ну как сказать, по мне так Камера-РАВ и ДПП по цвету весьма изрядно отличаются.., притом не в пользу последнего..
от:Serge_Gerasimov
Я стал использовать в ЛР профиль нейтральный, но там нужно сильно контраст поднимать, а когда поднимеш, то здравствуй маджента,
но меньше чем в стандарт. А в стандарте картинка лучше... нет в мире совершенства :)Подробнее
Пользуюсь "точный". :)
Наиболее близок к тому что видит глаз что собстна и трэба..
