пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
вот к примеру 3 известные на весь мир фотографии,спецально разных времен








не зная истории этих фотографий не подготовленный человек может подумать
что на первой увозят "малолетку на зону ",на второй маугли,а третья просто-ничем непремечательная фотография целующихся .

Подробнее

я примерно так же и подумал
а что это за фотографии?
Re[Trisector]:
:)
вам скажут что стыдно не знать :)

на первой чечня.увозят беженцев.

вторая признана лучшей фотографией современности попавшей на все журнальные обложки начиная с " гео"
"afgan girls"-"афганской мона лизой " афганская девочка из разбомбленной деревни советскими войсками

третья "поцелуй" -или фотография положившая начало всех "романтишь фото "
в мире.постановочное фото.

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
:) вам скажут что стыдно не знать :)

да мне, в общем-то, пофигу, кто что скажет)) больше привык доверять своим глазам, а не своим ушам

Цитата:
от: nik oblomow
на первой чечня.увозят беженцев.

на первой - просто автобус

Цитата:

от:nik oblomow
вторая признана лучшей фотографией современности попавшей на все журнальные обложки начиная с " гео"
"afgan girls"-"афганской мона лизой " афганская девочка из разбомбленной деревни советскими войсками

третья "поцелуй" -или фотография положившая начало всех "романтишь фото "
в мире.постановочное фото.

Подробнее

постановочное фото не люблю и не принимаю
а портреты я видел и получше девочки с безумными глазами
Re[Trisector]:
ну эт не ко мне вопросы.. :)

вообще если так думать-то все "признанное искусством" навязано нам сначала времен пиарщиками и менеджерами и сколько там на самом деле "этого искусства"-вопрос не одлной бутылки водки наверное..
Re[Trisector]:
Цитата:
от: Trisector
просто автобус


чето вы господа разутрировались

КТО будет спорить что удачное название картины фото имеет огромное значение :?:

и чем небольшая подпись-коментарии под фото не тоже самое :?:



типа названия или коментария фото

после бомбежки аула в афганистане

просто добавь и заиграет
Re[nik oblomow]:
девочка из деревни на героине сидит что ли? что со зрачками?
Re[Празеодима]:
95 процентов опиума поставляемой во все страны-как раз афганистан.. :)

все увидели в ее глазах ужас войны и взгляд который гипнотизирует смотрящего на подсознательном уровне -животных инстинков...
мне очень нравится.это действительно-шедевр.
Re[nik oblomow]:
говорят, что от ужаса зрачки расширяются

вообще особенно нравится в этой фотографии сочетание цветов - зеленый фон, зеленые глаза, зеленые элементы в одежде, прекрасно сочетаются с ..красным (как его по-научному обозвать?) Контрастно.
Re[Празеодима]:
е-мое

только щас прочитал заглавное сообщение темы
:D

пьете не пьете и примеры фотографий...
нас Moris убьет...
:D
Re[nik oblomow]:
по теме-

1.практически не пью (эти слова должны быть перечеркнуты но не получилось как вы это делаете ?). :D но люблю снимать "пьющих"-те человека в самом раскрепощенном состоянии

2.техника-лучше что нибудь трэшевое маленькое-мыльница,дальномерка
пошире..
Re[nik oblomow]:
снимаю своих "на улице"..постановки в этом никакой нет.уличная жизнь-как есть :D

Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
:)
вам скажут что стыдно не знать :)

вторая признана лучшей фотографией современности попавшей на все журнальные обложки начиная с " гео"
"afgan girls"-"афганской мона лизой " афганская девочка из разбомбленной деревни советскими войсками

третья "поцелуй" -или фотография положившая начало всех "романтишь фото "
в мире.постановочное фото.

Подробнее

Без пиара америкосов этого фото, и их бабла за крик в прессе против войны в Афгане-портрет , как портрет. Таких на яндексе пучок за пятячок. Третья вообще кадр из довоенного кино напоминает.
Re[alex 755]:
Алекс-сами предложили закончить..
я там вам тираду написал "про пиар в искуйстве"..
так что ..я тоже не сторонник абсолютного признания "всех шедевров" любой творческой деятельности.
Re[nik oblomow]:
Первая фотка цепляет, жаль номер ЧИ не разглядел сразу.
Re[MOris]:
Ilford XP, Nikkor 80-200, 2.8

Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
девочка из деревни на героине сидит что ли? что со зрачками?

судя по глазам она уже не девочка
и в них наизнанку женский животный ужос


а от героина тока зрачки падают в иголку :cannabis:

а это для понимания что такое бомбардировка
поработали в основном бутатино + крокодилы грачи коробочки + спецназ и все что можно 1800 духов вынесло
http://www.youtube.com/watch?v=QXNPKyFI4OY
наши потери около 50...........................
Re[MOris]:
Ilford XP, Nikkor 80-200, 2.8

Re[MOris]:
Re[MOris]:
DNP Centuria 100, просрочка, Nikoor 50, 1.4.

Re[alex 755]:
а вообще чужих я стараюсь вообще не снимать -как уже писал-либо стараюсь снимать так -чтоб никого конкретно не снимать..
ну те люди в качестве фона ,атмосферы снимка и тп..
-никому не обидно..





а какие то эмоции у случайных прохожих ловить ? -зачем..когда можно на домашних и друзьях тренироваться...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.