от: WaleriyaПожалуйста, рад помочь.
Вот она та инфа которая была нужна)))))
Спасибо большое)
[quot]Вынимать первый раз наверное не рискну, отнесу все это фотомагазин где пленку покупала, пусть сами вынимают. Потому как я не поняла что такое приемная катушка. Та на которой была изначально пленка?[/quot]Приемная - та что принимает пленку, которая вначале была пустой, в процессе съемки заполняется, а после съемки вся пленка вместе с ракордом оказывается на ней. Ее и вынимаете и заклеиваете хвостик, чтобы ракорд не разматывался. Пленку в обработку, а оставшаяся от нее пустая катушка станет приемной для следующей пленки.

