Плёнка Shanghai ISO 100 BW

Всего 78 сообщ. | Показаны 1 - 20
Плёнка Shanghai ISO 100 BW


На ебее продается во всю, получается по 70 рублей катушка, ктонить юзал, знает что за зверь?
Re[DooMKa BeaR]:
наподобии фомы. только не такая грязная
Re[no-FX]:
Цитата:
от: no-FX

не такая грязная


??
Re[DooMKa BeaR]:
Посмотрел на Фликре снимки. Хм, ниче так, однако... За такую цену, имхо, более чем!
Re[no-FX]:
По поводу грязности и каких нить хитростей в 76 процессе плиз )
Re[DooMKa BeaR]:
Доставка с Гонг -Конга 13,52Евро за 10 роликов
+ пересылка

Надо взять попробовать

Ещё Примеры
http://www.xitek.com/forum/showthread.php?threadid=277282
Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka
Доставка с Гонг -Конга 13,52Евро за 10 роликов
+ пересылка


Это ebay? А селлера не подскажете? А то только вижу по 18.92 за 10 роликов...
:(
Re[fars]:
Цитата:
от: fars
Это ebay? А селлера не подскажете? А то только вижу по 18.92 за 10 роликов...
:(



110337080123
Re[DooMKa BeaR]:
по д76 неподскажу. непользуюсь.
насчет грязности, скока не брал фомы, был "мусор" - пыль, волоски маленькие и пр. фигня. шанхай простая без изысков пленка. мусор не наблюдался.
Re[no-FX]:
А разве пыль и волоски на пленки - не вопрос чистоты проявителя? Вот проблемы с тонкостью слоя, это действительно субъективно "пленочные" темы. А вот "грязь" это уже в бачках (или в головах)))
Я сам проявляю фому в фомадоне и никогда проблем не было. Волосы и пыль в раствор не бросать - и все прекрасно выходит)
Re[no-FX]:
Цитата:
от: no-FX
по д76 неподскажу. непользуюсь.
насчет грязности, скока не брал фомы, был "мусор" - пыль, волоски маленькие и пр. фигня. шанхай простая без изысков пленка. мусор не наблюдался.

А камера случайно не раскладушка была? а то из них сыплется постоянно
Re[G.G.I.]:
ну незнаю. все растворы были чистые. может партия была из лесопилки)))
Re[GriZZly]:
случайно нет.
Re[Dim.ka]:
А смысл? Когда Rollei Retro100 по 60 рублей получается.
Re[pilligrim]:
Поделитесь, где-ж это Роллей тип 120 по 60 рубликов? Я бы рулонов 50 купил.
Re[Вано-джан]:
Эх, нету уже.
Вот тут был. http://macodirect.de/rollei-retro-c-1_6_56_122.html

Я успел купить 40 роликов.
Re[pilligrim]:
Вы это подразумевали? http://macodirect.de/rollei-retro-13536br20-films-p-151.html
чего-то не пойму, сколько доставка стоит...
Re[G.G.I.]:
Ага! Они вообще к русским на их родину доставляют?
Re[pilligrim]:
я так понял, что в указанную сумму входят транспортные расходы - incl. VAT plus shipping costs. Но когда жмешь на shipping host, то выдает ошибку.
Re[G.G.I.]:
Цитата:
от: G.G.I.
я так понял, что в указанную сумму входят транспортные расходы - incl. VAT plus shipping costs.


Не - не так. Цена включает налог, но не пересылку.

total price = price (incl. VAT) + shipping cost

Вот ещще:
The Online Shop will calculate the shipping costs by weight and will ship the goods via our forwarder. Shipping costs will be confirmed before delivery.

Minimum order
Your order must not be less than € 39,50.

Shipment into other European countries macodirect.de supplies films, photo papers and photo chemistry up to a total weight (incl. packing) of max. 25 Kg per carton.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.