от: сухоффф
Да у меня есть СД 10, она и в тесте приведена, а там как раз 3Мп и есть.:fotik:Правда не байеровских, а более резких.
Ну да, ну да, расскажите мне ещё раз, какой хороший фовеон, и какие бяки все остальные конкуренты...
от: сухоффф
С пленки ощутимо получше, если само фото без шевеленки и хорошо проэкспонировано, то а3 смотрится нормально.
А на биллбордах нормально смотрится картинка с веб-камеры
от:сухоффф
А по поводу тыщ мегапикселей это не главное, так как сам процесс с пленкой интересней, особенно разнообразие фотоматериалов доставляет, и механические камеры нравятся - они лучше подходят для мануальных фиксовС л-фиксами мне например просто стремно было бы постоянно таскаться, и стоят они слишком негуманно для куска стекляхи.
Подробнее
Так и говорите, что вам интересно с плёнкой и нет денег на нормальную технику ;)
