
На ебее продается во всю, получается по 70 рублей катушка, ктонить юзал, знает что за зверь?

от: no-FX
не такая грязная
от: Dim.ka
Доставка с Гонг -Конга 13,52Евро за 10 роликов
+ пересылка
от: fars
Это ebay? А селлера не подскажете? А то только вижу по 18.92 за 10 роликов...
:(
от: no-FX
по д76 неподскажу. непользуюсь.
насчет грязности, скока не брал фомы, был "мусор" - пыль, волоски маленькие и пр. фигня. шанхай простая без изысков пленка. мусор не наблюдался.
от: G.G.I.
я так понял, что в указанную сумму входят транспортные расходы - incl. VAT plus shipping costs.