от: fars
Вы удивитесь - но после такой "замочки" у меня и от HP5+ фиолетовая вода пошла. А ильфорд вообще не рекомендует делать замачивание перед проявкой. :)
илфорд не рекомендует но я делал, вроде чистенькая сливалась
а тут мама мия...взялся сканировать и отметил то что уже было отмеченно
что негатив не совсем чистый, порою сканирую TMX я даже не ретушировал ничего, в комнате очень чисто, так что эмульсия наверно чуток погрязнее будет.





